19 апреля 2013

Не могу найти котенка в квартире

Вчера взяли кошечку, 3 недели, маленькая, она утром покушала, поигралась, потом я ушла в другую комнату, а теперь ее нигде нет, я уже везде смотрела, звала ее, из квартиры выйти не могла, дверь не открывалась, окна закрыты, куда-нибудь в шкаф она еще не может залезть, не запрыгнет - маленькая. Не знаю, что и думать(
показать весь текст
ursula 19 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Заводчица написала, что она полностью готова к отрыву от мамы.
Очень странная у Вас заводчица........

Минимум 1.5 месяца с натягом!!
Хлопаю ресницами 19 апреля 2013
Ой, у меня был перс Тина(теперь у мамы живет,пришлось отдать с началом беременности), она любила прятаться за диван)))Когда-то я купила новый диван и пока работники магазина занесли его,собрали, некоторое время дверь в квартиру была открытой.Поставили они мне диван и уехали,я давай Тинку искать,а ее негде нет...я в шоке,всю квартиру перевернула-ну нет и все.На улицу побежала,обганяла все подьезды и двор-нет.Потом захожу,беру коробку корма и начинаю ее трясти..вылазит мое чудо)Сидела за кухонной стенкой...как она туда додумалась залезть для меня загадка,дам за шторой маленькое пространство между шкафами и стеной и она туда залезла...вот она моя Тундра)
автор Прячусь от Всех 19 апреля 2013
Нашлась! Ура! Как здесь и написали девочки - в диване. Он сложенный стоит, как она туда залезла загадка) Я его выдвинула, а там она! Спасибо, девочки!
Бубль Гум) 19 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Ой, у меня был перс Тина(теперь у мамы живет,пришлось отдать с началом беременности), она любила прятаться за диван)))Когда-то я купила новый диван и пока работники магазина занесли его,собрали, некоторое время дверь в квартиру была открытой.Поставили они мне диван и уехали,я давай Тинку искать,а ее негде нет...я в шоке,всю квартиру перевернула-ну нет и все.На улицу побежала,обганяла все подьезды и двор-нет.Потом захожу,беру коробку корма и начинаю ее трясти..вылазит мое чудо)Сидела за кухонной стенкой...как она туда додумалась залезть для меня загадка,дам за шторой маленькое пространство между шкафами и стеной и она туда залезла...вот она моя Тундра)
красивая
ursula 19 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Нашлась! Ура! Как здесь и написали девочки - в диване. Он сложенный стоит, как она туда залезла загадка) Я его выдвинула, а там она! Спасибо, девочки!
Господя, какой малышок
автор Прячусь от Всех 19 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Ой, у меня был перс Тина(теперь у мамы живет,пришлось отдать с началом беременности), она любила прятаться за диван)))Когда-то я купила новый диван и пока работники магазина занесли его,собрали, некоторое время дверь в квартиру была открытой.Поставили они мне диван и уехали,я давай Тинку искать,а ее негде нет...я в шоке,всю квартиру перевернула-ну нет и все.На улицу побежала,обганяла все подьезды и двор-нет.Потом захожу,беру коробку корма и начинаю ее трясти..вылазит мое чудо)Сидела за кухонной стенкой...как она туда додумалась залезть для меня загадка,дам за шторой маленькое пространство между шкафами и стеной и она туда залезла...вот она моя Тундра)
Ой, какая пушистенькая!
assollka 19 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Нашлась! Ура! Как здесь и написали девочки - в диване. Он сложенный стоит, как она туда залезла загадка) Я его выдвинула, а там она! Спасибо, девочки!
это я про диван писала)))) у меня 2 кота , постоянно в диван прячутся))
Подумывающая 19 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Нашлась! Ура! Как здесь и написали девочки - в диване. Он сложенный стоит, как она туда залезла загадка) Я его выдвинула, а там она! Спасибо, девочки!
какая махонькая
ей и вправду еще под маминым бочком спать, а уже разлучили
автор Прячусь от Всех 19 апреля 2013
Ответ дляassollka
это я про диван писала)))) у меня 2 кота , постоянно в диван прячутся))
Вот и моя туда же))) Там одеялки малого лежат, она в них зарылась и уснула)
Мона Лиза 19 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Нашлась! Ура! Как здесь и написали девочки - в диване. Он сложенный стоит, как она туда залезла загадка) Я его выдвинула, а там она! Спасибо, девочки!
ого!!! рослая дамочка ))))))) ну по морде видно - не довольна! разбудили!
Yana_S 19 апреля 2013
Нас однажды соседи попросили на 3 дня взять кошку - уезжали. как особо ответственных попросили.
выдали нам ее с приданым - кормом,горшком и инструкцией че делать.
вот,значит, наши соседи в последних сборах,последние марш-броски по лестнице за вещами,
а мы с мужем уже не можем найти у себя в квартире их кошку. соседи еще не уехали,а кошку мы уже потеряли!
мы, канеш, с мужем бодримся, соседям в окно улыбаемся и радостно машем, ну не портить же людям настроение!
до позднего вечера мы перерывали всю квартиру, двигали мебель, обшарили весь двор...шороху было.......
в 12 часов ночи приходит смс от соседа: ’если кошку потеряете,с меня ящик пива’

