19 апреля 2013

Подскажите , Я не в ладах с разумом

Девушки, может кто-то отрезвит не злым тихим словом ))).   Сама себя замучала ПУСТЯКОВОЙ проблемой и кажется скоро интернет магазин замучаю.                                     Выбрала малому 2,5 года самокат. Он очень хочет. Могла запросто купить симпатичный и хороший   трёхколёсный самокатик. Нет же ж, захотела мини микро. Допустим по деньгам я более менее могу себе это позволить, но всё же эта покупка вызвана не необходимостью. а моей прихотью. Я чётко отдаю себе в этом отчёт.   И началось : искала с прозрачными колёсами, а их нет у тех,кто неофициально завозит, а только у официалов, дороже на 120 грн. Ладно. Выбрала жёлтый или морской волны. Ребёнок категорически кричит жёлтый. Ок. Привезли. Мне не понравился. Ночь думала, решила поменять. Малый согласен, ему пофиг, говорит: дядя ещё голубой привезёт )).   Поменяли на аква.     Вот смотрю на него и он мне не нравится....                               И всё, я понимаю,что это уже паранойя, а не могу ничего с собой поделать. Хочу жёлтый.   Если я попрошу его обратно поменять, я думаю меня пошлют. Ну я бы на их месте мысленно бы послала.             И такого рода "проблемы" со мной не редкость.     Как бы с этим справиться?     У кого то ещё такое бывает?
Тётя Хрюша 19 апреля 2013
ЗНАЕТЕ ДАЙ БОГ ВАМ БОЛЕЕ СТРАШНЫХ ПРОБЛЕМ И НЕ ИМЕТЬ,СЧАСТЬЯ ВАМ
Волшебная палочка 19 апреля 2013
Вам просто денег жаль...Вот подсознательно и начинаете искать ’недостатки’
автор к.Буланова 19 апреля 2013
спасибо. Знаю, понимаю...
мамуля Дашули 19 апреля 2013
Да, странная вы. У вас , наверное, других занятий нет.
автор к.Буланова 19 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Вам просто денег жаль...Вот подсознательно и начинаете искать ’недостатки’
наверняка!!! мне эта шальная мыслишка тоже в голову заползала.
Мишка-шалунишка 19 апреля 2013
Воспитывайте силу воли, а то это не совсем нормально, так расстраиваться из-за цвета самоката.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 19 апреля 2013
Вы знаете, поменять могут, но мысленно, даже не осознав этого могу ... как бы помягче написать - пожелать не очень хороших вещей...Дальше, думаю Вы поймете о чем я. Оно Вам надо? Но поступайте как хотите. Хотите назад - желтый, пусть будет так!
Дежурняшная 19 апреля 2013
Да какая разница,красный,жёлтый,голубой.... через пару выездов,вообще на него внимания обращать не будете,главное чтоб ребёночку Вашему понравился!
автор к.Буланова 19 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Воспитывайте силу воли, а то это не совсем нормально, так расстраиваться из-за цвета самоката.
точно??? хм... Типа - нравится не нравится - спи моя красавица ))). Так?
ira272910044 19 апреля 2013
Были и у меня такие клиенты. Я в инет магазине работала. Помню кофеварку возили 7 раз клиентке так как она не могла определиться нравится ей с бежевой полоской или с оранжевой. Предложите оплатить доставку и все будет ок.
Лиса Патрикевна 19 апреля 2013
Автор, только вчера приехал наш синий мини микро, очень нравится, выбирала между ним и аква.
Короче, аква крутой цвет, оставляйте и не мучайтесь
Кусочек Сыра 19 апреля 2013
Даже стало интересно как вы за продуктами ходите:)
Веселуха Муха 19 апреля 2013
не подумайте что хочу вас обидеть --нисколечки. Но знаете, тетки, котрые сидят на базаре таких как Вы называют--Мщзго.бы (сори, матерится тут не могу)
Веселуха Муха 19 апреля 2013
ой вот так...мозго.бы
автор к.Буланова 19 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Даже стало интересно как вы за продуктами ходите:)
нуууу, тут проще. Я беру в магазин только ту сумму,которую должна потратить и пишу список. Тут всё чётко.
Веселуха Муха 19 апреля 2013
пропущена буква Е с точками
автор к.Буланова 19 апреля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
пропущена буква Е с точками
)))))))) та у меня с разумом проблемы, не со смекалкой )))) , я догадалась.
ira272910044 19 апреля 2013
Автор, вы не одна такая. На моей памяти более 50 случает подобных помню. Поменяйте его и закройте этот вопрос. А то вас тут заклюют.
Льва 19 апреля 2013
Ответ дляк.Буланова
точно??? хм... Типа - нравится не нравится - спи моя красавица ))). Так?
нет,ен так, а так- я купила качественную вещь, безопасную для моего малыша, а цвет мне не важен,т.к., главное украшение- мое дитятко
Кусочек Сыра 19 апреля 2013
Ответ дляк.Буланова
нуууу, тут проще. Я беру в магазин только ту сумму,которую должна потратить и пишу список. Тут всё чётко.
тогда оставляйте синий:)
и правда послезавтра будет все равно :)
автор к.Буланова 19 апреля 2013
Ответ дляira272910044
Автор, вы не одна такая. На моей памяти более 50 случает подобных помню. Поменяйте его и закройте этот вопрос. А то вас тут заклюют.
полегчало ))
margaritatriguba 19 апреля 2013
А мне кажется вам просто нужно избегать интернет покупок. Ходить покупать, так чтоб можно было потрогать, понюхать, померять и т.д. Вот и все.
автор к.Буланова 19 апреля 2013
Ответ дляmargaritatriguba
А мне кажется вам просто нужно избегать интернет покупок. Ходить покупать, так чтоб можно было потрогать, понюхать, померять и т.д. Вот и все.
да я вообще хотела,чтоб они два привезла на выбор. А они не смогли.
Веселуха Муха 19 апреля 2013
автор, если вы опять поменяете, не факт, что вы успокоетесь...
Кусочек Сыра 19 апреля 2013
автор думает,мы спорим,а бедному малышу кататься нельзя, т.к. а друг мама решит поменять...
автор к.Буланова 19 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
автор думает,мы спорим,а бедному малышу кататься нельзя, т.к. а друг мама решит поменять...
так ото ж бо...
Мишка-шалунишка 19 апреля 2013
Ответ дляк.Буланова
точно??? хм... Типа - нравится не нравится - спи моя красавица ))). Так?
Очень много внимания цвету самоката уделяете. Сон - хорошее дело))). Нервы надо беречь.
Веселуха Муха 19 апреля 2013
мини микро такой клевый самокат, что какого бы он ни быд цвета--он в клевый хоть серо-буро-малиновый.
автор к.Буланова 19 апреля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
мини микро такой клевый самокат, что какого бы он ни быд цвета--он в клевый хоть серо-буро-малиновый.
что-то мой сын пока не сообразил как поворачивать. Пытется руль крутить, как обычно.
А ещё, лично я вижу реально недостаток такой системы поворотов : ОЧЕНЬ большой радиус разворота, не всегда это удобно.
Мишка-шалунишка 19 апреля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
автор, если вы опять поменяете, не факт, что вы успокоетесь...
Поймет, что нужен-то был велосипед!