20 апреля 2013

Коляску лучше выбросить, чем отдать в детдом? Что за ерунда

Сегодня прям посорилась с подругой. Вот не могу понять ее и все.....Объясните!!!
Она ПРОДАЕТ свою коляску, и был желающий купить ее для детдома, так она не продала, мотивируя, что на ней энергетика ее ребенка!!! Я понимаю если б она ее вообще не продавала, а так какая разница к какому ребенку пойдет та энергетика. Разве то другие детки?

В итоге она предложила ее выбросить! То есть так уже не важна энергетика?

Это ее право как поcтупать со своей коляской, 100%.я не вправе указывать, просто я не понимаю...

Мне просто хочется понять ее, а я не понимаю, честно,  что плохого в том, когда мы отдаем вещи деткам, собираем денежку на лечение или другие нужды и т.д.
Так нафиг та энергетика, скажите мне, когда занимается позиция "моя хата скраю"???!!!

автор Черепаха Тортила 20 апреля 2013
наверное, вот пока так все будут думать, в нашей стране будет столько голодных, беспомощных детей......
Пасти Ла 20 апреля 2013
Мало ли у кого какие тараканы в голове. А то, что это они - 100%.
Железная тетя 20 апреля 2013
а вы спросите, когда она её выбросит и её найдут цыгане на помойке и там будут кататься их детки, или дворник сделает тележку для мусора, энергетика её ребёнка уже будет не важна? Я вашу подругу тоже не понимаю, если честно, причём тут энергетика её ребёнка и другие детки.
Пасти Ла 20 апреля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
наверное, вот пока так все будут думать, в нашей стране будет столько голодных, беспомощных детей......
Нет, в нашей стране будет столько голодных, беспомощных детей, пока будут воровать все кому не лень. А это будет еще очень долго ((((
irishkakoloda 20 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
фото
Удалено администрацией...
Слоник-тоник 20 апреля 2013
Ее коляска ее ребенок ее енергетика вам то какя разница?Или занятся больше не чем?
Настя Снежок Воля 20 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
а вы спросите, когда она её выбросит и её найдут цыгане на помойке и там будут кататься их детки, или дворник сделает тележку для мусора, энергетика её ребёнка уже будет не важна? Я вашу подругу тоже не понимаю, если честно, причём тут энергетика её ребёнка и другие детки.
Или цвгани ее продадут, а те тоже продадут и пойдет она по кургу))))))))))))
vvs2002 20 апреля 2013
Тю.....Так я понимаю еще, если бы она купила коляску после чужого ребенка - тогда да - энергетика, а тут...какой-то маразм...
Мааарковная 20 апреля 2013
Скорее всего вашей подруге на тот момент нужны были деньги, и она решила продать коляску, а потом передумала и нашла отговорку чтобы не продавать коляску.
автор Черепаха Тортила 20 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
а вы спросите, когда она её выбросит и её найдут цыгане на помойке и там будут кататься их детки, или дворник сделает тележку для мусора, энергетика её ребёнка уже будет не важна? Я вашу подругу тоже не понимаю, если честно, причём тут энергетика её ребёнка и другие детки.
так вот я ей так тоже сказала, а она мне ’ты не понимаешь’ и все...
так вот я ХОЧУ понять, что в жизни я упустила???

П.С. подруга хорошая, любимая, в обиду ее не дам!!!
просто объясните мне чайнику)))
irishkakoloda 20 апреля 2013
Или когда какой-нибудь бомж будет в эту коляску все с помойки складывать, энергетика будет в порядке!? Отдав коляску в детдом, она только улучшит свою энергетику.
Melnik_valya_83@mail.ru 20 апреля 2013
Девочки, простите за беспокойство, помогите, пожалуйста, вывести темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523 Девочке очень нужна помощь. Потратьте пару минут времени, оставьте пару комментариев. Спасибо
автор Черепаха Тортила 20 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Ее коляска ее ребенок ее енергетика вам то какя разница?Или занятся больше не чем?
как? так может и мне не нужно энергетику своих детей раскидывать,н-р...
автор Черепаха Тортила 20 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
Скорее всего вашей подруге на тот момент нужны были деньги, и она решила продать коляску, а потом передумала и нашла отговорку чтобы не продавать коляску.
не, она ее и дальше продает, и продала б если ей не сказали куда...
vvs2002 20 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Ее коляска ее ребенок ее енергетика вам то какя разница?Или занятся больше не чем?
А чего Вы так? Все правильно автор спрашивает, интересуется мнением людей, только ее подруга такая, судя по всему, бессердечная, или еще кто-то такого же мнения...Этот, казалось бы, мелкий вопрос затрагивает очень серйозную тему для нынешнего времени...Люди боятся детдомовских детей, они для них как прокаженные...Поверьте, часто с таким сталкиваюсь..Типа, ’Ой, ты опять на детдом просишь что-то...На тебе 50 грн и отцепись’ а на просьбы поехать со мной и устроить малышам праздник, отвечают: ’Ой, это не мое...я себя в этом не вижу...Оно мне надо? у меня других проблем хватает’...
Пасти Ла 20 апреля 2013
Ответ дляЕлена С.
так вот я ей так тоже сказала, а она мне ’ты не понимаешь’ и все...
так вот я ХОЧУ понять, что в жизни я упустила???

