19 апреля 2013

Зря вы так на Жиркову

конечно, когда я сама посмотрела интервью с нйе, то была в шоке. Однако как-то потмо оно забылось, но сегодня просматривая новости о друзьях ВКонтакте наткнулась на интерсное мнение об этйо девушке. И знаете... я даже согласна с ним )))))
вот собственно оно и есть... я думаю, что многие женщины тоже согласятся с ним ( по крайней мере в душе)

"У корейского реппера Psy и Упоротого Лиса появилась реальная конкурентка – Миссис Россия 2012, жена полузащитника ФК «Анжи» Юрия Жиркова.
Но почему-то мне не хочется бросать еще один камень в огород госпожи Жирковой. На ее огороде и без того камней хватит, чтобы построить пирамиду Хеопса в масштабе 2:1. Завсегдатаи форумов и социальных сетей размялись на славу, не жалея пальцев и времени.  Каждый второй комментарий при этом выглядел примерно так: «Как можно не знать Маршака – гиниального руского песателя?!»
А вот мой босс справедливо отмечает, что девушка может потрясающе вкусно готовить и быть чудо как хороша в постели. Для этого совсем не обязательно знать, что Земля вращается вокруг Солнца.
И вот я смотрю на нее - и думаю: какая счастливая баба! Я бы, признаться, рада была забыть треть из того, что знаю. Ну к чему, скажите мне, к чему хорошей жене знание о ковалентной связи? Зачем прекрасной хозяйке знать, что такое фьючерсы? От этого грудь больше, а суп вкуснее не станет. А большинство болельщиков Анжи, не говоря уже о футболистах, наверняка предпочтут ораторским способностям – оральные ласки. Мой муж 90 процентов претензий ко мне начинает со слов: «Раз Вы такая умная…» Надоело. Меняю два диплома о "высшем" на годовой абонемент в караоке!
".

показать весь текст
Льва 19 апреля 2013
Ответ дляmingamix
и я считаю, что необязательно всё знать! для жены достаточно уметь вкусно готовить кушать, правильно воспитывать деток, уделять время мужу, ну и конечно же хорошо выглядеть!!! теперь эта Жиркова прочитает всего Маршака с Барто и выучит что такое фьючерсы! и ко всему этому останется такой же прекрасной и при $$$!!!! а завистники будут всегда, потом ещё к чему-нибудь придерутся?
а правильно воспитывать деток-это как? надо знать азы дет. психологии, не думаю, что это такой легкий предмет.
автор Почемучечка 19 апреля 2013
а я все таки иной раз жалею, что сильно умная... была бы поглупее, наверно легче было бы... а так... у меня прям как в этом комменте, мой дорогой начинает умничать - ’вот если ты такая УМНАЯ, то...’ и дальше по сюжету... и еще бывает... ну отвлеклась от обсуждения, задумалсь о чем-то, что-то пропустила в разговоре с ним, и тут он мне такой: ’Зая, ты же у меня такая УМНАЯ, а простых вещей не понимаешь, как же так?’ (с такой вредной улыбочкой, типа он мужик, он умнее)...
обидно просто нашим мужикам, что женщины бывают умнее... реально многие из моих знакомых притворяются более глупыми, чем на самом деле, только бы не задеть нежное мужское самолюбие...

и вот кстати даже по интервью с мадам Жирковой... ведущий же почти сразу понял, что она тупит... но ведь добивал ее все равно, на потеху зрителям... уже после вопросов о эрудиции и Солнце можно было съехать на другую тему, но он тем не менее продолжил спрашивать... и вы знаете, вот да, она может и не умная, но мужик тут показал себя просто муд..м

