19 апреля 2013

А никто не хочет сегодня вечерком устроить проводы рабочей неделепятниЦо?

Сразу ограничу - БЕЗ ДЕТЕЙ встреча, так как хочется пива попить(а пиво и дети - табу, пусть не знают слабости мам:)) и не видят).
(не, ну любители других некрепких напитков - в этой же темке можно общатся о встрече, но я пас:) я токка пиго:) так уж сложилось.
Пока анонимно спрошу:) Боюсь примут за алкоголичку:) а если нет - "открою личико" и с удовольствием обсудим места предполагаемых "пивных вечеринок" :)
А_Шо_Такое 19 апреля 2013
Я бы с удовольствием, но планы есть уже...
автор Бегущаяпо 19 апреля 2013
упс, как обычно - знаки препинания в заглавии советчица не ’видит’:)
Уточню - неделепятниЦо изначально писалось как 2 слова, пятниЦо в кавычках:)))))))))))
автор Бегущаяпо 19 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Я бы с удовольствием, но планы есть уже...
:((((((((((
Эх, не успела, нужно было раньше:) писать.
oksini80 19 апреля 2013
Город?
Дадосвидания 19 апреля 2013
А вы из какого города?
oksini80 19 апреля 2013
Киев
naline 19 апреля 2013
а у нас вечером стрелка ’Холостяк-3’,можно с пивом)))
oksini80 19 апреля 2013
Кромбехер бы выпила....
oksini80 19 апреля 2013
Ответ дляnaline
а у нас вечером стрелка ’Холостяк-3’,можно с пивом)))
Где?))))
автор Бегущаяпо 19 апреля 2013
Ответ дляoksini80
Город?
Киев - сити
Фрекен бок 19 апреля 2013
Ответ дляnaline
а у нас вечером стрелка ’Холостяк-3’,можно с пивом)))
Дома?
Фрекен бок 19 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Киев - сити
А район?
Тюрюнь_Тюнь 19 апреля 2013
Класс! Я поддержу вас дома бутылочкой пива с Азовскими бычками.
Пупс 19 апреля 2013
Эх, Автор..!! Где ж вы раньше были?
Я , начиная со среды, себе собутыльника на пятницу искала
И таки нашла сестра после доооолгих уговоров перенесли свои планы и приедет ко мне на дачу шампанское пить!)))

