Пуки-куки• 02 сентября 2015

Закваски для йогурта, какие выбрать?

Штурмую продавалку. Предлагают закваски ТМ VIVO, ТМ GoodFood, Sacco-Италия по цене соответственно 8,12 и 7 грн. Все якобы на 3 л молока, в чём их разница, зачем платить больше? И правда, что они нормально переносят пересылку в пока ещё жаркое время? Всем ответившим спасибо за помощь!
Боюсь признаться• 02 сентября 2015
Good Food

Nusha77• 02 сентября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Good Food

+10000000000000000
veselka777• 02 сентября 2015
Послушаю
oksana11• 02 сентября 2015
вот у девочки очень хорошие и вкусные https://www.kidstaff.com.ua/tema-881765.html
постоянно покупаю
автор Пуки-куки • 02 сентября 2015
Ответ дляNusha77

+10000000000000000

пакетик разделить на 3 раза не сложно? я имею в виду количество закваски в пакетике/бутылочке? Просто я покупала Sacco-Италия, ее и на 2 раза не разделишь, не то что на 3. А делать 3л йогурта за раз мне не нужно. Спасибо
автор Пуки-куки • 02 сентября 2015
Ответ дляoksana11
постоянно покупаю

в пакетике или капсуле культура?
Я тут Живу• 02 сентября 2015
я всегда виво покупаю, и йогур и кефир. очень довольна

Кыся-брыся• 02 сентября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Good Food
Лучшие! ТМ VIVO йогурт тянется, мне не понравился. И я бы не покупала тут. В жарище там черте что доедет. Тем более в маркетах этих заквасок море и в холодильнике, а не 2 дня в дороге на жаре.
oksana11• 02 сентября 2015
Ответ дляПуки-куки

в пакетике или капсуле культура?

в пакетике
раньше покупала виво, потом гуд фуд. но эти намного лучше
Setka_S• 02 сентября 2015
Я покупаю здесь http://zakvaskin.com.ua/ , перепробовала несколько видов йогурта и сырки в глазури делала для карапуза, и сыр с зеленью для мужа на бутерброд, теперь точу зуб на сыр с плесенью. Ну очень довольна, еще и цены очень неплохие.А шоколад для глазури на сырки брала здесь http://cacaogold.com.ua/ посмотрите, может понравится.
Владислава Максимовна• 05 сентября 2015
Ответ дляSetka_S
И я беру на этом сайте.Все очень хорошего качества.Да и сервис на высшем уровне.Доезжают и летом отлично.И все упаковано и подписано (что и как и где хранить).