Киев, Оболонь.
Гарь и смог...
Кто чувствует? И как в других районах?
Гарь и смог...
Кто чувствует? И как в других районах?
Сиренькая• 29 августа 2015
раз докатился до столицы - может начнут действовать:
проводить чистки каналов или добывать торф, чтобы не горел просто так
Хочу в БАНю• 29 августа 2015
На торфяниках каждый год в августе такое. Но такой гари и дыма никогда не было. К Голосеево не доносился этот запах. Это что-то другое. Такое может быть когда мусорная свалка где-то горит.
Хочу в БАНю• 29 августа 2015
Голова тоже несколько дней болит. Чем мы и наши дети дышим? Невозможно уже!
Шопингмонстр• 29 августа 2015
мы приехали пару дней назад с моря и увидели, что весь Киев и округи задымлены до ужаса. После свежего морского воздуха особенно резко гарь ударила в нос. Першит горло, у наших всех болят головы, и общая усталость...
JULIA_UMKA• 29 августа 2015
Ответ дляMyr1
Вы только сегодня почувствовали ?
Мне уже 3дня воняет (
Голова от этого болит , и тошнота подкатывает
Мне уже 3дня воняет (
А чего Вы так набрасываетесь на автора? У нас вчера не воняло вообще, а сегодня очень сильно!
Я сама хотела тему создавать, мне интересно в каких районах еще есть дым!
Твоя подруга• 29 августа 2015
Шулявка.закрыла окна от гари. 3 й день периодически рвота у ребенка без др. Симптомов - думаю от этого дыма.
ЯспАкойнаЯ• 29 августа 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Если бы где-то пожар был или мусорка горела, после стольких дней вони в Киеве, уже б давно куча видео и статей всяких по всему интернету гуляли