В любом случае, желаю вам веселого пятничного вечера
Да, я блондинка! 19 апреля 2013
Девочки,я в принципе за,но история показывает что дальше разговоров дело не идет.
Какой район? Где встречаться?
автор Бегущаяпо 19 апреля 2013
Ответ дляФрекен бок
А район?
Мне в идеале Троещина подходит как ’место встречи изменить нельзя’:))) Но я туда со Святошино стартую(после работы).
Фрекен бок 19 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Мне в идеале Троещина подходит как ’место встречи изменить нельзя’:))) Но я туда со Святошино стартую(после работы).
Жаль, так как я живу в районе м. Вокзальная. Для меня это очень далеко....
автор Бегущаяпо 19 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Девочки,я в принципе за,но история показывает что дальше разговоров дело не идет.
Какой район? Где встречаться?
Давайте по районам перекличку сделаем да и выберем место равноотдаленное ко всем и наиболее подходящее.
Почему дальше разговоров обычно не идет - у всех материальное положение разное, ктото мартини любит ктот пиво, кто-то ресторан из сети козырной карты а кому то и пив-бар с картохой фри подходит...
Нужно чтото среднее.
Я лично не выеживаюсь, антигламурная дЭвушка-гренадер’, люблю пиво и рыбку, не люблю мартини и громкую музыку:)
Со мной не страшно ночью ходить - я громку умею орать и если попой в сторону грабителя вильну - он с больничной койки не скоро встанет:)))
Ну соответственно ищу близких по духу:))))
Аноним Советчик 19 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Давайте по районам перекличку сделаем да и выберем место равноотдаленное ко всем и наиболее подходящее.
Почему дальше разговоров обычно не идет - у всех материальное положение разное, ктото мартини любит ктот пиво, кто-то ресторан из сети козырной карты а кому то и пив-бар с картохой фри подходит...
Нужно чтото среднее.
Я лично не выеживаюсь, антигламурная дЭвушка-гренадер’, люблю пиво и рыбку, не люблю мартини и громкую музыку:)
Со мной не страшно ночью ходить - я громку умею орать и если попой в сторону грабителя вильну - он с больничной койки не скоро встанет:)))
Ну соответственно ищу близких по духу:))))
эх, жаль что я не в Киеве, я бы с Вами выпила пивка с рыбкой
АсобеннАя 19 апреля 2013
Классное предложение!... ну почему именно сегодня мне не с кем оставить ребенка((( муж уезжает вечером(( а у меня как раз есть купончик в очень приятное место, без громкой музыки, возле м Дарница...
Налитое яблочко 19 апреля 2013
хихи, и я бы на встречку пошла бы))) сама с харьковского. по левому берегу бы встречку....
Да, я блондинка! 19 апреля 2013
Я так понимаю предложение встретиться где то в баре?
Светка-пипетка 19 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Давайте по районам перекличку сделаем да и выберем место равноотдаленное ко всем и наиболее подходящее.
Почему дальше разговоров обычно не идет - у всех материальное положение разное, ктото мартини любит ктот пиво, кто-то ресторан из сети козырной карты а кому то и пив-бар с картохой фри подходит...
Нужно чтото среднее.
Я лично не выеживаюсь, антигламурная дЭвушка-гренадер’, люблю пиво и рыбку, не люблю мартини и громкую музыку:)
Со мной не страшно ночью ходить - я громку умею орать и если попой в сторону грабителя вильну - он с больничной койки не скоро встанет:)))
Ну соответственно ищу близких по духу:))))
Прям захотелось с Вами познакомиться Не поймите мнея привратно
автор Бегущаяпо 19 апреля 2013
так Троещина тоже Левый берег:))))))))))
а на Харьковском можно в принцыпе, я район хорошо знаю, но только или дорогие варианты или совсем уж ...
Мне Оливка нравится, но там стлик нужно бронировать и пиво дороговато вроде, сухарики конечно вкусные фирменные(те что сами делают) но Дорооого:(((((( Мы последний раз по бокалу пива и сухариков брали так счет потом потряс:(
автор Бегущаяпо 19 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Я так понимаю предложение встретиться где то в баре?
ага:)
ну лавочка в парке отпадает, не солидно как то:) Ресторан - я лично не потяну, а пив-бар отлично решение:) для любителей пива.
Вбигудях 19 апреля 2013
я бы тож что-нибудь выпила)
нахожусь недалеко от м. Лесная)
автор Бегущаяпо 19 апреля 2013
Про громкую музыку - сразу замечу что встреча предполагает общение, а перекрикивать музыку как то не хочется, музыканты оглохнут:) Я громкая.
Тюрюнь_Тюнь 19 апреля 2013
Девочки могу предложить хорошее кафе. У меня под домом ’Аут-паб’. Цены нормальные и курить можно, для тех кто курит.
автор Бегущаяпо 19 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Девочки могу предложить хорошее кафе. У меня под домом ’Аут-паб’. Цены нормальные и курить можно, для тех кто курит.
Это где(поконкретней)?
Я правда не курю, но кто знает как карта ляжет:)
Пупс 19 апреля 2013
Девочки, я хоть присоединиться не смогу .. Но могу посоветовать отличный паб на Троещине
Называется 4*4
Отличное заведение: кухня 5+, есть бильярд, цены антикризисные;)
Я там уже и с хозяином знакома, отличный парень он почти всегда там находится

Ого накатала сорри за много инфы, но место классное !) я на Троещине была во ВСЕХ заведениях - то дорого, то ужасное качество еды, то музыка гарлопанит:(

Вообщем, кому понравится - буду рада что помогла