пс. кошка нашлась. пролезла в 5тисантиметровую щель (куда мы даже не додумались заглянуть!) - а кошка огромная, откормленный перс..
так что,автор,ваш котенок размером с мышонка мог даже под плинтус закатиться...
Мона Лиза 19 апреля 2013
Ответ дляYana_S
Нас однажды соседи попросили на 3 дня взять кошку - уезжали. как особо ответственных попросили.
выдали нам ее с приданым - кормом,горшком и инструкцией че делать.
вот,значит, наши соседи в последних сборах,последние марш-броски по лестнице за вещами,
а мы с мужем уже не можем найти у себя в квартире их кошку. соседи еще не уехали,а кошку мы уже потеряли!
мы, канеш, с мужем бодримся, соседям в окно улыбаемся и радостно машем, ну не портить же людям настроение!
до позднего вечера мы перерывали всю квартиру, двигали мебель, обшарили весь двор...шороху было.......
в 12 часов ночи приходит смс от соседа: ’если кошку потеряете,с меня ящик пива’

пс. кошка нашлась. пролезла в 5тисантиметровую щель (куда мы даже не додумались заглянуть!) - а кошка огромная, откормленный перс..
так что,автор,ваш котенок размером с мышонка мог даже под плинтус закатиться...
Пушистый Пельмень 19 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Ой, какая пушистенькая!
Котенок прелесть!
Yana_S 19 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Нашлась! Ура! Как здесь и написали девочки - в диване. Он сложенный стоит, как она туда залезла загадка) Я его выдвинула, а там она! Спасибо, девочки!
я тоже была уверена,что под диваном :) наш кот тоже сразу там себе место облюбовал. потому что это же КРУТО - мы спим, а он в диване орешек гоняет(приносит в зубах)...прям под ухом....
Мона Лиза 19 апреля 2013
Ответ дляYana_S
я тоже была уверена,что под диваном :) наш кот тоже сразу там себе место облюбовал. потому что это же КРУТО - мы спим, а он в диване орешек гоняет(приносит в зубах)...прям под ухом....
а моя на третьи роды в короб дивана пошла рожать ))))))))) это же КРУТО )))))))) собрать всех домочадцев на карачках возле дивана ))))))))))))))
Yana_S 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
а моя на третьи роды в короб дивана пошла рожать ))))))))) это же КРУТО )))))))) собрать всех домочадцев на карачках возле дивана ))))))))))))))
моя прошлая кошка терпеливо ждала меня с работы, чтобы рожать. а все потому,что ей для этого дела нужно было собрать целую родильную палату - обустроить домик с крышей...и я по два часа сидела с ней под журнальным столиком (!! мне,с ростом 180... оч удобно), обвешанным простынями..и гладить ей пузико и непременно с ней разговаривать, успокаивать..только закроешь рот -начинала реально выть и плакать...даже в туалет нельзя было отлучиться - бежала за мной следом и звала к себе в роддом...нужно было обязательно ласково ее уговаривать....)))))
Мона Лиза 19 апреля 2013
Ответ дляYana_S
моя прошлая кошка терпеливо ждала меня с работы, чтобы рожать. а все потому,что ей для этого дела нужно было собрать целую родильную палату - обустроить домик с крышей...и я по два часа сидела с ней под журнальным столиком (!! мне,с ростом 180... оч удобно), обвешанным простынями..и гладить ей пузико и непременно с ней разговаривать, успокаивать..только закроешь рот -начинала реально выть и плакать...даже в туалет нельзя было отлучиться - бежала за мной следом и звала к себе в роддом...нужно было обязательно ласково ее уговаривать....)))))
вы как про меня рассказали )))) аналогично! во время схваток приходила ко мне под одеяло, пузо подставляла, и так мы и лежали ))))))) роженица и повитуха )))))))
Подумывающая 19 апреля 2013
Ответ дляYana_S
моя прошлая кошка терпеливо ждала меня с работы, чтобы рожать. а все потому,что ей для этого дела нужно было собрать целую родильную палату - обустроить домик с крышей...и я по два часа сидела с ней под журнальным столиком (!! мне,с ростом 180... оч удобно), обвешанным простынями..и гладить ей пузико и непременно с ней разговаривать, успокаивать..только закроешь рот -начинала реально выть и плакать...даже в туалет нельзя было отлучиться - бежала за мной следом и звала к себе в роддом...нужно было обязательно ласково ее уговаривать....)))))
