19 апреля 2013

Нужен дом для аренды на свадьбу. Киевская область.

Неспешно ищем красивый и уютный домик с бассейном на улице, газоном, где можно расставить столы. Желательно, чтобы рядом не было соседей, так как планируется  музыка, что естественно. Желательно несколько спален. Гостей будет не большо 30.
Рассмотрим любое направление по Киевской области. Обязательно приятный хозяин:) Аренда на сутки. Порекомендуйте, если видели такие. На Сландо дома одни и те же с одними и теми же контактами, да и цена в 8000 тыс в сутки неадекватна :)
показать весь текст
Блинчик Мой 22 апреля 2013
Давайте не будет обсуждать тогда уровень жизни отдельно взятых людей. Кто не может себе позволить дорого, празднование устраивает по своим средствам. Кто за границей тесной компанией человек так 50, а кто-то и дома. Исходите из того, что можете себе позволить. А хозяева коттеджа ставят цену 1000 уе за сутки, потому что есть спрос и цена лично для вас не уменьшится.
Пупс 24 апреля 2013
Сутки сдавать невыгодно, я имею ввиду 1000 за уикэнд, то есть 500 дол за сутки. Для свадьбы это нормальная цена! В обычные выходные можнои за 500-600 у е сдать за уик-енд. Вы думаете что хороший ландшафтный дизайн, бассейн, беседка, садовая плетеная мебель стоят дешево? Можете поехать за 60-70 км от киева и поискать типа базы отдыха с деревяным домиком и со столом потертым и лавками во дворе, будет тысячи 2 наверное
nusi4k@ 10 июля 2013
Автор, я искренне надеюсь что Вы нашли именно тот дом, о котором мечтали и писали в своем первом сообщении!!!! сама оказалась в такой ситуации, и с уверенностью что мне помогут, перешла по этой ссылке, но как оказалось зря(!
Не понимаю почему все так утрируют....Девушка вполне адекватные требования поставила к дому, а 1000 баксов это действительно дорого, а если даже и для кого-то недорого, то пытаться искать варианты подешевле - это вполне логично.

Вообщем, надеюсь что Вы нашли чудесный домик, где смогли отметить незабываемое событие в Вашей жизни)!
р.s. может поделитись своими впечатлениями о домиках, на которые стоит обратить внимание?! Буду вам благодарна.
автор Матраскин Брат 10 июля 2013
Ответ дляnusi4k@
Автор, я искренне надеюсь что Вы нашли именно тот дом, о котором мечтали и писали в своем первом сообщении!!!! сама оказалась в такой ситуации, и с уверенностью что мне помогут, перешла по этой ссылке, но как оказалось зря(!
Не понимаю почему все так утрируют....Девушка вполне адекватные требования поставила к дому, а 1000 баксов это действительно дорого, а если даже и для кого-то недорого, то пытаться искать варианты подешевле - это вполне логично.

Вообщем, надеюсь что Вы нашли чудесный домик, где смогли отметить незабываемое событие в Вашей жизни)!
р.s. может поделитись своими впечатлениями о домиках, на которые стоит обратить внимание?! Буду вам благодарна.
Нет, не нашла :) Вернее я не сильно искала, т.к. у нас сменилась концепция свадьбы. Но когда искала, понравились эти домики, правда без бассейна
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/arenda-pod-kor...
автор Матраскин Брат 10 июля 2013
Хотя как без. С бассейном. Я созванивалась с хозяевами, вполне адекватные.
nusi4k@ 10 июля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Нет, не нашла :) Вернее я не сильно искала, т.к. у нас сменилась концепция свадьбы. Но когда искала, понравились эти домики, правда без бассейна
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/arenda-pod-kor...
Да, я на него тоже засматривалась...но была уверена что он с бассейном!(((
Что же спасибо...будем звонить)!
автор Матраскин Брат 10 июля 2013
Ответ дляnusi4k@
Да, я на него тоже засматривалась...но была уверена что он с бассейном!(((
Что же спасибо...будем звонить)!
Та с бассейном, то я его не увидела :)