18 апреля 2013

Дайте оценку нарядам, на выпускной, в садик?

Хочу заказать ребенку наряд. Какой вам нравиться больше и нравяться болетки, как вы думаете они подходят под платья. Есть еще босоножки, но они очень сильно открытые (как сланцы), эти более ли менее подходят. Платья и балетки  I PINCO PALLINO Испания
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 316
139 (43.99%) Балетки подходят
112 (35.44%) Платье 2
56 (17.72%) Платье 1
9 (2.85%) Балетки не подойдут
автор Солнечный зайчик 18 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
а вы можете открыть секрет где такие можно заказать?
А вы откуда? Я из России. Если тоже скину ссылку))))))))
ДваДваВосемь 18 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Я однозначно, бальным в пол, сказала НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ)))))))))))))))
а ребёнок?
да, Ваши примеры платьев очень хороши, выдержаны, ничего лишнего...
только вот девочки на выпускном хотят быть принцессами с платьями в пол.
и на самом деле, если Вы поговорите с ребёнком, поймёте, насколько для неё это важно.
а среди бальных платьев в ’пол’ тоже есть очень выдержанные и элегантные варианты...
Карусель-весель 18 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
А там было третье?)))))))))))
фото 3-4
Маруська Му 18 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
А вы откуда? Я из России. Если тоже скину ссылку))))))))
нет
orachka 18 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
а вы можете открыть секрет где такие можно заказать?
автор Солнечный зайчик 18 апреля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
а ребёнок?
да, Ваши примеры платьев очень хороши, выдержаны, ничего лишнего...
только вот девочки на выпускном хотят быть принцессами с платьями в пол.
и на самом деле, если Вы поговорите с ребёнком, поймёте, насколько для неё это важно.
а среди бальных платьев в ’пол’ тоже есть очень выдержанные и элегантные варианты...
У меня такой ребенок))))). Она бы в джинсах пошла))))))) Не знаю как все, но я разговаривала с мамочками из нашей группы, большинство берут обычные, чтоб потом ребенок носил. ’Бальные’ какие я видела на других девочках, они какие то стеклянные и колючие. Уж простите меня, ну не лежит душа)))
автор Солнечный зайчик 18 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
фото 3-4
Нет, платья всего 2. Просто я выложила как на сайте мы смотрим, и как бы оно смотрелось на человеке)))))))). Фото 2 не удачный вариант, ’балерошка’ и руки девочки мешают рассмотреть верх платья!
Карусель-весель 18 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Нет, платья всего 2. Просто я выложила как на сайте мы смотрим, и как бы оно смотрелось на человеке)))))))). Фото 2 не удачный вариант, ’балерошка’ и руки девочки мешают рассмотреть верх платья!
так вот я и имела в виду, что с болеро оно вообще никак, а само по себе - ну просто сарафан и все, с рукавчиком смотрится благороднее

либо - к сарафану купить длинные перчатки до локтя и украшение небольшое на шею придумать
Залатавая 18 апреля 2013
очень красиво, но будет очень бледненько, особенно на фото белый цвет плохо получается.
говорю по опыту выпускного в садидике в прошлом году.
Хвець-тець 19 апреля 2013
на фоне других девочек в платьях не ахти ваша девочка в таком простеньком, изысканном платье просто потеряется.
и моё мнение если и брать белый наряд, то нужны конрастные аксы. а то все белое как-то не очень
КучМала 19 апреля 2013
Ну как балетки могут не подойти?? Цвет тот же, текстура присутствует....Они же не красные!!!