30 августа 2015

пропал несохраненный текст... как его найти?

Сидела печатала по работе печатала в ворде. Раньше все без проблем сохранялось, поменял муж, во время моего отпуска какую то программу, вернее не он сам , а возил на работу. мало того, чтор в этом новом я ничего не понимаю, так оно еще и не сохранилось. Сел ноутбук, вставила зарядку, а все что я печатала пол дня пропало. Я очень злая, коту под хвост моя работа
Пупс 30 августа 2015
никак его не найти уже
Снегопадка 30 августа 2015
полдня печатать и ни разу не сохраниться ? Вы отчаянная.
автор Швабристка 30 августа 2015
так ведь раньше все сохранялось.
ViktoriyaLion 30 августа 2015
поставте автосохранение текста в настройках.
Снегопадка 30 августа 2015
Ответ дляШвабристка
так ведь раньше все сохранялось.

я ученая по работе уже, впечатала так заказ и данные заказчика, и не сохранила. Вырубился свет на несколько секунд, и не сохранился заказ. Само изделие я помнила все данные, а вот контакты клиента нет. После изготовления пришлось ждать до того времени, пока разъяренный клиент позвонит со скандалом, где его заказ
автор Швабристка 30 августа 2015
Ответ дляViktoriyaLion
поставте автосохранение текста в настройках.
где именно? где именно эти настройки? это на будущее, а сейчас уже его не восстановить???
автор Швабристка 30 августа 2015
Ответ дляСнегопадка

я ученая по работе уже, впечатала так заказ и данные заказчика, и не сохранила. Вырубился свет на несколько секунд, и не сохранился заказ. Само изделие я помнила все данные, а вот контакты клиента нет. После изготовления пришлось ждать до того времени, пока разъяренный клиент позвонит со скандалом, где его заказ
это совершенно другое, я с клиентами не работаю. я сидела полдня 6 страниц текста переводила, обидно до слез, муж сбежал в гараж, я злая. Завтра понедельник.
Однозначно 30 августа 2015
нужно сохранять каждый 15-10мин... это закон!!!)
Анонимба 30 августа 2015
Существуют резервные копии документов, которые компьютер сохраняет на короткий срок сам. Возможно у вас получится найти и востановить, у меня один раз так получилось. https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/827099 вот здеась описано много способов, уже не помню какой сработал, я там что-то вводила короткое и нашла файл.
Не фонарь 30 августа 2015
Ищите временные файлы, по поиску, возможно найдете хоть часть. Автосохранение по-любому хоть какое-то было, только с какой периодичностью
Файлы с расширением tmp. - если я не ошибаюсь. Погуглите.
А, вот к примеру http://www.kakprosto.ru/kak-5502-kak-vosstanovit-n...