19 апреля 2013

Вы бы работали за 1000грн в месяц?

показать весь текст
Засомневаю 19 апреля 2013
Ответ для220В
вот вот
та да
Наездница 19 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Скорее всего, мне про престижность фирмы рассказывали пол часа, но как она называется и чем она занимается так никто и не упомянул)) А еще прикольный вопрос: для вас что важнее зарплата или престижность фирмы в которой вы работаете?
Конечно престижность, я обычно когда прихожу в магазин, а у меня на кассе спрашивают ’Вы в престижной фирме работаете?’ ’Я отвечаю да’ и мне все бесплатно дают!
Скокмоно - стокнуно 19 апреля 2013
В ПОСЁЛКАХ И ГОРОДАХ К ПРИМЕРУ КАК фЕОДОСИЯ - 50% ЛЮДЕЙ НА ТАКУЮ З\ПЛ И РАБОТАЮТ
5 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 8 ЧАСОВ
ale-gacko@yandex.ru 19 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Скорее всего, мне про престижность фирмы рассказывали пол часа, но как она называется и чем она занимается так никто и не упомянул)) А еще прикольный вопрос: для вас что важнее зарплата или престижность фирмы в которой вы работаете?
Конечно престижность, я обычно когда прихожу в магазин, а у меня на кассе спрашивают ’Вы в престижной фирме работаете?’ ’Я отвечаю да’ и мне все бесплатно дают!
Снегопадка 19 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
Я работаю практически за 1000 грн-1200 моя зарплата
видимо мы в одной организации работаем))
Лорка-хлорка 19 апреля 2013
Нет, пустая трата времени и сил! Лучше побыть в это время с ребенком или просто с собой!
Опля Картопля 19 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В ПОСЁЛКАХ И ГОРОДАХ К ПРИМЕРУ КАК фЕОДОСИЯ - 50% ЛЮДЕЙ НА ТАКУЮ З\ПЛ И РАБОТАЮТ
5 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 8 ЧАСОВ
Зато в летний период эти же 50%, а то и больше зарабатывают годовалый доход столичных граждан )))
Смячиком 19 апреля 2013
нет, за эти деньги ничего не купишь, ни себе ни ребенку. Надо всегда стремиться к большему. Но если рассматривать, как временную или на дому, то можно.
Путешественники 19 апреля 2013
Удалено администрацией
ravgni 19 апреля 2013
Веб дизайн это не так сложно, как вам кажется!
Чувство прекрасного надо использовать ))
Поросенка 19 апреля 2013
Я работаю за 600, правда выхожу раз в неделю.
Смурфетта 19 апреля 2013
тут 50% работаю на минималке, я в их числе. какие собссно проблемы?
Покращена 19 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
а у нас так большинство получают-и ничего -живём)))
где это так???
Я Главная 19 апреля 2013
Ответ дляravgni
Веб дизайн это не так сложно, как вам кажется!
Чувство прекрасного надо использовать ))
А самоучение даст результаты? Или лучше какие-то курсы посетить?
ProdamVse 19 апреля 2013
В чем суть вопроса? Я работала за 1100. В банке. И ничего. Мне нравился коллектив. Но если у вас семья или вы зарабатываете только и рассчитывать не на кого - то нормально жить на эти деньги конечно не получится.
Играюся 19 апреля 2013
первая зарплата 6 лет назад была 1200))) сейчас за 1-2-3-4-5 тыс из дома не выйду
Я не Тролль 19 апреля 2013
Я работаю за 1300 - 15 дней в месяц(( др работы не нашла, у меня вышка....
Наездница 19 апреля 2013
Ответ дляИграюся
первая зарплата 6 лет назад была 1200))) сейчас за 1-2-3-4-5 тыс из дома не выйду
то есть за 5500 грн выйдете?
АдеКВАтная 19 апреля 2013
Ответ дляИграюся
первая зарплата 6 лет назад была 1200))) сейчас за 1-2-3-4-5 тыс из дома не выйду
а за сколько выйдете? просто интересно...
Проработник 19 апреля 2013
До декрета за такую сумму и работала полную рабочую неделю
ПуГоФФка 19 апреля 2013
Некорректный вопрос. Какой город, основная работа или подработка, график?
Я не выйду на работу за 1000 грн, даже на дом не брала бы такую работу. 1000 грн рассматриваю только как с минимальной затратой времени, например, один раз в неделю сделать рассылку на почту или обновить информацию.
В офис на целый день выйду при з/п не меньше 20 000 грн при полном соцпакете. Меньше я и так заработаю, в офисе юбку протирать для этого не нужно.
Грушки-яблочки 19 апреля 2013
Девочки, у нас в городе на рынке реализатору платят 20 грн в день. Аргументируют тем, что работа всего на пол дня. И есть на нее желающие. Причем нормальные девченки, симпатичные, с грамотной речью и образованием. Я знаю, ща напишут, что они там себе накрутят и наварят, но это не всегда так. А еще на холоде наживают болячки, тратят деньги на чай, сигареты и даже туалет на рынке платный. Жизнь порой загоняет в угол, ничего позорного в этом нет. Стыдно воровать, стыдно по мусоркам лазить, а работать не стыдно. Главное это действительно рассматривать как временный вариант, вю жизнь так жить не стоит.
Заместитель Анонима 20 апреля 2013
медсёстры столько получают...
Розавенная 20 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Некорректный вопрос. Какой город, основная работа или подработка, график?
Я не выйду на работу за 1000 грн, даже на дом не брала бы такую работу. 1000 грн рассматриваю только как с минимальной затратой времени, например, один раз в неделю сделать рассылку на почту или обновить информацию.
В офис на целый день выйду при з/п не меньше 20 000 грн при полном соцпакете. Меньше я и так заработаю, в офисе юбку протирать для этого не нужно.
ахахах, это вам в депутаты нужно)) там и зарплата такая и соц пакет - полнее не бывает)))))))))))