интересно это он зависти к мужу Жирковой, которяа возможно борщи готовит и королева в постели или как?
Алиса в стране Советчица 19 апреля 2013
Ответ дляmingamix
а сейчас умеете готовить?
Конечно) я ж не глупая))) этому можно научиться.
Бибер-анонимер 19 апреля 2013
Почалося... Как все легко определили умственные способности по одному интервью. Прям консилиум Вассерманов... Вах-вах, какой кошмар, она не знает Барто и Маршака и понеслось.. Абы потрандеть.
С другими интервью посмотрите, тоже есть о чем поговорить. Все иногда тупят, нефик ярлыки вешать...
Алиса в стране Советчица 19 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
а я все таки иной раз жалею, что сильно умная... была бы поглупее, наверно легче было бы... а так... у меня прям как в этом комменте, мой дорогой начинает умничать - ’вот если ты такая УМНАЯ, то...’ и дальше по сюжету... и еще бывает... ну отвлеклась от обсуждения, задумалсь о чем-то, что-то пропустила в разговоре с ним, и тут он мне такой: ’Зая, ты же у меня такая УМНАЯ, а простых вещей не понимаешь, как же так?’ (с такой вредной улыбочкой, типа он мужик, он умнее)...
обидно просто нашим мужикам, что женщины бывают умнее... реально многие из моих знакомых притворяются более глупыми, чем на самом деле, только бы не задеть нежное мужское самолюбие...

и вот кстати даже по интервью с мадам Жирковой... ведущий же почти сразу понял, что она тупит... но ведь добивал ее все равно, на потеху зрителям... уже после вопросов о эрудиции и Солнце можно было съехать на другую тему, но он тем не менее продолжил спрашивать... и вы знаете, вот да, она может и не умная, но мужик тут показал себя просто муд..м

