19 апреля 2013

Я-не знаю как себя и назвать

Сегодня на прогулке уписался ребенок ,загулялся и не попросился,а запланировали прогулку+качели....Я как с цепи сорвалась-по попе надавала и накричала и домой.Дома посадила на горшек ,поплакал....и уложила спать.А потом не могла себе простить,то что сделала!
Бывает ли у вас такое?

Мы уже без памперсов,мес. 3 точно!А это не знаю почему так произошло!!!
Наругайте меня ...И себе противно,какая я мама плохая!!!
Электричка 19 апреля 2013
и правда,зря
Мастер Класс 19 апреля 2013
да не плохая Вы мама.......... у каждой бывает такое........
в следующий раз так уже не среагируете......
Семен Семеныч 19 апреля 2013
Это у Вас нервишки шалят. Вот и срываетесь на малыше. Попейте валерьяночки, прежде чем кричать, шлепать - сосчитайте до 10-ти, остыньте
Малая еще та 19 апреля 2013
бывает у всех но вы явно погорячились. вина в этом -целиком и полностью ваша. вы обязаны позаботиться о сухой одежке и о горшке во-время. просите теперь прощения у малыша.
Ля-ля-ля 19 апреля 2013
просто минутный срыв.У всех бывает!
я по себе замечаю,спокойная спокойная..неудачи стойко переношу,капризы ребенка..а потом бац!поору 2 минуты и удивляюсь сама себе..копится,копится все и нужно ж выход найти всему этому))
ale-gacko@yandex.ru 19 апреля 2013
так! попейте успокоительное! на детках срываться нельзя, пусть хоть обкакается, нужно обьяснять, а когда кричать и бить, то они ничего не понимают

сколько вам?
А_Шо_Такое 19 апреля 2013
увы, бывает у всех, особенно в межсезонье, особенно, если много стрессовых ситуация.
Да, нужно попить валерьянку-персен-глицесед - сама тоже планирую попить, не могу нормально реагировать на щум, покупателей неадекватных и тех, что воняют и орут готова убить
Соседушка 19 апреля 2013
без памперсов только 3 месяца?
доверять никому нельзя, даже себе! А тем более маленькому ребеночку, который только 3 месяца не носит подгузники;)

покупайте подгузники-трусики и гуляйте в них. Так легче будет высаживать, когда попросится. И обязательное правило - перед выходом на улицу на горшок!

Любите свою Кроху!
Почемучечка 19 апреля 2013
Держитесь! % у 80 мам такое бывает и только у 30% советчиц кидстафа. это эмоции, весна, перепад погоды. Вы и сами знаете что не правы, а самоедством заниматься не стоит- от этого болячки бывают!
алиса2804 19 апреля 2013
сыну 2,8 я до сих пор в всегда в сумке ношу запасную одежду, бывает....., корить себя не нужно но и делать так тоже, попейте успокоительного и все будет ОК
Зяблик протестант 19 апреля 2013
Просто простите себя, но НИКОГДа больше так не делайте. На ошибках учатся, простите себе одну ошибку. А перед ребенком извинитесь.
Irinka-Bonita 19 апреля 2013
Я считаю, что Вы неадекватно поступили вообще, а теперь поддержку ищите...
Forel 19 апреля 2013
нет. не бывает.
то что окружающим не проговорились- уже хорошо.

объясните ребёнку почему мама ’орала’, соррьки выразите.

