18 апреля 2013

ужасно капризный ребенок, что делать?

у меня ребенку 1.1,он очень капризный,все время психует если что-то не по его,падает на пол,дерется!подскажите,может знаете,что делать???
Подметайло 18 апреля 2013
ой, и у моего сына началось - нам 2,5 года...говорят, возраст...стараюсь спокойно относиться, но иногда просто нервов не хватает.....
Брюнетка в Мармеладе 18 апреля 2013
У меня тоже такой был,вот только недавно успакоился .Нам уже 3,5.А так такой капризный был,я думала с ума сойду,орал везде.Нас все знали,мне стыдно было-но перерос .У нас это было с рождения)
Покорительная 18 апреля 2013
а ви самі здогадайтесь)) покажіть дитині яка поведінка првильна а яка ні) по попі дайте накажіть дайте якось дитині зрозуміти але ні в якому випадку не кричіть
Молчалка 18 апреля 2013
Сейчас вам напишут что ребенку не хватает внимания
почитайте про кризис одного года.
Омлетик 18 апреля 2013
Отдавайте мне на перевоспитание
автор Бегущаяпо 18 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
ой, и у моего сына началось - нам 2,5 года...говорят, возраст...стараюсь спокойно относиться, но иногда просто нервов не хватает.....
я сама просто в шоке,у всех деток все забирает и бьет всех,кто делает что-то не по его!
автор Бегущаяпо 18 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
Отдавайте мне на перевоспитание
а вы возьмете?))))))
Брюнетка в Мармеладе 18 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
а ви самі здогадайтесь)) покажіть дитині яка поведінка првильна а яка ні) по попі дайте накажіть дайте якось дитині зрозуміти але ні в якому випадку не кричіть
Моему ничего не помогало,я и по попе и кричала,и помню раз он меня так вывел-я орала на него аж голос сарвала,а ему пофик вообще.
автор Бегущаяпо 18 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
а ви самі здогадайтесь)) покажіть дитині яка поведінка првильна а яка ні) по попі дайте накажіть дайте якось дитині зрозуміти але ні в якому випадку не кричіть
он кричит если что-то не выходит не получается,если что-то не дают,не разрешают!
Покорительная 18 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Моему ничего не помогало,я и по попе и кричала,и помню раз он меня так вывел-я орала на него аж голос сарвала,а ему пофик вообще.
на дитину не можна кричати бо вона психолочно закривається в той момент) і наоборот нічого не чує того що відчуває внутрішний страх))
Молчавочка 18 апреля 2013
Игнорировать капризы, но для этого надо терпение
автор Бегущаяпо 18 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Моему ничего не помогало,я и по попе и кричала,и помню раз он меня так вывел-я орала на него аж голос сарвала,а ему пофик вообще.
вот у меня все также!
ju4op 18 апреля 2013
моему год и 11 - и та же ситуация! В песочнице всех песком обсыпает, дерется, игрушки забирает, орет. В коляску не усадишь... за лицо щипает .....и орет на всю округу
Покорительная 18 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
он кричит если что-то не выходит не получается,если что-то не дают,не разрешают!
коли кричить коли щось не получається то потрібно допомогти і заспокоїти пояснити що на наступний раз получиться а коли кричить коли не даєте і не дозволяєте щось то дайте один раз різкою і поясніть що за таку поведінку будете бити і за паро днів все стане на місце) попробуйте)
Мочалкин блюз 18 апреля 2013
Я думала одна такая.... Тоже очень тяжело, на месте не постоит, везде лезет, все берет. Я устала...
katrin_hom 18 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
на дитину не можна кричати бо вона психолочно закривається в той момент) і наоборот нічого не чує того що відчуває внутрішний страх))
Я знаю,но нервы не выдерживали.
Заместитель Анонима 18 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Я думала одна такая.... Тоже очень тяжело, на месте не постоит, везде лезет, все берет. Я устала...
и идет куда вздумается. попробуй только повернуть в другую сторону - дерется и орет.!!!
