19 апреля 2013

Девочки, перечисляла деньги, сняло 1 грн в Приват24. Почему?

Девочки, перечисляла небольшую сумму (до 40 грн) через Приват24, и вместо обычных копеек сняло 1 грн. так  и стоит - комиссия с получателя 1 грн. это что-то новое в Привате24? или я чего-то пропустила?))
показать весь текст
FIRST 19 апреля 2013
Девочки, и при переводе через приват 24 и при переводе через терминал вы видите какую сумму получит человек. Что значит - это его проблемы и его комиссии? Вы ему должны 50 - он получит 49? У меня карта не берет процент с плательщика, но зато я обналичиваю с -1%, хотя за обналичку не беру никогда. Есть карты, которые берут комиссию с плательщика - тогда обналичка бесплатна. Есть поставщики, которые плюсуют 1% - это правда. А еще есть карты, где снимает 1,5% - я сама на такую перечисляла - то от 3000 1.5% это не гривна и не 2, а почти полтинник - так что мне нужно было поставщику сказать, что я на 50 грн меньше переведу?
автор я Кукарача 20 апреля 2013
Ответ дляFIRST
Девочки, и при переводе через приват 24 и при переводе через терминал вы видите какую сумму получит человек. Что значит - это его проблемы и его комиссии? Вы ему должны 50 - он получит 49? У меня карта не берет процент с плательщика, но зато я обналичиваю с -1%, хотя за обналичку не беру никогда. Есть карты, которые берут комиссию с плательщика - тогда обналичка бесплатна. Есть поставщики, которые плюсуют 1% - это правда. А еще есть карты, где снимает 1,5% - я сама на такую перечисляла - то от 3000 1.5% это не гривна и не 2, а почти полтинник - так что мне нужно было поставщику сказать, что я на 50 грн меньше переведу?
вот. я тоже этого не понимаю. сказао положить 200 грн, например, будь добр положи четко эту сумму. а не 198 грн. это вопрос порядочности.