20 апреля 2013

Кто хочет обменять дачу под Киевом на двухкомнатную квартиру в Керчи?

Есть двухкомнатная квартира в Керчи, рядом с морем. Хороший ремонт, комнаты раздельные. Общая площадь около 54 метров. Но мне она далеко и неудобно. А нужна дом/дача в пределах до 50км. от Киева. Кто хочет поменяться?
показать весь текст
Медуза Горгона 20 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
Если бы....у нас только закрывают всё, хотят курортный город сделать.
Так сдавать с мая по сентябрь можно,у меня многие в Керчь ездили,я -нет-простите,все таки с подозрением и к портам отношусь,но подумайте,все таки тут на хорошее место поменяться...хотя можно,Богуславский район,Ирпень-классно там,но дороже,к Чернигову можно поближе-там Десна,ну и села-но дома будут в такой цене не очень...
Дадосвидания 20 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
Там? В Керчи?????? Ой, дайте координаты тех людей, через которых продавала.
У меня там ноль знакомых в этих кругах. Простой обзвон ’подарил’ то хамов, то людей, которые сразу начали давить на горло для понижения цены, то хватали за руки чтобы за деньги переоформить документы (экспертная оценка квартиры - 100 долларов). Я в Киеве за 250 грн. её сделала...
Экспертная оценка у нас от 600грн., сама продала девочка, писала объявления и продала, а она да, ценф снижают конкретно, ни за что не отвечают,голову людям морочат и своими связями кичуются.
Я обычно всё тоже стараюсь делать сама,возможно Вам есть смысл дать объявление на керчнете,набрать координат от людей,которые заинтересованы купить и приехать на неделю, что бы сразу всем показать.
С Риелторами не советуюсь связываться, всё можно сделать самому, нотариусов валом, адвоатов тоже, но цены тут не детские на их услуги.
автор Поумничка 20 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
Экспертная оценка у нас от 600грн., сама продала девочка, писала объявления и продала, а она да, ценф снижают конкретно, ни за что не отвечают,голову людям морочат и своими связями кичуются.
Я обычно всё тоже стараюсь делать сама,возможно Вам есть смысл дать объявление на керчнете,набрать координат от людей,которые заинтересованы купить и приехать на неделю, что бы сразу всем показать.
С Риелторами не советуюсь связываться, всё можно сделать самому, нотариусов валом, адвоатов тоже, но цены тут не детские на их услуги.
Да уж... Спасибо, наверное так и придется сделать.
ЭкстрасенсиХаЯ 20 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
Да уж... Спасибо, наверное так и придется сделать.
на участок не хотите менять? 40 соток под застройку 30 км от КП
автор Поумничка 20 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
на участок не хотите менять? 40 соток под застройку 30 км от КП
Так много земли не нужно, спасибо)
Kara_mia 20 апреля 2013
Автор, напишите мне в личку, плиз
автор Поумничка 20 апреля 2013
Написала)
Чучело-Мяучело 20 апреля 2013
Блин!!! хочу в Керчь!!!
автор Поумничка 20 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Блин!!! хочу в Керчь!!!
Приходите за ключами и поезжайте)