19 апреля 2013

чем стирать угги?

Девочки, посоветуйте пожалуйста ,чем угги лучше стирать (верх я имею ввиду)? чтобы разводов не было и не прилизанные после стирки были?
заранее благодарю)))
Пушап Ми 19 апреля 2013
если оригинальные то им и машинка стиральная не страшна-точно говорю, а если нет, что скорее всего, то щеточкой зубной можно попробовать
Абу 19 апреля 2013
Ой, я тоже собираюсь стирать их. Где-то читала, что стирают в машинке в режиме шерсть. Вот буду пробовать))
Подтяжка 19 апреля 2013
я карди угги в стиралке стираю , из замши не отважилась бы постирать((
Рябушка Ку 19 апреля 2013
Я в машине стираю или щеточкой не большой.
Ноу коммент 19 апреля 2013
Продаются шампуни специальные для замши и ткани. Представляют собой флаконфик с жидкостью, на конце достаточно жесткая щетка. Неплохо стираю.
автор Tanya775 19 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
если оригинальные то им и машинка стиральная не страшна-точно говорю, а если нет, что скорее всего, то щеточкой зубной можно попробовать
оригинал. Страшновато в машинке)))
olgastrelets 19 апреля 2013
а угги оригинальные?? если да, то я стирала обычным средством для стирки (жидкое) в тазике замочила полностью, прополоскала и все, уже наверное раза три, один в прошлом сезоне и два в этом (потом на балкон сохнуть)...ничего отлично сидят и цвет на месте у меня серые)...знаю стирают и в машинках, сама не пробовала а так все нормально...
автор Tanya775 19 апреля 2013
Ответ дляНоу коммент
Продаются шампуни специальные для замши и ткани. Представляют собой флаконфик с жидкостью, на конце достаточно жесткая щетка. Неплохо стираю.
спасибо
автор Tanya775 19 апреля 2013
Ответ дляolgastrelets
а угги оригинальные?? если да, то я стирала обычным средством для стирки (жидкое) в тазике замочила полностью, прополоскала и все, уже наверное раза три, один в прошлом сезоне и два в этом (потом на балкон сохнуть)...ничего отлично сидят и цвет на месте у меня серые)...знаю стирают и в машинках, сама не пробовала а так все нормально...
а как мех внутри - выполаскивается нормально мыло?
автор Tanya775 19 апреля 2013
я только верх думала постирать)))
olgastrelets 19 апреля 2013
Ответ дляTanya775
а как мех внутри - выполаскивается нормально мыло?
конечно.. несколько раз воду поменять и все в порядке, я первый раз тоже боялась мочить, но к кончу сезона очень уж грязные, ничего им не будет будут как новые...
mamba:) 20 апреля 2013
а зачем их стирать? . Я свои чищу средством для чистки замши, потом спреем водоотталкивающим, этого достаточно.
Омлетик 20 апреля 2013
Зачем их стирать? Сразу в топку их и все))))))) в 90е были ’дутики’, а теперь мода на их кошлатое подобие...((((((((( бррррррр... а мужчины бедные вообще в шоке от такой обуви на ножках
olgastrelets 20 апреля 2013
очень даже удобно у меня уже две пары, и хочу еще одну...
mamba:) 20 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
Зачем их стирать? Сразу в топку их и все))))))) в 90е были ’дутики’, а теперь мода на их кошлатое подобие...((((((((( бррррррр... а мужчины бедные вообще в шоке от такой обуви на ножках
кошлатое подобие - это то, что по 200 грн продается, тут вы правы . Видимо оригинал вы вблизи не видели
автор Tanya775 20 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
а зачем их стирать? . Я свои чищу средством для чистки замши, потом спреем водоотталкивающим, этого достаточно.
от соли разводы остались, я их хотела застирать - получилось ещё хуже(((
автор Tanya775 20 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
Зачем их стирать? Сразу в топку их и все))))))) в 90е были ’дутики’, а теперь мода на их кошлатое подобие...((((((((( бррррррр... а мужчины бедные вообще в шоке от такой обуви на ножках
мой мужчина не в шоке совсем. Удобно и тепло в них, особенно с маленьким ребенком гулять
Омлетик 20 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
кошлатое подобие - это то, что по 200 грн продается, тут вы правы . Видимо оригинал вы вблизи не видели
да по мне они все уродские.) и по 200 и по 1000, я и 1 грн за них не дам, так как считаю что женщина должна выглядеть как женщина ВСЕГДА И ВЕЗДЕ, а не как чукча или шаман на церемонии погребения
автор Tanya775 20 апреля 2013
Ответ дляolgastrelets
конечно.. несколько раз воду поменять и все в порядке, я первый раз тоже боялась мочить, но к кончу сезона очень уж грязные, ничего им не будет будут как новые...
