19 апреля 2013

На улице весна, а у меня одно уныние

Блин, сижу и ловлю себя на мысли, что я унылая какашка(( На душе как то не спокойно и очень грустно последнюю неделю, хотя прищла весна, должно быть наоборот...
Ухаживать за собой лень
муж пьяный спит на полу
впридачу добиваю себя просмотром однообразных мелодрам
всё...кашпец....
одна отрада в жизни-сынуля лапушка)) люблю его очень-очень!)

byba333 19 апреля 2013
ООО) Ще одна така як я)
Борщец 19 апреля 2013
Мужа и мелодрамы в сад, себя взять в руки и не хандрить)
Рябушка Ку 19 апреля 2013
Девочки, вы не одни
+ еще 1
автор Сусановна 19 апреля 2013
Ответ дляbyba333
ООО) Ще одна така як я)
это наверное у нас весеннее обострение
Покорительная 19 апреля 2013
от и у меня настроения нет...точно обострение
автор Сусановна 19 апреля 2013
Ответ дляБорщец
Мужа и мелодрамы в сад, себя взять в руки и не хандрить)
мелодрамы то можно, а мужа к сожалению пока нельзя...
блин, еще и храпит
автор Сусановна 19 апреля 2013
пойду буцну его, шоб мовчкы дрых)
Акукарача 19 апреля 2013
И я к вам.... Любоффф только в кино. Но одно успокаивает. Дочка милашка, любашка, лапушка))))))))) Люблю ее и только ее и больше никто не нужен мне.
Майор Медуза 19 апреля 2013
автор,почему вы себя так не любите?
Бубль Гум) 19 апреля 2013
Ответ дляСусановна
это наверное у нас весеннее обострение
ага
У мене усе на кучу.
1. Розвод з чоловiком..
2.Хочу сексу!!!!
3.Нема з ким!!!!!

Почемучечка 19 апреля 2013
а я по этому и не смотрю мелодрамы! не хочу чтобы моя жизнь еще больше казалась какашкой... и я страдаю-туфли не успела купить, хожу в кроссовках, а вот если с подргами в кафе... жду лето одним словом
Тётя Хрюша 19 апреля 2013
а я случайно набрела на французские детективы. 70-80 годов.
они не так сняты как советские или амер. кино...отвлекли от всего будничного.
а за собой ухаживать люблю. не волосики, так ножки...всегда есть чем заняться

пункт про пьяного м прочитала, но понимаете...мы с мужьями хребтами не срослись. нет повода себе отказывать в весне
автор Сусановна 19 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
автор,почему вы себя так не любите?
да фиг его... как то не сложилось
Менее Более 19 апреля 2013
1. Обрисуйте пьяного мужа фломиками, наклейте разные наклейки, пофантазируйте и.. СФОТКАЙТЕ!!) утром ему покажете...
2. Выпейте 50 гр коньячка
3. Позвоните хорошей подруне0 пустьприедет!!)
я както сфоткала мужа с цветком в попе..(пьяного) показала утром фотку, было стыдно ему..))
автор Сусановна 19 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
ага
У мене усе на кучу.
1. Розвод з чоловiком..
2.Хочу сексу!!!!
3.Нема з ким!!!!!

о секс подзабытое слово))
автор Сусановна 19 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
1. Обрисуйте пьяного мужа фломиками, наклейте разные наклейки, пофантазируйте и.. СФОТКАЙТЕ!!) утром ему покажете...
2. Выпейте 50 гр коньячка
3. Позвоните хорошей подруне0 пустьприедет!!)
я както сфоткала мужа с цветком в попе..(пьяного) показала утром фотку, было стыдно ему..))
ааххаах девочки)) у меня собранна уже коллекция фото как мой муж:
-спит бухой на стуле в разных позах
-спит на полу: со всякой хренью в жопе, со спущеными труханами, накрашенный и т.п))
Кредитная 19 апреля 2013
Ответ дляСусановна
пойду буцну его, шоб мовчкы дрых)
Достаньте зеленочку-нарисуйте папе цветочек на лбу с сынулей или напишите ему емкое,трехбуквенное слово(без сынули).
Запишитесь в спортзал-поднимает тонус 100%.
Костюм унылая какашка уже должен висеть с зимней одеждой в шкафу.
Одевает костюм секси мамашка!
Кредитная 19 апреля 2013
Ответ дляСусановна
ааххаах девочки)) у меня собранна уже коллекция фото как мой муж:
-спит бухой на стуле в разных позах
-спит на полу: со всякой хренью в жопе, со спущеными труханами, накрашенный и т.п))
Да,это усложняет дело.
автор Сусановна 19 апреля 2013
Ответ дляКредитная
Достаньте зеленочку-нарисуйте папе цветочек на лбу с сынулей или напишите ему емкое,трехбуквенное слово(без сынули).
Запишитесь в спортзал-поднимает тонус 100%.
Костюм унылая какашка уже должен висеть с зимней одеждой в шкафу.
Одевает костюм секси мамашка!
зеленочку мы уже проходили)) сынуля еще маленький, таких слов не понимает)
я очень хочу в спортт зал, но с дитем в это время никто не посидит
ju4op 19 апреля 2013
муж пьяный спит на полу......
УБИЛИ!
автор Сусановна 19 апреля 2013
Ответ дляju4op
муж пьяный спит на полу......
УБИЛИ!
ненуашо)) так и есть)) как пьянь подзаборная) и так почти каждый день....
ju4op 19 апреля 2013
Как он успел так нажраться? после работы небось?
автор Сусановна 19 апреля 2013
Ответ дляju4op
Как он успел так нажраться? после работы небось?
та)) этому чуду 2 бутылок пива хватает (0,5)) после работы со своими друзьями как всегда
Смешнюча 19 апреля 2013
у меня была такая история где-то полгода назад. я его так на видео снимала, как будила и он шел !! чистить зубы в свитере, но без трусов. после просмотра такого видео не пьет вообще! А я уже разводиться собиралась
ju4op 19 апреля 2013
а мой где-то пошел в покер играть.... боюсь, чтоб не нажрался
Кредитная 19 апреля 2013
Ответ дляСусановна
зеленочку мы уже проходили)) сынуля еще маленький, таких слов не понимает)
я очень хочу в спортт зал, но с дитем в это время никто не посидит
Да уж-засада!
Смешнюча 19 апреля 2013
а вы из какого города?
автор Сусановна 19 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
а вы из какого города?
из маленького, в Донецкой области.
Почемучечка 19 апреля 2013
автор, дайте фотки-мы хоть поржем...
Смешнюча 19 апреля 2013
Ответ дляСусановна
из маленького, в Донецкой области.
а я из Донецка. Хотела в гости пригласить