19 апреля 2013

Ночью умерла моя котуля

Ночью умерла моя котуля. Ей уже с воскресенья было плохо. Ничего не ела, не пила. Возила к ветам - смотрели , кололи, сделали биохимию крови - показало печень. А в позапрошлое воскресенье её прооперировали - удалили пиометру. Веты сказали, что после наркоза могло обостриться её заболевание, т. к. организм ослаблен... Излазила кучу сайтов, перечитала кучу статей и теперь понимаю, что угробила кошку сама - паганый корм + таблетки контрасекс.
Сейчас проснется трехлетний детеныш, а я не знаю, что говорить где наша Никуша. Мы должны были опять везти ее к врачу.
Пол ночи не спала и сейчас проснулась и не могу уснуть - сижу реву... Ей было девять лет, могла бы еще жить. Сильно нас любила и мы ее тоже. Она даже умирать пришла ко мне или хотела, чтоб я ей помогла как-то...  А я не смогла ... Вот теперь только плачу...

показать весь текст
Apassionata 15 мая 2013
Ответ дляAgniya78
И мне плохо,девочки! Бонечка мой,скотчик умер позавчера, я не уследила,ему всего 6 мес было,спасали как могли,не спасли
Очень грустно :( Такой маленький...
cosmaximus 18 мая 2013
У меня тоже умер котик Масичка мой самый-самый любимый 6 лет со мной прожил((( тот что на аватарке((( в один день с Вашей кошечкой Прошел уже месяц, но рыдаю до сих пор (((