спасибо, буду стирать, а потом щеткой для замши причешу)))
автор Tanya775 20 апреля 2013
Ответ дляmiraelf
да по мне они все уродские.) и по 200 и по 1000, я и 1 грн за них не дам, так как считаю что женщина должна выглядеть как женщина ВСЕГДА И ВЕЗДЕ, а не как чукча или шаман на церемонии погребения
Вы немного не по теме. Я не спрашиваю мнение ,стоит ли их носить
mamba:) 20 апреля 2013
Ответ дляTanya775
от соли разводы остались, я их хотела застирать - получилось ещё хуже(((
мне в такой ситуации помогло то, о чем я писала - средство для замши, потом причесать щеткой для замши, разводов не осталось
Пенек Возмездия 20 апреля 2013
Ответ дляTanya775
от соли разводы остались, я их хотела застирать - получилось ещё хуже(((
на оригиналах???
автор Tanya775 20 апреля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
на оригиналах???
на оригиналах
автор Tanya775 20 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
мне в такой ситуации помогло то, о чем я писала - средство для замши, потом причесать щеткой для замши, разводов не осталось
спасибо)))
Melnik_valya_83@mail.ru 20 апреля 2013
Девочки, простите за беспокойство, помогите, пожалуйста, вывести темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523 Девочке очень нужна помощь. Потратьте пару минут времени, оставьте пару комментариев. Спасибо
mamba:) 20 апреля 2013
Ответ дляmiraelf
да по мне они все уродские.) и по 200 и по 1000, я и 1 грн за них не дам, так как считаю что женщина должна выглядеть как женщина ВСЕГДА И ВЕЗДЕ, а не как чукча или шаман на церемонии погребения
ИМХО, гуляя с коляской на шпильках, женщина будет выглядеть идиоткой, а не настоящей женщиной. Но каждому свое, кто-то, идя на рынок за картошкой, для доказательства того, что она - настоящая женщина, напяливает на себя брУльянты .
Да, угги - не верх гламура, но, во-первых, оригинал выгодно отличается и качеством, и внешним видом от тех, что за 200, поверьте, а во-вторых, бывают случаи, когда действительно нужна очень теплая обувь. Я вожу сына на тренировки на каток и стоять в минус 15 полтора часа в модельных сапогах, а то ж вдруг решат, что я не женщина - это, извините, бред собачий
автор Tanya775 20 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
ИМХО, гуляя с коляской на шпильках, женщина будет выглядеть идиоткой, а не настоящей женщиной. Но каждому свое, кто-то, идя на рынок за картошкой, для доказательства того, что она - настоящая женщина, напяливает на себя брУльянты .
Да, угги - не верх гламура, но, во-первых, оригинал выгодно отличается и качеством, и внешним видом от тех, что за 200, поверьте, а во-вторых, бывают случаи, когда действительно нужна очень теплая обувь. Я вожу сына на тренировки на каток и стоять в минус 15 полтора часа в модельных сапогах, а то ж вдруг решат, что я не женщина - это, извините, бред собачий
Да, для прогулок с ребенком зимой - то, что надо, тепленькие
Глаголица 20 апреля 2013
Рatisson professional пена-шампунь для кожи и замши. Очень советую, пользуюсь уже не первый год.
Сорри, не могу перевернуть на ноуте(
автор Tanya775 20 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Рatisson professional пена-шампунь для кожи и замши. Очень советую, пользуюсь уже не первый год.
Сорри, не могу перевернуть на ноуте(
спасибо. А где его купить можно?
видела продаются специальные наборы для угг, но дороговато. собиралась набор по уходу купить, но дороговато. Если бы я только угги носила или было бы больше одной пары, купила бы
автор Tanya775 20 апреля 2013
пора спать ,уже дважды одно и то же пишу