19 апреля 2013

Никогда не пробовала суши. что впервые попробовать?

Все никак у меня не получалось испробовать этот всеми известный уже деликатес так сказать) то у нас в городе такого не было,потом бер-на была,потом гв,вторая бер-ть ну и так сложилось что не получалось попробовать) вот у нас открылись суши в городе...были на днях с дочей старшей в городе0зашли скушать вкусненкього.....посмьрела  меню и даже не знаю что выбрать их столько...так ничего и не закзала такого...
просветите чтоли?)
показать весь текст
Чёрти Шо 19 апреля 2013
Ответ дляТанюшка2009
Роллы с угрем
Даже без роллов угрь - это вещь!!! да с соусом ’Унаги’, да с помидорами черри, рукколой и кунжутом Все, пошла съем яблочко, кушать очень захотелось.
Томатико 19 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Боже, зачем я сюда зашла среди ночи???
Теперь я хочу суши
и яяяяяяяя....
для ’новичка’ филадельфия и какие-то унаги или черный дракон (с угрем короче), они самые универсальные...
Семен Семеныч 19 апреля 2013
Ответ дляArtenika
Девочки, простите, что встреваю, помогите, пожалуйста поднять темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523-0-17 Девочке очень нужна помощь. Спасибо заранее и еще раз извините за вторжение. Всего Вам самого наилучшего
хоть бы текст меняли а не просто копировали
Томатико 19 апреля 2013
блин..я сейчас как раз свой комплекс упражнений делаю...заглянула на сек между подходами..и как теперь продолжать
AlexandraYalta 19 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
А при чем тут гви беременность? Мне это не мешало есть то что хочется
В наших и ваших ресторанах нет гарантии,что рыба свежайшая. Поэтому беременным и кормящим суши лучше не есть.
AlexandraYalta 19 апреля 2013
Ответ дляТоматико
блин..я сейчас как раз свой комплекс упражнений делаю...заглянула на сек между подходами..и как теперь продолжать
В час ночи???
Ну у вас и сила воли)))завидую, по-белому)
Кошка Мурка 19 апреля 2013
Ой, я думаю, будете смеяться, но я вот перед тем, как в суши-бар идти, увидела в нашем Амсторе упаковочки готовых суши. Купила, решила попробовать, как оно... И покатило. В суши-баре оказались еще вкусней. Я просто обожаю Ролл Филадельфия и Ролл Калифорния. И еще ролл с гребешком и тобико
Томатико 19 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
В час ночи???
Ну у вас и сила воли)))завидую, по-белому)
я сова..утром от меня вобще нет толка, а днем малой по мне скачет...так что у меня нет выбора...
coloritka 19 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
В наших и ваших ресторанах нет гарантии,что рыба свежайшая. Поэтому беременным и кормящим суши лучше не есть.
это точно. самое сильное отравление - это рыба, так что лучше не рисковать.
Курткиобувь 19 апреля 2013
Ответ дляcoloritka
это точно. самое сильное отравление - это рыба, так что лучше не рисковать.
креветки на пляже)))))))
Томатико 19 апреля 2013
Ответ дляcoloritka
это точно. самое сильное отравление - это рыба, так что лучше не рисковать.
а я всю беременность суши объедалась...наверно больше никогда в жизни столько их не ела...меня просто тянуло в кафе рестораны, еще и жила в соседнем доме с ’суши Я’....
Nikimarishka 19 апреля 2013
Ответ дляТоматико
а я всю беременность суши объедалась...наверно больше никогда в жизни столько их не ела...меня просто тянуло в кафе рестораны, еще и жила в соседнем доме с ’суши Я’....
То же самое у меня сейчас. Вот хочу постоянно их и все тут. На против нашего дома в прошлую субботу открыли новый суши-бар. Все - я пропала
Ля-ля-ля 19 апреля 2013
Ммм... Суші.... Слюнки потекли
AlexandraYalta 19 апреля 2013
Ответ дляNikimarishka
То же самое у меня сейчас. Вот хочу постоянно их и все тут. На против нашего дома в прошлую субботу открыли новый суши-бар. Все - я пропала
Ну с угрем берите, он не сырой или с подкопченной рыбкой.
Я бы с лососем не рискнула, будучи в положении...
Томатико 19 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Ну с угрем берите, он не сырой или с подкопченной рыбкой.
Я бы с лососем не рискнула, будучи в положении...
да да....кстати старалась угря беременной топтать, подкопченную не люблю....но иногда и филадельфией себя баловала....
а я сейчас бузумно скучаю за салатом с крабом и креветкой из сушия...я больше нигде такого не ела, а теперь живу на расстоянии 350 км((((((
Kat_Rina 19 апреля 2013
я тоже начинающий сушиист) нравится ВСЁЁЁ!!!)))
Ятанюша 19 апреля 2013
уже всем эти суши по перек горла стоят, готовят их в каждой пельменной. А я тоже только попробовала. Но домашние суши ролы оказылись гораздо вкуснее кафешных. Я сама придумывала разные варианты и комбинации.
а еще меня мега удивил маринованный имбирь - вот это новый вкус, которым я не могу наесться.