Всё будет хорошо!
Kiev-tanya 19 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
да не плохая Вы мама.......... у каждой бывает такое........
в следующий раз так уже не среагируете......
Согласна
NatalyOK 19 апреля 2013
Вы и так себя уже ’наказали’ переживаниями по поводу данной ситуации! А ребеночка, когда проснется, обнимите и скажите ему, как сильно Вы его любите!!! Дети - это ВЕЛИКОЕ счастье!!!
Irinka-Bonita 19 апреля 2013
А как тут объяснить почему мама орала по-Вашему?По-моему объяснять нечего даже. Причин на это нет, просто неадекват.
Согласна, надо обязательно извиниться.
Анонимба 19 апреля 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
А как тут объяснить почему мама орала по-Вашему?По-моему объяснять нечего даже. Причин на это нет, просто неадекват.
Согласна, надо обязательно извиниться.
Такое впечатление, что у Вас либо нет пока детей или очень маленький... и какое Вы имеете право обзывать неадекватом???
Ля-ля-ля 19 апреля 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
А как тут объяснить почему мама орала по-Вашему?По-моему объяснять нечего даже. Причин на это нет, просто неадекват.
Согласна, надо обязательно извиниться.
хто вы неадекват.
Ля-ля-ля 19 апреля 2013
в смысле ЭТО ВЫ
Магиня 19 апреля 2013
У всех бывает.

Персил, валерианка и что там еще... Попейте и все будет ОК
Анонимба 19 апреля 2013
Ответ дляМагиня
У всех бывает.

Персил, валерианка и что там еще... Попейте и все будет ОК
Ну Персила не надо, а вот персен самое то
Jesya 19 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
просто минутный срыв.У всех бывает!
я по себе замечаю,спокойная спокойная..неудачи стойко переношу,капризы ребенка..а потом бац!поору 2 минуты и удивляюсь сама себе..копится,копится все и нужно ж выход найти всему этому))
у Всех я думаю бывает. но не каждый может сам себе признаться
автор Смячиком 19 апреля 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
А как тут объяснить почему мама орала по-Вашему?По-моему объяснять нечего даже. Причин на это нет, просто неадекват.
Согласна, надо обязательно извиниться.
Неадекватной себя я не могу назвать,вы никогда в своей жизни не кричали на ребенка???Вы идеальная мама и у Вас идеальный ребенок?
автор Смячиком 19 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Это у Вас нервишки шалят. Вот и срываетесь на малыше. Попейте валерьяночки, прежде чем кричать, шлепать - сосчитайте до 10-ти, остыньте
спасибо !
Victor1ya 19 апреля 2013
меня тоже такие пописы выводят. но со временем поняла, что от того, что поору или по поде надаю, никому легче не станет - деть не будет себя лучше контролить, а мои нервы и настроение от этого только хуже станут((. по сему, всегда стараюсь с собой взять сменку
АсобеннАя 19 апреля 2013
У меня тоже недавно такое было - на прогулке уписялся. Правда я его не била и не ругала. Пошли домой переодеваться.
Но всё равно иногда срываюсь на нём и понимаю, что виновата... И каждый раз себя ругаю. Ребёнку 2,7,он растёт и понимает всё больше и больше..
Victor1ya 19 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
Неадекватной себя я не могу назвать,вы никогда в своей жизни не кричали на ребенка???Вы идеальная мама и у Вас идеальный ребенок?
блин, да не ведитесь! тут если всех всерьез воспринимать - 50% идеальных мам и жен
АсобеннАя 19 апреля 2013
я кричу на ребёнка, но уже стараюсь попу не трогать )))
ЛисАпедная 19 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
я кричу на ребёнка, но уже стараюсь попу не трогать )))
а зачем кричите??? Так еще и бить,почитайте лучше чем такие вещи могут обернуться в будущдем!!
ЗаведУющая 19 апреля 2013
Похожие истории бывают и у меня. Мы на выходных в парк поехали на машине. Пока я с пузом беременным еле ноги переставляла мой 2,5-летний сынок в лужу забежал и там ноги запутались прям и хлюпнулся по пояс...Муж на парковке, пока добежал я тоже обидела и так перепуганную мокрую попу. купила себе в церкви колечко серебрянное с молитвой Богородице- теперь оно мне напоминает, что рукоприкладствовать нельзя. Ужасно себя чувствую, но до луж и грязи эта страсть, никак не могу его отучить месить ногами . И ругали и попу били и за шкирки тягали. Поняла, что надо ждать пока поумнеет. Так и позоримся, а окружающие языками цокают... дома я как-то спокойнее реагирую на любую шкоду