18 апреля 2013

Где бы Вы хотели жить?

Предлагаю ответить, где бы Вы хотели жить, можете отвечать, например, так: живу в Киеве, хочу жить в Ялте и т.д. Сколько желающих с кидстафа любит и не любит своё место жительства...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 107
37 (34.58%) В Киеве.
29 (27.1%) В маленьком городе
27 (25.23%) В большом городе
11 (10.28%) В деревне
3 (2.8%) В посёлке городского типа
Смячиком 19 апреля 2013
Живу в США. Хочу жить в маленьком городишке в Прикарпатье.
sneguro4ka79 19 апреля 2013
на необитаемом острове
Я не в теме 19 апреля 2013
Живу в Киеве, а хотелось бы где-то в Шотландии
Анна П 19 апреля 2013
я всю жизнь прожила в Днепропетровске, а уже год как живу в Крыму, недалеко от моря. девочки, не представляете, как здорово просыпаться под шум моря, а этот воздух!!!! я в восторге, а для ребенка лучшего не надо! конечно после жизни в крупном городе тут есть свои неудобства... но плюсов однозначно больше!
Злата 19 апреля 2013
В Лондоне)
Irinka-Bonita 22 апреля 2013
Живу в Киеве с рождения, держит работа.
Ну если презюмируется, что на новом месте будет хорошая работа и для мужа, и для меня, то в Барселоне или в Лос Анджелесе. Мы не актеры
А если в Украине, то в Черновцах или в Ужгороде (тоже при условии как минимум такой работы как имеем сейчас).
Смячиком 22 апреля 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
Живу в Киеве с рождения, держит работа.
Ну если презюмируется, что на новом месте будет хорошая работа и для мужа, и для меня, то в Барселоне или в Лос Анджелесе. Мы не актеры
А если в Украине, то в Черновцах или в Ужгороде (тоже при условии как минимум такой работы как имеем сейчас).
В LA после Киева тяжеловато будет.
Irinka-Bonita 22 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
В LA после Киева тяжеловато будет.
Почему?Очень интересно!
Смячиком 22 апреля 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
Почему?Очень интересно!
Киев- город. LA - криминальная деревня. Русскоязычные живут в Восточном Голливуде.Если Вы хотите жить в Совдепии- добро пожаловать!Окунетесь в незабываемую атмосферу 70-х . 80-х.