19 апреля 2013

А никто не хочет сегодня вечерком устроить проводы рабочей неделепятниЦо?

Сразу ограничу - БЕЗ ДЕТЕЙ встреча, так как хочется пива попить(а пиво и дети - табу, пусть не знают слабости мам:)) и не видят).
(не, ну любители других некрепких напитков - в этой же темке можно общатся о встрече, но я пас:) я токка пиго:) так уж сложилось.
Пока анонимно спрошу:) Боюсь примут за алкоголичку:) а если нет - "открою личико" и с удовольствием обсудим места предполагаемых "пивных вечеринок" :)
показать весь текст
автор Бегущаяпо 19 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
я бы тож что-нибудь выпила)
нахожусь недалеко от м. Лесная)
Мне Лесной подходит:) Предлагайте место.

Давайте девочки еще наверное сразу предложения по районам(только не размыто, может сразу ближе к метро чтоб ориентироваться где это) сразу заведений, думаю все же придем к общему знаменателю:)
автор Бегущаяпо 19 апреля 2013
Ответ дляПупс
Девочки, я хоть присоединиться не смогу .. Но могу посоветовать отличный паб на Троещине
Называется 4*4
Отличное заведение: кухня 5+, есть бильярд, цены антикризисные;)
Я там уже и с хозяином знакома, отличный парень он почти всегда там находится

Ого накатала сорри за много инфы, но место классное !) я на Троещине была во ВСЕХ заведениях - то дорого, то ужасное качество еды, то музыка гарлопанит:(

Вообщем, кому понравится - буду рада что помогла
что-то знакомое:) Я возле Флоренции живу - наверное где-то рядом вывеска мелькала:)))
Тюрюнь_Тюнь 19 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Это где(поконкретней)?
Я правда не курю, но кто знает как карта ляжет:)
Около Цирка. Дмитриевска номер не помню.
Пупс 19 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
что-то знакомое:) Я возле Флоренции живу - наверное где-то рядом вывеска мелькала:)))
Оо, земеля
Я когда-то возле Флоренции жила;)

4*4 находится в конце Троещины ( за Новой Линией) там недалеко;)
автор Бегущаяпо 19 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Около Цирка. Дмитриевска номер не помню.
ой, посмотрела карту:( Я оттуда не выберусь на родную Троещину если до ночи досидим:) мне б поближе:) к своим краям, Левому берегу Киева:)
Вбигудях 19 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Мне Лесной подходит:) Предлагайте место.

