18 апреля 2013

Как отрастить длинные волосы?

Девули, подскажите пожалуйста как отрастить длинные волосы.Сейчас волосы до лопаток, стригусь вовремя( раз в 3 месяца).Жду дельных советов, спасибо!!
Ло Шарик 18 апреля 2013
Попробуйте репейное мало с перцем, или горчичные маски
Оченьценная 18 апреля 2013
не стричься вообще
Ло Шарик 18 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
не стричься вообще
почему? Наоборот чем чаще подрезать волосы тем быстрее они растут
автор Мааарковная 18 апреля 2013
Голову мою 2-3 раза в неделю, шампунь+ кондиционер или бальзам для волос)
Оченьценная 18 апреля 2013
Ответ дляOksana1992
почему? Наоборот чем чаще подрезать волосы тем быстрее они растут
это неправда,быстрее они не растут,суеверие обычное
автор Мааарковная 18 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
не стричься вообще
Концы секутся , не получается не стричься вообще
УлыбАчка 18 апреля 2013
Забеременеть - и согласно народному обычаю - никаких стрижек, а потом маленький ребенок - некогда... и т.д.
Неправдиша 18 апреля 2013
Я тоже хочу длинные волосы. Уже год как отращиваю, вообще не стригусь. Разными средствами пользовалась чтобы волосики в рост быстрее пошли, толку ноль, очень медленно растут.
автор Мааарковная 18 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Забеременеть - и согласно народному обычаю - никаких стрижек, а потом маленький ребенок - некогда... и т.д.
Мне 14, куда беременеть?
УлыбАчка 18 апреля 2013
А вообще - репейное масло и всякие средства на его основе очень помогают и укрепляют волосы и растут лучше.
УлыбАчка 18 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
Мне 14, куда беременеть?
ой
автор Мааарковная 18 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
Я тоже хочу длинные волосы. Уже год как отращиваю, вообще не стригусь. Разными средствами пользовалась чтобы волосики в рост быстрее пошли, толку ноль, очень медленно растут.
А у меня волосы быстро растут, вот в конце февраля подстриглась, волосы были чуть ниже плечей. А теперь уже до лопаток. Просто стричься нужно, но я стригу только кончики. Может есть какие то дельные маски?
автор Мааарковная 18 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
ой
Ничего, возможно кому то пригодится)
Швидка Настя 18 апреля 2013
а при чем рост волос к стрижке кончиков? они от этого скорее не растут,это больше для красоты. А волосы сами растут,как им ’написали’ гены, экология и время года.Весной и летом растут быстрее и замедляют свой рост к осени и зиме. Я отрастила длинные волосы за 5 лет (от каре к копчику). При этом не красилась,мыла через день,наносила маски и силикон на кончики и больше ничего.Стриглась раз в 5 месяцев и то чуть-чуть.
Нетутешня 18 апреля 2013
стрегитесь на растущей луне в (Льве или Деве) будут быстрее расти + комплекс витаминов
автор Мааарковная 18 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
стрегитесь на растущей луне в (Льве или Деве) будут быстрее расти + комплекс витаминов
О, точно забыла сказать! Я еще стригусь, по лунному календарю стрижек, а на нем показаны благоприятные дни в них и иду в парикмахерскую.
ЗаведУющая 18 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
а при чем рост волос к стрижке кончиков? они от этого скорее не растут,это больше для красоты. А волосы сами растут,как им ’написали’ гены, экология и время года.Весной и летом растут быстрее и замедляют свой рост к осени и зиме. Я отрастила длинные волосы за 5 лет (от каре к копчику). При этом не красилась,мыла через день,наносила маски и силикон на кончики и больше ничего.Стриглась раз в 5 месяцев и то чуть-чуть.
а где берете силикон?
myosota 18 апреля 2013
робити маску з гірчиці..в інтернеті є багато рецептів, в мене за 4 місяці відросло волосся десь на 15см...робила три рази в тиждень
Швидка Настя 18 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
а где берете силикон?
покупаю всегда от разных фирм, чтобы волосы не привыкали. Брала от Брелил,Естель,Лореаль,сейчас взяла от Новелль здесь на сайте,буду как раз пробовать что-то новенькое)) А маску обожаю от Брелил на основе овса.
Ло Шарик 18 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
это неправда,быстрее они не растут,суеверие обычное
так я по себе знаю чёлку стригу себе 2-3 раза в неделю а она ещё быстрее расти начинает
Швидка Настя 18 апреля 2013
Ответ дляmyosota
робити маску з гірчиці..в інтернеті є багато рецептів, в мене за 4 місяці відросло волосся десь на 15см...робила три рази в тиждень
ну,вы вообще феномен!
КрейсерАвроровна 18 апреля 2013
Очень многое зависит от того кто Вам волос подрезал, на какой луне, если у парикмакера рука лёгкая - быстро отрастут.
У меня был случай - я тогда стригла - выучилась на парикмахера - подстригала лет 7, сейчас не практикую, так вот привела ко мне девочка дочку - говорит сама себе подстригла челку и клок волос сбоку - и волос просто встал, за год почти не вырос , так и была дурацкая челка и клок волос сбоку - такая тяжелая рука, я ей подстригла короткое карэ, челочку ровненько, нее поверите - через пол-года волос ниже плеч, ищите мастера с легкой рукой, я палку посажу - она вырастет.. :)
Царь-Матушка 19 апреля 2013
меня ничего не берет кроме сока лука+св.алоэ+коньяк, 2 раза так отращивала но больше 80 см не вырастают,зараза, первый раз отрастила от каре, буквально за год, потом обрезала,и через 3 года опять захотела длинные,отращивать начала с июня прошлого года, сейчас очень длинные,на прошлой неделе у мастера срезала старую посеченность, тоже спрашивала ,чем так быстро отрастила.
sh_viktoriya 19 апреля 2013
В Лаше есть шампунь Новинка, от него хорошо растут
КрейсерАвроровна 19 апреля 2013
Я крашусь в блонд с 14 лет, выучилась на парикмахера и ножницы в руки давать нельзя, состригла себе почти до каре, а всегда волосы были доинные, решила отрастить во чтобы то ни стало, покрасилась в родной цвет, почти не сразала, 2а года потратила, волос стал почти по пояяс, снова выкрасилась в блонд и больше не эксперементирую, стригу ровно длина на 5 см ниже пояса, красиво блин...
Melnik_valya_83@mail.ru 19 апреля 2013
Девочки, простите за беспокойство, помогите, пожалуйста, вывести темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523 Девочке очень нужна помощь. Потратьте пару минут времени, оставьте пару комментариев. Спасибо
Ух ты какая Я 19 апреля 2013
Делайте массаж головы, начинать нужно с шеи и двигатся вверх. Массаж стимулирует приток крови к волосяной луковице, луковица в полной мере получает необходимые ей элементы, соответственно волос быстрее растет, и он более здоровый. Любые манипуляции с волосами стимулируют их рост в том числе и стрижка. В комплексе с масками, сбалансированым питание вы получите результат. Удачи:)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 19 апреля 2013
Просто уйдите в декрет. Времени нет на стрижки, волосы длинные - предлинные. Вот теперь с ними и неудобно.
explay27 19 апреля 2013
у меня от природы волосы растут медленно+секутся((( , отказалась от фена и от утюжков(пользуюсь ну ооочень редко по необходимости), попробывала на свой страх и риск маску из горчицы,очень боялась волосы сжечь,мне понравилась)),виден результат, если раньше у меня была стрижка до плеч и приэтом казалось, что волосы не растут, сейчас ниже лопаток