18 апреля 2013

проблема с котенком. только не смейтесь.

мой малыш когда какает всю задницу и лапки вымазывает в дерьмо..так старается закопать  свое сокровище))) мою его уже третий раз за день....
попу и лапки..теплой водой... он меня возненавидит... сначала удирает потом приползает и давай меня царапать-бить-кусать....
что мне с ним делать..мож пройдет ?...
обосрыш мой пушистый...
показать весь текст
sneguro4ka79 19 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
это ж вонь какая стоять будет. Кот пописял или покакал, а Вас дома нет - за пол дня вся квартира провоняется. У нас вот такой лоток: http://www.kakprosto.ru/kak-23579-kak-priuchit-uzh... в нем 2 тазика и решетка. Кот целый день ходит в песок http://www.zootovary.com/Jrs/Cat-Best-Oko-plus-p-2... вечером снимаю бортики поднимаю решетку просеяла в 1 тазик песок какшки и комки остались в решетке - высыпала в унитаз. в другой тазик поставила решетку и пересыпала песок тотже. И так каждый день песка в тазике должно быть на 4-5 пальцев, решетка для того чтоб не выгребался песок.
у нас всю жизнь коты-никогда не воняло. лоток в туалете, дверь почты закрыта (щелочка, чтоб лапкой мог открыть), они столько не ходят, чтоб завонять квартиру.проснулось утром, сходило, выбросил, помыл, поставил. и может еще раз сходит днем. у нас даже в туалете никогда кошачим туалетом не воняло. периодически его нужно менять, раз в год, он не очень дорогой. зато не надо колупаться с песком и прочим наполнителем, собирать его по всему туалету и по квартире, есть котики гребутся так в горшке-мама не горюй!а вот песок мокрый завоняется-нечего делать!проверено!
автор Пушап Ми 19 апреля 2013
купила с бортиком сьемным-теперь у меня кот-золотокопатель
Гороховая 19 апреля 2013
не рассыпает песок? и много насыпали? ))))
автор Пушап Ми 20 апреля 2013
Ответ дляEskanna
не рассыпает песок? и много насыпали? ))))
да не рассыпается уже) чуть больше половины,а чтоб знал куда ходить то на верх просеяла песок из предыдущего лотка-чтоб по запаху понял ,что это новый туалет)