кто сталкивался с хамством и несправедливостью форумчан ?
нужно знать себе цену и не распыляться на быдлоту
как я говорю "кто-то должен быть умнее и уступить, и это буду Я"

спорить можно и нужно с умным человеком
Был у меня случай, попала одна хамовитая особа под мое смешливое настроение (дело было на Подольском рынке, все мы тут на Подоле не пальцем деланные). Когда особа перешла на "ты" и попыталась меня обругать на ровном месте, я к ней наклонилась и еле слышно: "Знаете, мадам, я, когда меня оскорбляют - буйная становлюсь, за себя не ручаюсь и покусать могу. У меня и справка есть, ага!" И к-а-а-а-ак зашлась на нее заливистым щенячьим лаем....
А я счастливая - не сталкивалась.....
у меня все впереди!