19 апреля 2013

Ребенок упал с качели

Сегодня, часа два назад, доця упала с качели, отпустила  руки, и полетела. Ударилась спинкой. Плакала, но не долго.  Спрашиваю где болит, говорит ничего не болит уже. Я все же переживаю. Что делать? Может поехать в травмпункт?
показать весь текст
автор Первоклашка Я 19 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
когда сидит-не жалуется?
Нет. Сейчас как раз сидит, конструктором играет
Кидстаффовка 19 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Дык, попа таки поболела или боль прошла мигом?
понеслась играть дальше,раньше казаки-разбойники в моде были..
автор Первоклашка Я 19 апреля 2013
Девочки, спасибо Вам большое. Я немного успокоилась. Буду наблюдать
Оле Лукойе 19 апреля 2013
lokomotiv20, Вам абы поспорить. Причем неважно на какую тему. Главное чтоб последнее слово осталось за Вами . Не пугайте маму этой девочки, она и так взволнована.
Кидстаффовка 19 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Нет. Сейчас как раз сидит, конструктором играет
вот я не помню как скоро после падения я села,но то что понеслась бегать-это точно.Вы посмотрите,если не опухло в районе копчика-все ок
Кидстаффовка 19 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
lokomotiv20, Вам абы поспорить. Причем неважно на какую тему. Главное чтоб последнее слово осталось за Вами . Не пугайте маму этой девочки, она и так взволнована.
пипец!Я предупреждаю,а не пугаю,всевидящее око вы моё!
автор Первоклашка Я 19 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
вот я не помню как скоро после падения я села,но то что понеслась бегать-это точно.Вы посмотрите,если не опухло в районе копчика-все ок
ок, сейчас посмотрю
Очень добрый аноним 19 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
поболела,но не долго.Сильной боли не было
Травма копчика (ушиб, трещина, вывих, перелом) всегда сопровождается болью. Уточню - копчик болит не только сразу после падения.

Автор, ну чтобы исключить ЭТО нажмите рукой на копчик - при любой травме (будь-то вывих или перелом или ушиб) у ребенка будет боль.
Да, в принципе боль не только при нажатии - и при ходьбе, и при движении.
Кидстаффовка 19 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Травма копчика (ушиб, трещина, вывих, перелом) всегда сопровождается болью. Уточню - копчик болит не только сразу после падения.

Автор, ну чтобы исключить ЭТО нажмите рукой на копчик - при любой травме (будь-то вывих или перелом или ушиб) у ребенка будет боль.
Да, в принципе боль не только при нажатии - и при ходьбе, и при движении.
мне было больно первые может 30 сек,все!
Кидстаффовка 19 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Травма копчика (ушиб, трещина, вывих, перелом) всегда сопровождается болью. Уточню - копчик болит не только сразу после падения.

Автор, ну чтобы исключить ЭТО нажмите рукой на копчик - при любой травме (будь-то вывих или перелом или ушиб) у ребенка будет боль.
Да, в принципе боль не только при нажатии - и при ходьбе, и при движении.
все приколы начались когда пошла в школу и сидела на уроках.
Очень добрый аноним 19 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
мне было больно первые может 30 сек,все!
Я не спорю.))))

Автор, не волнуйтесь. Вот честное слово - все будет хорошо.
Ну если уж совсем валерьянка не помогает - завтра сходите в травмпункт.
Очень добрый аноним 19 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
все приколы начались когда пошла в школу и сидела на уроках.
Мне аж интересно стало, а какие ’приколы’ начались после бессимптомного падения на копчик который вызвал трещину и тем не менее не вызывал боли.))))
Кидстаффовка 19 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Я не спорю.))))

Автор, не волнуйтесь. Вот честное слово - все будет хорошо.
Ну если уж совсем валерьянка не помогает - завтра сходите в травмпункт.
а у меня маленькая фея в ветрянке,вторая ветрянка за месяц,еще одна фея осталась
Кидстаффовка 19 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Мне аж интересно стало, а какие ’приколы’ начались после бессимптомного падения на копчик который вызвал трещину и тем не менее не вызывал боли.))))
вам подробно описывать?с диагнозами врачей?Всю симптоматику или выборочно?
Кидстаффовка 19 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Мне аж интересно стало, а какие ’приколы’ начались после бессимптомного падения на копчик который вызвал трещину и тем не менее не вызывал боли.))))
диагностику проведенную тоже описывать?а методы лечения?
Очень добрый аноним 19 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
диагностику проведенную тоже описывать?а методы лечения?
Да, если вам не сложно - напишите, пожалуйста.
Мне действительно это интересно.

Сейчас иду дочь спать укладывать, если что завтра утром почитаю.
Кидстаффовка 19 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Да, если вам не сложно - напишите, пожалуйста.
Мне действительно это интересно.

