19 апреля 2013

Куда планируете ехать с детками отдыхать?

Девочки скоро лето и стал вопрос: куда поехать?
Голова ломится от выбора, куда ехать лучше по Украине или заграницу?
Скажите ваши отзывы о курортах и вашем личном опыте в плане   отдыха с ребенком, нам 4 года будем в июне)))
показать весь текст
sirena09 19 апреля 2013
Ответ дляelena8284
Напишите, пожалуйста, телефон бабушки в личку. Спасибо.
И мне можно пожалуйста.
Добро с Кулаками 19 апреля 2013
я в Турцию, и пока (малому 4 года) лучше отдыха не представляю и он тоже
5 часов на все про все и ты на море (я имею ввиду долгие переезды на машине - скука, или поезда и грязь....)
песок, море чистое, горки, еда готова....ничего не готовишь....за тобой убирают.....ребенка иногда в мини-клуб сдать можно на занятия.....анимация детская, вечерние взрослые шоу их малой тоже любит
БОЛЬШЕ НИЧЕГО НАМ ДЛЯ ОТДЫХА НЕ НАДО!!!!!!!!
будет старше - можно в Европу, Штаты по возможности....
romahsca 23 апреля 2013
Если хотите в Крым, могу предложить свое жилье (родители сдают и в июне не дорого), жилье - не халупка, хороший дом со всеми удобствами, в Феодосии. Извините за вынужденную рекламу, но может кому еще интересно будет) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4651943.html
Царь-Матушка 07 мая 2013
Ответ дляАнна П
Девочки, приглашаю к себе на отдых. чистое, мелководное море, широкие, песчаные и бесплатные пляжи, для отдыха с детками самое лучшее место. цены в июне от 50грн. с человека (автостоянка, wi-fi, пользование кухней - бесплатно)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html , цены, отзывы, фото и полное описание http://vk.com/thecrimea
дайте номер мобильного