18 апреля 2013

Что лучше для ребенка круг или жилет

Девочки, собираемся на море, два ребетенка 1,8 и 4 года, не знаю, что для старшего лучше взять для воды, круг надувной, жилет или нарукавники...
Поделитесь опытом, в чем малышу удобнее!
Спасибо
показать весь текст
автор Germany 18 апреля 2013
Ответ дляSweet_baby
вот такие
у нас как на фото 1 - чуть неудобный - звезда болтается как не пришей кобыле хвост .... ))
а в общем ребёнок в полтора годика сама плавала в бассейне Конечно под моим присмотром ... что я думаю не смог бы сделать с нарукавниками и жилетом
мы прошлым летом брали бассейн, но в нем никто не купался, дети носили в него песок))))
автор Germany 18 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Круг, конечно.
Жилет держится на воде, а дитё внутри этого жидела с поднятыми вверх руками, с этим жилетом на голове
Отдам 2 штуки.
спасибо, но чет руки вверх не хоца)))))
Я тут Живу 18 апреля 2013
нарукавнички!!!!!
жилет залазит вверх,круг-не интересно,нарукавнички-это бомба!!!ребёнок не боится воды,держится на воде,плавает(учится),а в круге ещё никто не научился плавать.
Я тут Живу 18 апреля 2013
правда мой 3-х летний боялся в нарукавниках,он не чувствует,что его ,что-то держит,а малая с1,9-1,11 плавала как рыбка,не боится,на глубине рядом с нами,и уже потихоньку начинала соображать как плыть.А со старшим мы этот момент упустили(никто нам за нарукавники не подсказал),так ему было страшно.
ssvetkass 18 апреля 2013
Да не вверх в жилете руки, ребёнок же постоянно бултыхается руками шевелит всё держится нормально. Ползёт конечно вверх но не катастрофа. Максимум так как на фото.
Из круга тоже никудо не денется, если круг соответствует размеру Вашего ребёнка.
Sladkoejka 18 апреля 2013
Круг беби-тренер. Безопаснее всего.
Sladkoejka 18 апреля 2013
простите, свимтренер. Загуглите, есть и видео и описание. Стоит 250 грн где-то.
_krapka_ 18 апреля 2013
для 1,8 - круг, для 4-х жилет....
поваренок 18 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Круг, конечно.
Жилет держится на воде, а дитё внутри этого жидела с поднятыми вверх руками, с этим жилетом на голове
Отдам 2 штуки.
100% У нас так же - вода выталкивает жилет на верх, а дите остается внизу. Очень неудобно! Только круг или нарукавники.
A-alfa 19 апреля 2013
Ответ дляповаренок
100% У нас так же - вода выталкивает жилет на верх, а дите остается внизу. Очень неудобно! Только круг или нарукавники.
так размер наверное неправильно подобран?