Сейчас иду дочь спать укладывать, если что завтра утром почитаю.
я,с вашего позволения,открою темку-я и мой копчик!заходите,и фото его выложу)
Очень добрый аноним 19 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
я,с вашего позволения,открою темку-я и мой копчик!заходите,и фото его выложу)
Ради Бога, не стоит у меня спрашивать разрешения.
Вы не у меня дома. Фото только не нужно.
Открывайте, конечно. Можете и не одну открыть. Судя по всему вашей фантазии хватит на много тем.
Боевая 19 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
я,с вашего позволения,открою темку-я и мой копчик!заходите,и фото его выложу)
ржаки
Кидстаффовка 19 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Ради Бога, не стоит у меня спрашивать разрешения.
Вы не у меня дома. Фото только не нужно.
Открывайте, конечно. Можете и не одну открыть. Судя по всему вашей фантазии хватит на много тем.
нет,я только с фото!С разных ракурсов,ну чтоб вы хорошенько рассмотрели своим профессиональным взглядом))))
Кидстаффовка 19 апреля 2013
Ответ дляБоевая
ржаки
достали эти неудовлетворенные бабульки1Одна ,как мой третий глаз,выскакивает не скажу откуда и кричит-АГА!!!Я все знаю и помню,а вторая косит под Станиславского -не верю кричит!Все ей покажи да расскажи
Очень добрый аноним 19 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
нет,я только с фото!С разных ракурсов,ну чтоб вы хорошенько рассмотрели своим профессиональным взглядом))))
Нет, не стоит напрягаться. Хотя конечно... интересно как много может быть ракурсов у вашего копчика на фото. Но уверяю вас - не стоит.
Оценивать ваш копчик по фото я не буду (как впрочем и смотреть эти фото), да и диагноз по фото даже мой профессиональный взгляд поставить не сможет.
Кидстаффовка 19 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Нет, не стоит напрягаться. Хотя конечно... интересно как много может быть ракурсов у вашего копчика на фото. Но уверяю вас - не стоит.
Оценивать ваш копчик по фото я не буду (как впрочем и смотреть эти фото), да и диагноз по фото даже мой профессиональный взгляд поставить не сможет.
Сможет,я уверена в Вас!!!Вы и только Вы можете правильно диагностировать,А вдруг врачи ошиблись?Вы случайно руконаложением не лечите?А то я готова уже сейчас подставить.А на счет ракурсов-я гибкая,в любом ракурсе его сфоткаю))))
Очень добрый аноним 19 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
достали эти неудовлетворенные бабульки1Одна ,как мой третий глаз,выскакивает не скажу откуда и кричит-АГА!!!Я все знаю и помню,а вторая косит под Станиславского -не верю кричит!Все ей покажи да расскажи
Судя по всему ’бабулька’ - это я? И я именно та бабулька которая ’косит под Станиславского -не верю кричит’.
Радует что я не первая бабулька, которая вам встретилась на этом сайте...

А если серьезно, то любой (даже самый плохой и непрофессиональный) травматолог прочитав все ваши сообщения скажет вам, что либо вы что-то утаили, либо подзабыли, либо просто врете...
Кидстаффовка 19 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Судя по всему ’бабулька’ - это я? И я именно та бабулька которая ’косит под Станиславского -не верю кричит’.
Радует что я не первая бабулька, которая вам встретилась на этом сайте...

А если серьезно, то любой (даже самый плохой и непрофессиональный) травматолог прочитав все ваши сообщения скажет вам, что либо вы что-то утаили, либо подзабыли, либо просто врете...
мне было тогда лет 5,помню было больно,но не долго.\Когда пошла в школу,много сидела-тогда было ужасно больно.Это правда.Я занималась стоя,Это тоже правда.Потом начались обследования
Очень добрый аноним 19 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
Сможет,я уверена в Вас!!!Вы и только Вы можете правильно диагностировать,А вдруг врачи ошиблись?Вы случайно руконаложением не лечите?А то я готова уже сейчас подставить.А на счет ракурсов-я гибкая,в любом ракурсе его сфоткаю))))
Нет, я не лечу руконаложением, также как и рукоблудством. Также как и не ставлю диагноз по фото.
Хотя вам бы с радостью озвучила свой диагноз... Но он не касается травматологии.

За сим откланиваюсь.
’Бабульке’ т.е. мне пора внучку т.е. дочку - спать укладывать.)))))
Спокойной ночи, Локомотив20. )))
Кидстаффовка 19 апреля 2013
и в ходе этих обследований выяснилось,что была трещина,которая вовремя не была выявлена и с ней что-то там произошло,из моих воспоминаний вроде увеличивалась
Кидстаффовка 19 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Нет, я не лечу руконаложением, также как и рукоблудством. Также как и не ставлю диагноз по фото.
Хотя вам бы с радостью озвучила свой диагноз... Но он не касается травматологии.

За сим откланиваюсь.
’Бабульке’ т.е. мне пора внучку т.е. дочку - спать укладывать.)))))
Спокойной ночи, Локомотив20. )))
чего и вам желаю!А рукопашным боем не занимаетесь-это бой,в котором участвуют рука и пах?
Кидстаффовка 19 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Нет, я не лечу руконаложением, также как и рукоблудством. Также как и не ставлю диагноз по фото.
Хотя вам бы с радостью озвучила свой диагноз... Но он не касается травматологии.

За сим откланиваюсь.
’Бабульке’ т.е. мне пора внучку т.е. дочку - спать укладывать.)))))
Спокойной ночи, Локомотив20. )))
вашей дочке сладких снов!
Оле Лукойе 19 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
достали эти неудовлетворенные бабульки1Одна ,как мой третий глаз,выскакивает не скажу откуда и кричит-АГА!!!Я все знаю и помню,а вторая косит под Станиславского -не верю кричит!Все ей покажи да расскажи
да уймитесь, удовлетворенная вы наша
складывается впечатление, что вы не только кобчиком ударились, ну честно