интересно это он зависти к мужу Жирковой, которяа возможно борщи готовит и королева в постели или как?
На сколько я поняла, он хотел показать, что все эти титулы - Мисс Россия, Мисс Мира и т.д. ПОКУПАЮТСЯ!
Алиса в стране Советчица 19 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Почалося... Как все легко определили умственные способности по одному интервью. Прям консилиум Вассерманов... Вах-вах, какой кошмар, она не знает Барто и Маршака и понеслось.. Абы потрандеть.
С другими интервью посмотрите, тоже есть о чем поговорить. Все иногда тупят, нефик ярлыки вешать...
Ну а вы знаете кто написал полонез Огинского? Это из той же серии, что легче килограмм пуха или килограмм кирпичей?
автор Почемучечка 19 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Давайте посмотрим на нашего президента или премьера... Есть еще вопросы? )))))))))
ага. у кыеви буде встановлена новорична .... ЁЛКА!!!! (слово ЯЛИНКА он так и не вспомнил)... Но зато глава государства же ж
Директриссимо 19 апреля 2013
Я не верю, что можно так отчаянно тупить. Моей дочери 14 и она с легкостью только что ответила на эти вопросы. Говорю Вам, это 100% отсталость в развитии. Вы ж над даунами не смеетесь? Или, простите , как сейчас их называют ’особенными детьми’. Это из той же оперы, только на внешности не отразилось.
Бибер-анонимер 19 апреля 2013
Ответ дляlisenok_8282
и вообще постановка этого интервью напоминает отлично продуманную провокацию в её адрес. уж очень настойчиво ведущий интерисуется её умственными способностями. не поверю, что он пригласил её на интервью только для того чтобы узнать её знания о космосе и о детских писателях.
Это интервью, часть фильма «Коронованные особи». Сам фильм раскрывает тему мошенничества на конкурсах красоты.
автор Почемучечка 19 апреля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну а вы знаете кто написал полонез Огинского? Это из той же серии, что легче килограмм пуха или килограмм кирпичей?
кстати а кто написал его? я как то вот в музыкальной сфере совсем даже не очень... полезла гляну в гугле хоть )))
Бентливуман 19 апреля 2013
А зачем вам голова - а я в нее ем. В случае с Жарковой можно добавить еще - я на ней макияж делаю, и минет в нее. И все, собственно. Чему сможет научить детей такая мама?
Алиса в стране Советчица 19 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
ага. у кыеви буде встановлена новорична .... ЁЛКА!!!! (слово ЯЛИНКА он так и не вспомнил)... Но зато глава государства же ж
Сравнили х.. с пальцем забыл человек как елка по украински. Только в нашей стране уровень интеллекта можно определять на знаю рідної мови
Алиса в стране Советчица 19 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
кстати а кто написал его? я как то вот в музыкальной сфере совсем даже не очень... полезла гляну в гугле хоть )))
автор Почемучечка 19 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
А зачем вам голова - а я в нее ем. В случае с Жарковой можно добавить еще - я на ней макияж делаю, и минет в нее. И все, собственно. Чему сможет научить детей такая мама?
возможно быть добрыми и отзывчивыми?
ivareka 19 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
кстати а кто написал его? я как то вот в музыкальной сфере совсем даже не очень... полезла гляну в гугле хоть )))
удачно так пошутили)
Бибер-анонимер 19 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
А зачем вам голова - а я в нее ем. В случае с Жарковой можно добавить еще - я на ней макияж делаю, и минет в нее. И все, собственно. Чему сможет научить детей такая мама?
А Вы знаете какая она мама и человек? Поинтересуйтесь куда ушла ее премия за конкурс..
автор Почемучечка 19 апреля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Директриссимо 19 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
А зачем вам голова - а я в нее ем. В случае с Жарковой можно добавить еще - я на ней макияж делаю, и минет в нее. И все, собственно. Чему сможет научить детей такая мама?
Вы обсуждаете какие у даунов глазки выпученые? А у ДЦПшников ручки-ножки кривенькие? Вам не стыдно?
mingamix 19 апреля 2013
Ответ дляЛьва
а правильно воспитывать деток-это как? надо знать азы дет. психологии, не думаю, что это такой легкий предмет.
под словом ’правильно’ я имела ввиду - без алкоголя и сигарет, без синяков на теле ребенка, чтобы ребенок рос добрым!
автор Почемучечка 19 апреля 2013
Ответ дляivareka
удачно так пошутили)
да не я и правда засомневалась... вроде ж думаю Огинский... а потом думаю - а вдруг не он, а какой-то другой композитор... мало ли... надо проверить... к тому же я про Огинского вообще ничего не знаю, кроме фамилии...
Алиса в стране Советчица 19 апреля 2013
Ответ дляmingamix
под словом ’правильно’ я имела ввиду - без алкоголя и сигарет, без синяков на теле ребенка, чтобы ребенок рос добрым!
И таким же глупым
То есть у более менее эрудированным мам дети злые и с синяками на теле?))
автор Почемучечка 19 апреля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Сравнили х.. с пальцем забыл человек как елка по украински. Только в нашей стране уровень интеллекта можно определять на знаю рідної мови
да ну нет... то, что наши политики очень плохо знают укр.мову - это давно известный факт... просто на официальном интервью по центральному каналу можно было таких ляпов и не делать... по крайней мере хоть прочитать с бумажки правильно
автор Почемучечка 19 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Вы обсуждаете какие у даунов глазки выпученые? А у ДЦПшников ручки-ножки кривенькие? Вам не стыдно?
да кстати есть мнение,что жена Жиркова действительно имеет небольшие отклонения... в частности больше говорят о легкой степени аутизма... хотя конечно в мед.карточку я ей не заглядывала
Алиса в стране Советчица 19 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
да ну нет... то, что наши политики очень плохо знают укр.мову - это давно известный факт... просто на официальном интервью по центральному каналу можно было таких ляпов и не делать... по крайней мере хоть прочитать с бумажки правильно
Он старается же не показывать того, что по бумажке читает Это ж не Кличко, который читает с бумажки немного лучше Азарова)))
lisenok_8282 19 апреля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А никто и не говорит, что она плохой человек. Она просто глупая))))) У меня агрессии она абсолютно не вызывает, только улыбку и немного сочувствия.
Та я не про вас. Я про злые комменты в одноклассниках на это видео.
Бентливуман 19 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Вы обсуждаете какие у даунов глазки выпученые? А у ДЦПшников ручки-ножки кривенькие? Вам не стыдно?
У Жирковой синдром Дауна? Не знала. А вообще не путайте грешное с праведным - есть больные люди, а есть тупые, не желающие развиваться. Не всем быть учеными, но уровень интеллекта у взрослой женщины, как у первоклашки - это капец. Моя шестилетняя дочь без заминки ответила на все вопросы, которые задавали этой звезде. Даже про полонез Огинского - ребенок логику включил.
mingamix 19 апреля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Конечно) я ж не глупая))) этому можно научиться.
а я с 11 лет готовила дома для всей семьи, училась у бабушки!
Баба-царьлебедь 19 апреля 2013
Ответ дляlisenok_8282
А как интересно на эти же вопросы ответил наш президент?
mingamix 19 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
он как всегда, только улыбнется своей отмороженой улыбкой
mingamix 19 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
это я о президенте