19 апреля 2013

девочка йорка, помогите

Дорогие девочки!Купила доченьке девочку миничку,а у нее началась алергия((помогите продать за символическую цену(((
показать весь текст
ИМХОля 19 апреля 2013
а сколько за нее хотите?
автор Капризуля 19 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Никогда не была,от Киева далеко??
56 км
Чебуравлик 19 апреля 2013
возраст и вес какой?
автор Капризуля 19 апреля 2013
за 1800 отдам
автор Капризуля 19 апреля 2013
сейчас 3 мес,весит 680 грамм
автор Капризуля 19 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
я с Киева!Хочу дочке на день рождения))Цены разные от 2 до 15 тыс!
отдам дешевле
Чебуравлик 19 апреля 2013
56-это Макаров?
автор Капризуля 19 апреля 2013
Ответ дляUlyalya
какая лапатулька)))
)))
автор Капризуля 19 апреля 2013
Копылов
автор Капризуля 19 апреля 2013
Ответ дляИнна31
Готова забрать! Опыт с йориками имеется - есть один.
пожалуйста!только рада буду
Трусиковед 19 апреля 2013
А как долго с Вами собачка?
Лиса Патрикевна 19 апреля 2013
Собачка прелесть,желаю Вам найти для нее любящую и заботливую семью
автор Капризуля 19 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мы может забрали бы(обожаю этих собак),но надо с мужем переговорить.Сколько хотите?
за 1800 отдам
ИМХОля 19 апреля 2013
что-то после озвучивания цены особого спроса нет
Трусиковед 19 апреля 2013
не увидела, за 1800?? а чего аж так??
автор Капризуля 19 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
А как долго с Вами собачка?
с 29 го марта
Лиса Патрикевна 19 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
что-то после озвучивания цены особого спроса нет
Почему нет? Есть ,на подарок кто-то хотел.
Чебуравлик 19 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
Копылов
О!У меня там знакомая живет!Давно ее не видела((
автор Капризуля 19 апреля 2013
я за 4000 брала с документами,оформлены документы на меня!Щенка продам без этих документов,или же переоформление.но цена поменяеться соответственно.
Трусиковед 19 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
я за 4000 брала с документами,оформлены документы на меня!Щенка продам без этих документов,или же переоформление.но цена поменяеться соответственно.
ну и что, что без документов?? Я брала без документов, только вет паспорт за 4000 грн. Друзья с документами за 2000 баксов
Трусиковед 19 апреля 2013
соврала, неправильно перевела , около 5-ти тис. отдавали, вспомнила
Лиса Патрикевна 19 апреля 2013
Вы разместите объявление на сландо или емаркет ,там думаю заберут быстро.
Чебуравлик 19 апреля 2013
1800-это и много и мало!Но не стратегическая цена!Так как я перелопатила щенков кучу,могу сказать,что можно найти и дешевле и дороже)
автор Капризуля 19 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
ну и что, что без документов?? Я брала без документов, только вет паспорт за 4000 грн. Друзья с документами за 2000 баксов
я считаю что это дорого
автор Капризуля 19 апреля 2013
на сландо и емаркете обьявление разместила,пока ничего(
Лиса Патрикевна 19 апреля 2013
На улице весна,спрос на собак падает,т.к люди на моря собираются,мы свою собачку покупали в июне ,хозяйка вообще дешево отдала,жаловалась что летом вообще сложно продать щенков.
Поросенка 19 апреля 2013
1800 за миника и девочку -это супер цена!если бы у нас не было нашего парнишки йорика я бы с удовольствием купила за эти деньги
автор Капризуля 19 апреля 2013
но дешевле отдавать тоже не хочетьсч(((
Лиса Патрикевна 19 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
но дешевле отдавать тоже не хочетьсч(((
Может кому с родственников подарите,и будете точно знать в хорошие руки попала девчушка. Ну я бы так поступила)
ИМХОля 19 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
но дешевле отдавать тоже не хочетьсч(((
это понятно, но если надо срочно пристроить (еще и в хорошие руки) - снижайте цену