ПолБатона• 31 августа 2015
Кто постадал от экстрасенсов,эзотериков и прочих оккультистов-тут есть такие?
Расскажите пожалуйста, был ли негативный опыт?
ПолБатона
• 31 августа 2015
Пострадал имела ввиду. Одна знакомая рассказывала- очень ей помогли, а спустя год страшная болезнь пришла... Она связывает с обращением к ним
ПолБатона
• 31 августа 2015
Ответ дляСорока белобока
Знакомая платила?
А это имеет значение?
Сорока белобока• 31 августа 2015
Ответ дляПолБатона
не знаю...
Просто говорят, что если не берут деньгами берут здоровьем!
ПолБатона
• 31 августа 2015
Ответ дляСорока белобока
да вроде и тем и тем берут...
сЛАдКОежКА• 31 августа 2015
Обязательно нужно ’откупаться’ деньгами, иначе полюбому будет что-то неприятное. Моя знакомая ездила к одной бабке, она брала якобы ’сколько дашь’ ну и знакомая слегка ’зажала’ дать нормальную сумму. Бабка конечно свою работу сделала, все рассказала, что-то пошептала, но потом неприятности посыпались как из ведра. Поехала к другой, и та ей сказала, что она обидела старушку суммой денег. Вот старушка и ’плюнула’ вслед. Такая вот история.
Запароленое одеяло• 31 августа 2015
Вся нетрадиционная помощь, это только помощь. Человек после оказания помощи должен что-то поменять в себе, в своей жизни, чтобы то, что привело за помощью не вернулось. Никто вместо кого-то ничего не делает. Заслуга должна быть только своя. Когда человеку легчает после помощи, все налаживается, но он продолжает так же жить как и до этого, надолго помощи не хватит. Таков закон. А проблемы могут вернуться с новой силой, пока не дойдет. Это тоже закон.