19 апреля 2013

помогите выбрать свадебное платье

Если хотите обидеть или уколоть словом, проходите мимо. У меня нет возможности купить новое платье, и это не от хорошей жизни. Я как любая девушка, хочу на свадьбе быть в белом платье. Подскажите пожалуйста какое лучше?
Результат:
вже голосів: 77
41 (53.25%) 1
19 (24.68%) 3
17 (22.08%) 2
сЛАдКОежКА 19 апреля 2013
Извините. но они как у моей бабушки на свадьбе. Может на прокат возьмите лучше, что-то более молодежное?
КонхфЭдкаТузик 19 апреля 2013
Автор, на какую сумму рассчитываете?
Менее Более 19 апреля 2013
никакое
к.Буланова 19 апреля 2013
какая сумма?
Выручалка 19 апреля 2013
автор, может вы напишите бюджет на платье, а девочки вам что-то предложат поинтереснее
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 апреля 2013
фууууууууууууууууууууу, колхоз червоне дышло
Чудо-Рыба-кит 19 апреля 2013
лучше просто в сарафане быть на свадьбе но не позориться
Опля Картопля 19 апреля 2013
А на какую сумму вы расчитываете? Может есть возможность что-то посовременнее подобрать?
Фекла Персиковна 19 апреля 2013
Автор,без обид только: чем такие платья,то уж просто красивое вечернее нарядное.Ну правдв-эти платьям лет 20!
Да, я блондинка! 19 апреля 2013
а вы откуда? я б вам свое дала бесплатно на свадьбу.
Аннуитет 19 апреля 2013
третье
но лучше что-то выбрать другое
это перебор-автор не в обиду
chopardsport 19 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Автор,без обид только: чем такие платья,то уж просто красивое вечернее нарядное.Ну правдв-эти платьям лет 20!
+1
Ежик Хрюха 19 апреля 2013
Это прикол!!! Надо же, еще кто-то ЭТО продает!
Гага Газу 19 апреля 2013
Вы мармонка? Не обижайтесь...просто платья закрыты очень...просто я не в вере - сложно понять Ваш выбор....если бы понимать почему закрытые такие...
Может 2...
Девальвация 19 апреля 2013
Да автор просто прикалывается
Фекла Персиковна 19 апреля 2013
Даже б/у здесь на сайте я видела интересные молодёжные модельки около 1000 грн.
Да, я блондинка! 19 апреля 2013
точно прикол, свадьбу есть за что гулять,платье купить нет возможности
Аноним Анонимыч 19 апреля 2013
Да Автор шутит
magazin-orchideya.com.ua 19 апреля 2013
А мне одной показалось что это прикол? Автор просто выбрала 3 самых ужасных платья продавалки и сделала опрос
Веселуха Муха 19 апреля 2013
из того, что есть 2. Давние они...
Простоваля 19 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Автор,без обид только: чем такие платья,то уж просто красивое вечернее нарядное.Ну правдв-эти платьям лет 20!
Неправда. Я 20 лет назад выходила. Тогда не было таких уже . Во всяком случае я не видела.
Автор, правда какая сумма? Понятно, что материальное положение может подкачало, но эти не нужно, пожалуйста.
автор Помеха справа 19 апреля 2013
Эти платья все по 150 грн. Свадьба будет во дворе. Мы живем в частном доме.
Да, я блондинка! 19 апреля 2013
Ответ дляПомеха справа
Эти платья все по 150 грн. Свадьба будет во дворе. Мы живем в частном доме.
не вздумайте покупать,купите белый летний сарафан и будете красавица,а это гавно пусть в сундуках дальше лежит
Принцепесочка 19 апреля 2013
автор Помеха справа 19 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
не вздумайте покупать,купите белый летний сарафан и будете красавица,а это гавно пусть в сундуках дальше лежит
Эти платья мне посоветовала бабушка. Мы с ней вместе выбирали, на сайте объявлений. я их видела и вживую, продают нормальные люди, видно что не бомжи.
Поддакиваю иногДА 19 апреля 2013
Не хотите у меня прикупить,недорого?!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3939355.html
автор Помеха справа 19 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
не вздумайте покупать,купите белый летний сарафан и будете красавица,а это гавно пусть в сундуках дальше лежит
Летний сарафан не могу одеть, у меня обоженные руки, открытые платья я не ношу.
Лорка-хлорка 19 апреля 2013
Rimmashka 19 апреля 2013
Автор, не надо такое покупать. Правда. купите сарафан макси белоснежный или молочного цвета. Эти платья уже ни-ни

Что ж вы так себя не любите
антонтна 19 апреля 2013
я б оделась в джинсы с женихом белые майки невесте фату жениху галстук
и получала б кайф от свадьбы а не парилась в платье которое не особо по душе ...
главный наряд невесты это ее хорошее настроение любовь и улыбка!!!