ей же тоже хочется заботы и поддержки моральной, страшно ведь.
наша, когда начала рожать, по всей видимости не поняла, что с ней происходит, удивлена была так
Dolce Vita 19 апреля 2013
У всех есть истории с диваном так вот и моя:
котик уже взрослый был, года полтора, меня не было дома, оставила наставления следить и ухаживать за котом (свекровь с внуком были у нас). Тут внук сидит на балконе и видит похожего кота внизу и кричит бабушке, что кот упал вниз (3 этаж) они прошлись по квартире - нет кота оделись-обулись и пошли на улицу за ним (окна выходят на задний двор). Выходят - а он уже возле подъезда стоит они его кыс-кыс - не идет... пошли в квартиру за миской с кормом))) тут с первого этажа мужчина поругал свекровь, чтоб котов здесь не подкармливала))) она ему - это наш кот, спрыгнул с окна, не можем поймать))) ловили-ловили... не поймали... через 2 часа пошли домой. И что вы думаете? коту стало интересно кто там пришел и он сонный подтягиваясь вылез из-под дивана посмотреть кто пришел)).
Зато сейчас все вспоминаем, как свекровь с миской кота ловила на улице)).
tushka123 19 апреля 2013
Наша залазила за холодильник,тоже искали не единожды....теперь нам почти 8 месяцев,не пролазит.Симпотяжка ваша,сплюшечка!Пусть растет здоровая!
sneguro4ka79 19 апреля 2013
какая красивая!!!!!!у меня кот взрослый-постоянно то в диване сложенном спит, тов шкафу (двери раздвижные, он лапой открывает, заходит, а они за ним закрываются)
Чу Ча 19 апреля 2013
найдете, когда завоняется
Yana_S 19 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
найдете, когда завоняется
Это обычно только к хомячкам относится))
katya-lucky 19 апреля 2013
Ответ дляУси Пуси
Соврала! Котята идеально готовы в 1,5-2 мес
Во всех фелинологических системах рекомендуется отдавать котенка в возрасте не менее 12 недель.
Так что у Вас не заводчик - а разведенец.
Мона Лиза 19 апреля 2013
Ответ дляkatya-lucky
Во всех фелинологических системах рекомендуется отдавать котенка в возрасте не менее 12 недель.
Так что у Вас не заводчик - а разведенец.
она просто боялась, что если кошечку сейчас не купят, она может у нее засидеться, перерастет, и потом не сезон уже будет, продать ее за нормально не сможет. вот и рискнула отдать сейчас. уж я то знаю эти фишки )))
Aliksashka 19 апреля 2013
А наш котик у нас прятался в сумки.
Мона Лиза 19 апреля 2013
Ответ дляAliksashka
А наш котик у нас прятался в сумки.
бусинка
ну вот как этих чудиков не любить
Акукарача 19 апреля 2013
И как созданная тема здесь может помочь найти котенка? Удивительное рядом
katya-lucky 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
она просто боялась, что если кошечку сейчас не купят, она может у нее засидеться, перерастет, и потом не сезон уже будет, продать ее за нормально не сможет. вот и рискнула отдать сейчас. уж я то знаю эти фишки )))
Такие отговорки используют ТОЛЬКО разведенцы. Заводчика, в первую очередь беспокоит судьба котенка и то, как он будет жить в другой семье: будет ли ему комфортно в новой семье, и будет ли комфортно с ним.
Скажу еще более, в таком возрасте мои котята еще полным ходом кушают кошку, сидят в большущем вольере и я не могу себе представить, как я таких крошек выпущу на бОльшее пространство, где они потеряются или с ними что-то случится.
В возрасте 1,5-2 месяца они переезжают в кошачью комнату, им делается вакцинация и ревакцинация. В 3 месяца - кастрация и только после этого я начинаю подыскивать новые семьи. Котенок может переехать в новую семью в 3.5 месяца, а может и в 8 месяцев, тут уж как найдутся хозяева. Но у меня нет оправданий: не купят, не сезон, большие.
А В Вашем случае, с Вас взяли деньги за то, что должна была сделать хозяйка котят: социализация, приучение к горшку и когтеточке, вакцинация и ревакцинация.
И, к сожалениЮ. помимо радостей от общения с милым четверолапиком, у Вас временно появится и куча проблем, которые Вы могли бы избежать.