18 апреля 2013

Как перестать ЖРАТЬ??

Для меня это уже проблема,при том что вешу 58-59 при росте 170...жру,жру,жру,по другому и не скажешь((
и смотивировать себя чет не получается((
и как быть??
показать весь текст
Melnik_valya_83@mail.ru 19 апреля 2013
Девочки, простите за беспокойство, помогите, пожалуйста, вывести темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523 Девочке очень нужна помощь. Потратьте пару минут времени, оставьте пару комментариев. Спасибо
Dneprovskayaya 20 апреля 2013
так вам ещё до критической отметки жрать и жрать! приятного аппетита и не парьтесь!