Давайте девочки еще наверное сразу предложения по районам(только не размыто, может сразу ближе к метро чтоб ориентироваться где это) сразу заведений, думаю все же придем к общему знаменателю:)
на Лесном ничего нормального нет(((
автор Бегущаяпо 19 апреля 2013
Девушки, ну даааавайте пойдем на пиво....плиииииз.
Я не буйная, не опозорю:) Напьюсь, поболтаю, ну может и конечно потанцевать могу, если нужно:)) Но правда диско - ни-ни, не тот настрой:) Песни не ору, в туалет на проезжей части не присаживаюсь:) Культурная тетка чуть за 30:)
автор Бегущаяпо 19 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
на Лесном ничего нормального нет(((
А близлежащая территория?
Пошла гуглить заведения в районе Лесной:)))) и Троещины.
Послушная 19 апреля 2013
Автор, сколько лет Вам?
автор Бегущаяпо 19 апреля 2013
Ответ дляПослушная
Автор, сколько лет Вам?
Выше написала - 30 с хвостиком:)
Послушная 19 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Выше написала - 30 с хвостиком:)
ой, пропустила наверное)))) мне 35 пошла бы с Вами, только через недельку-две) а т завтра вставать в 5 утра, а если сегодня ещё и пива попить, то завтра не встану))))
автор Бегущаяпо 19 апреля 2013
Ответ дляПослушная
ой, пропустила наверное)))) мне 35 пошла бы с Вами, только через недельку-две) а т завтра вставать в 5 утра, а если сегодня ещё и пива попить, то завтра не встану))))
:) жаль конечно что сегодня нет:( но через-недельку-две напишите в темке - сходим с Вами еще на пивО :)
автор Бегущаяпо 19 апреля 2013
У меня ГЕНИАЛЬНАЯ идея - а может что-то типа ПИЦЕРИИ - и пиво и к пиву и публика приличная? Я на Левобережке как то видела что-то типа Макдональдса(МакФокси вроде) но там еще пиво можно пить:) Вот такого плана можно заведение.
Послушная 19 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
:) жаль конечно что сегодня нет:( но через-недельку-две напишите в темке - сходим с Вами еще на пивО :)
хорошо)) не удаляйте и не закрывайте темку) я недалеко от Ленинградки живу
ГендиреХтор 19 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Классное предложение!... ну почему именно сегодня мне не с кем оставить ребенка((( муж уезжает вечером(( а у меня как раз есть купончик в очень приятное место, без громкой музыки, возле м Дарница...
Я рядышком с м.Дарица обитаю))) и тожн мечтаю о вылазке, так сказать ’в люди’. Но причина как у Вас - не с кем оставить дитятю
ГендиреХтор 19 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
У меня ГЕНИАЛЬНАЯ идея - а может что-то типа ПИЦЕРИИ - и пиво и к пиву и публика приличная? Я на Левобережке как то видела что-то типа Макдональдса(МакФокси вроде) но там еще пиво можно пить:) Вот такого плана можно заведение.
Есть такое заведение на Левобережке))) И пиццерия Мафия имеется и симпотненькие кафешички в Туристе есть
Послушная 19 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
У меня ГЕНИАЛЬНАЯ идея - а может что-то типа ПИЦЕРИИ - и пиво и к пиву и публика приличная? Я на Левобережке как то видела что-то типа Макдональдса(МакФокси вроде) но там еще пиво можно пить:) Вот такого плана можно заведение.
диско-бар СТРЕЛКА на Лениниградке?)
автор Бегущаяпо 19 апреля 2013
Ответ дляПослушная
диско-бар СТРЕЛКА на Лениниградке?)
была там лет ..эдак 2-3 назад:) Но не помню как там, помню что танцевали там с мужем, громко там:)
Послушная 19 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
была там лет ..эдак 2-3 назад:) Но не помню как там, помню что танцевали там с мужем, громко там:)
там 2 зала, один если на диско идти, а второй прорсто посидеть, уютно сделали, на каждом столике лампа)
автор Бегущаяпо 19 апреля 2013
Ответ дляПослушная
там 2 зала, один если на диско идти, а второй прорсто посидеть, уютно сделали, на каждом столике лампа)
Чудненько, мы с Вами по ходу и место будущих посиделок обрели:)
А у меня знаете какие еще ассоциации с Ленинградкой?
Я очччень давно жила на Аззербайджанской, муж - на Харьковском.Место первого свидания выбрали заведение на Ленинградке:) Сейчас это ресторан Питер, тогда конечно пафосным он не был...
Эх...кстати - в реале знакомство было после виртуального(в чате) :)))
Послушная 19 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Чудненько, мы с Вами по ходу и место будущих посиделок обрели:)
А у меня знаете какие еще ассоциации с Ленинградкой?
Я очччень давно жила на Аззербайджанской, муж - на Харьковском.Место первого свидания выбрали заведение на Ленинградке:) Сейчас это ресторан Питер, тогда конечно пафосным он не был...
Эх...кстати - в реале знакомство было после виртуального(в чате) :)))
Я со своим тоже в инете познакомилась))) я на Алма-Атинской живу (начало), а он на противополоджной стороне вокзала жил
автор Бегущаяпо 19 апреля 2013
Ответ дляПослушная
Я со своим тоже в инете познакомилась))) я на Алма-Атинской живу (начало), а он на противополоджной стороне вокзала жил
:))) Инет рулит

Еще одно доказательство что и любовь и дружбу после встреч на просторах интернета можно перенести на реальную жизнь.
Послушная 19 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
:))) Инет рулит

Еще одно доказательство что и любовь и дружбу после встреч на просторах интернета можно перенести на реальную жизнь.
это точно, я никогда не осуждала тех кто знакомится в чатах, инете, просто не всегда можно по переписке понять адекватный человек или нет, нужно встречаться в реале. бывают казусы конечно))) Мне один так хвалил себя, какой он классный, фото только лица выслал, вроде ничего был. а как всттретились...свят-свят метр в кепке, рукава рубашки и ворот чёрные и воняло от него так, вроде год не мылся
АсобеннАя 19 апреля 2013
Ответ дляГендиреХтор
Я рядышком с м.Дарица обитаю))) и тожн мечтаю о вылазке, так сказать ’в люди’. Но причина как у Вас - не с кем оставить дитятю
Я обитаю на Харьковском шоссе, возле Ленинградки)
Место которое имела ввиду - Феличита, Мира, 13) Можем прогуляться и с детями;)

Еще понравился Ленин-паб на Сергиенка, была пока один раз, там часто концерты, разные группы играют, я это не оч люблю(( Но очень понравилось обслуживание, такие приятные девочки-официантки! и кухня тоже класс!
Играюся 19 апреля 2013
Дык, так завтра рабочий день.