19 апреля 2013

Обман покупателей. ?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5250972.html Девочки,цвета предложеных моделей - сплошной фотошоп, как можно знать, будут ли они так же выглядеть вживую??Это обман покупателей....??
показать весь текст
Головная 19 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
А кто вам дал право , давать ссылку и называть Г... то, что вы не заказывали и в глаза никогда не видели? И вообще вести речь про какой-то обман??? Вас обманули?
+100!!! Автор, а хозяйка объявления в курсе, что Вы её товар обкакиваете?
автор Аноним Секретарь 19 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
А кто вам дал право , давать ссылку и называть Г... то, что вы не заказывали и в глаза никогда не видели? И вообще вести речь про какой-то обман??? Вас обманули?
Простите))) Я не называла Г тот товар, который по ссылке, а вот те, которые пишут, что это реклама - явно личности странные.
автор Аноним Секретарь 19 апреля 2013
Ответ дляГоловная
+100!!! Автор, а хозяйка объявления в курсе, что Вы её товар обкакиваете?
Приношу извинения продавцу данного товара - я не обкакиваю, как вы выразились. Просто хочется видеть реальное фото товара. А про Г - это не к продавцу по ссылке, а к тем, кто пишет о рекламе)
Куплю орехи 19 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Тоесть если потом вместо ярко-красной прийдет бледно-розовая - это по-вашему нормально?
а если прийдет ярко-красный как на картинке, Вы публично извинитесь?
Швабристка 19 апреля 2013
Фото из каталога, обрабатывают в фотошопе, чтобы смотрелся товар красиво. Обычно цвет в реальности или чуть темнее, или чуть светлее выглядит, если не подделка бренда. Если товар в наличии, то нужно у продавца спросить фото в реальности, но опят же всё зависит от фотоаппарата, бывает что фотик не передаёт нужный цвет. Все детали нужно выяснять сразу перед покупкой вещей.
Головная 19 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Тоесть если потом вместо ярко-красной прийдет бледно-розовая - это по-вашему нормально?
Вообще-то в процессе сделки у продавца можно (и нужно) уточнить все нюансы. Если продавец уже имеет продажи по данному объявлению, то он знает, насколько отличаются цвета от представленных на фото (наверняка держал платья в руках и пересылал). Если продаж нет - проходите мимо и не мутите воду. Покупайте у проверенных людей. И не забывайте, что покупки через интернет - это всегда риск.
Заместитель Анонима 19 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Простите))) Я не называла Г тот товар, который по ссылке, а вот те, которые пишут, что это реклама - явно личности странные.
спасибо, я поняла)) Все, которые сейчас говорят о рекламе - такое же Г...видимо сами и продают))))

Слово ’такое же’ разве не говорит об обратном???