автор Бегущаяпо 18 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
коли кричить коли щось не получається то потрібно допомогти і заспокоїти пояснити що на наступний раз получиться а коли кричить коли не даєте і не дозволяєте щось то дайте один раз різкою і поясніть що за таку поведінку будете бити і за паро днів все стане на місце) попробуйте)
он не слушает меня!как бы я не старалась,он только еще больше бесится и бьет меня!
Брюнетка в Мармеладе 18 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
Игнорировать капризы, но для этого надо терпение
У меня тоже не выходило,я игнорировала,он орал час,два-соседи приходили.Мне ничего не помогало,хотя старшая дочка совсем спокойная была всегда.
автор Бегущаяпо 18 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Я думала одна такая.... Тоже очень тяжело, на месте не постоит, везде лезет, все берет. Я устала...
я тоже!
автор Бегущаяпо 18 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
и идет куда вздумается. попробуй только повернуть в другую сторону - дерется и орет.!!!
во-во!таже фигня!
Покорительная 18 апреля 2013
Ответ дляkatrin_hom
Я знаю,но нервы не выдерживали.
))) я вас розумію) я інколи зривалась на всіх пірад в сімї) пила заспокійливі але на дитину старалась не зриватись і тепер мала мене з погляду розуміє)
автор Бегущаяпо 18 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
))) я вас розумію) я інколи зривалась на всіх пірад в сімї) пила заспокійливі але на дитину старалась не зриватись і тепер мала мене з погляду розуміє)
мне бы вашу стойкость!
Покорительная 18 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
он не слушает меня!как бы я не старалась,он только еще больше бесится и бьет меня!
тому мабуть шо ні разу невідчув докінця серйозність ваших намірів, якщо ви вирішили що якшо не дасте йому тої чи іншої ігрушки то ви неповинні підатися дитині, просто потрібна стабільність і щоб ви з батьком були в одно сказали ні значить ні навіть в тому випадку якшо малюк буде цілий день того вимагати, а істереки не стоїть ігнорувати тому що наростає вгресія і тоді шо раз важче це все зупинити, а на рахунок того що дитина вас бє ви з самого початку не повині були таке допустити...
Я супер-пупер 18 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня тоже такой был,вот только недавно успакоился .Нам уже 3,5.А так такой капризный был,я думала с ума сойду,орал везде.Нас все знали,мне стыдно было-но перерос .У нас это было с рождения)
и у меня с рождения орёт постоянно. Периодически ведёт себя нормально. А бывает неделями ор стоит. Подозреваю, что психи связаны с ростом зубов. Пока клыки не начали пробиваться, так с полгода была золотая ляля. Сейчас почти 2 и опять психует от всего. Это реальный вынос мозга для мам. Надеюсь тоже, что всю жизнь орать не будет, а скоро перерастёт псеша
Пусин Кукин 18 апреля 2013
Вы ж на него орёте, вот и он так же делает.
Любите ребёнка,почаще хвалите его, показывайте модель поведения и всё будет у вас хорошо.
Печенюшка 18 апреля 2013
отлупите его
Покорительная 18 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
мне бы вашу стойкость!
дуже багато прочитала літератури також радилась з дитячими психологами і тд тп) Слава Богу в нас все добре) а вам раджу також спробувати) не жалійте дитині різки тому що чим дальше тим буде важче виховувати) ніколи не бийте в агресії. Завжди пояснбйте за що покарали дитину, частіше беріть на руки кажіть що любите)
Пусин Кукин 18 апреля 2013
Поменьше произносите слова : нельзя, не кричи, отдай, так не хорошо,это плохо и т.д.,короче- меньше критики.
Побольше внимания ребёнку,не в плане покормить - одеть -погулять, а в плане поговорить,рассказать,объяснить.
автор Бегущаяпо 18 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Вы ж на него орёте, вот и он так же делает.
Любите ребёнка,почаще хвалите его, показывайте модель поведения и всё будет у вас хорошо.
никто на него не орет,его с все развлекают и пытаются чем-то заинтирисовать!мы живем с родителями,так что ему и внимания и любви хватает!