П.С. подруга хорошая, любимая, в обиду ее не дам!!!
просто объясните мне чайнику)))
Только после того, как Вы объясните мне почему мой папа упорно носит сандалии с носками И я ничего не могу сделать - ему так удобно. Вот бывают моменты, которые не возможно объяснить с точки зрения логики и здравого мышления )))))
Слоник-тоник 20 апреля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
как? так может и мне не нужно энергетику своих детей раскидывать,н-р...
Зачем лучшую подругу за глаза обсуждаете какая она дура?
vvs2002 20 апреля 2013
Ответ дляMelnik_valya_83@mail.ru
Девочки, простите за беспокойство, помогите, пожалуйста, вывести темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523 Девочке очень нужна помощь. Потратьте пару минут времени, оставьте пару комментариев. Спасибо
Уже))))
автор Черепаха Тортила 20 апреля 2013
Ответ дляvvs2002
Тю.....Так я понимаю еще, если бы она купила коляску после чужого ребенка - тогда да - энергетика, а тут...какой-то маразм...
вот, это я понимаю, причем тут обратное... я не обсудить ее хочу, а разобраться в этой энергетике, блин, что людей так мучает!!!
Дама-мадама 20 апреля 2013
Да,ее коляска,ее ребенок и прочее.Но так думаать и рассуждать, это бред,как минимум.А Вы, как подруга должны как-то повлиять на это ее мировозрение.Это не дело,конечно,так воспринимать детдомовских деток.
Железная тетя 20 апреля 2013
Ответ дляMelnik_valya_83@mail.ru
Девочки, простите за беспокойство, помогите, пожалуйста, вывести темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523 Девочке очень нужна помощь. Потратьте пару минут времени, оставьте пару комментариев. Спасибо
Комментарий оставила.
vvs2002 20 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Зачем лучшую подругу за глаза обсуждаете какая она дура?
А кто сказал, что она дура?
автор Черепаха Тортила 20 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Зачем лучшую подругу за глаза обсуждаете какая она дура?
я такого не сказала! я просто не слышала никогда такого!
от нее ответа я не добилась...вот, у Вас опытных в этих делах и спрашиваю
Мааарковная 20 апреля 2013
Значит просто свои тараканы в голове. Наверно мысленно думает, что дети из детских домов нелюди, а вам так открыто не говорит. Или думает, что если для детского дома, то будут торговаться и выпрашивать почти за даром.
Железная тетя 20 апреля 2013
Ответ дляЕлена С.
так вот я ей так тоже сказала, а она мне ’ты не понимаешь’ и все...
так вот я ХОЧУ понять, что в жизни я упустила???

П.С. подруга хорошая, любимая, в обиду ее не дам!!!
просто объясните мне чайнику)))
скорее всего ваша подруга просто перестраховываеться за своего ребёнка, и огораживаеться от детдомовских детей от незнания или не понимания что это просто детки, которым не повезло с родителями.
автор Черепаха Тортила 20 апреля 2013
девочки, я не хочу обсуждать подругу!!!
подскажите, есть такое реально? кто читал может что, слышал...ну ерунда же это...
А может Вы мне новые ’факты’ подкинете для аргументов, так сказать....
Пуговка_ 20 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Комментарий оставила.
остивила)))
Слоник-тоник 20 апреля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
я такого не сказала! я просто не слышала никогда такого!
от нее ответа я не добилась...вот, у Вас опытных в этих делах и спрашиваю
Сегодня темку читала про подругу в топе была,
Вы знаете благими намериньями ...
Даже незначительный пустяк может посорить людей
Это ее право и она не должна вам отвечать
vvs2002 20 апреля 2013
Если рассуждать так, как Ваша подруга - то это нужно дома сидеть и никуда не выходить, потому что в песочнице возьмет другой ребенок лопатку ее сына/дочки - а там его энергетика, сядет кто-то после него/ее на качелю - а. все, нельзя, там энергетика ребенка, который только что катался...и так можно до бесконечности....
автор Черепаха Тортила 20 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
Значит просто свои тараканы в голове. Наверно мысленно думает, что дети из детских домов нелюди, а вам так открыто не говорит. Или думает, что если для детского дома, то будут торговаться и выпрашивать почти за даром.
нет-нет, она готова НОВУЮ купить и отдать, но только не после своего ребенка, понимаете?
и с ней даже не торговались...