20 апреля 2013

Комаровский новый модный бренд?Или класный доктор?

Результат:
вже голосів: 214
134 (62.62%) Очень хороший врач
61 (28.5%) Нам его методы не подходят
19 (8.88%) А кто это?
Леди Г 20 апреля 2013
вот странная вы, автор, а где ж вариант ’новый модный бренд’??? я б его именно и выбрала
Бибер-анонимер 20 апреля 2013
А где вариант ’Очередной бред’?
Леди Г 20 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
А где вариант ’Очередной бред’?
вооот, так даже лучше!
Швабристка 20 апреля 2013
доступно объясняет, но сейчас он уже больше телеведущий, ЧЕМ ДОКТОР
Оле Лукойе 20 апреля 2013
по моему он старый модный бренд
Курткиобувь 20 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
по моему он старый модный бренд
таки да))) старый модный бред)))
Леди Г 20 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
таки да))) старый модный бред)))
oksana-iva 20 апреля 2013
Он уже давно не новый... Мой вариант - что-то среднее. Использую его методы частично
Фенте Фря 20 апреля 2013
По вопросам грудного вскармливания очень с ним не согласна!!!! Но как педиатр действительно дает хорошие советы, мы пользуемся)))
ГЛЮкоза 20 апреля 2013
Я считаю что это не модный бренд, а просто нормальный доктор и хороший оратор. Он же не отсебятину несёт и не рассказывает что-то особенное. Он рассказывает общепринятые нормы в педиатрии в украине и в мире, и просто в интересной и доступной манере их излагает, поэтому и пользуеться таким успехом. Есть же передачи ’справжні лікарі’ или в России передачу Малышева ведёт, эти передачи пользуються тоже успехом и там тоже не исключительно мнение этих людей, а именно общие принципы и методы лечение которые приняты у нас и везде.
Рассказница 20 апреля 2013
Мы в России не слышим Комаровского, у нас каждое утро Малышева!!!!!!!!!!!!
Леди Г 20 апреля 2013
Ответ дляФенте Фря
По вопросам грудного вскармливания очень с ним не согласна!!!! Но как педиатр действительно дает хорошие советы, мы пользуемся)))
мужик потому что
я по поводу ГВ тоже его мнение не разделяю
Трахтибидох 20 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Я считаю что это не модный бренд, а просто нормальный доктор и хороший оратор. Он же не отсебятину несёт и не рассказывает что-то особенное. Он рассказывает общепринятые нормы в педиатрии в украине и в мире, и просто в интересной и доступной манере их излагает, поэтому и пользуеться таким успехом. Есть же передачи ’справжні лікарі’ или в России передачу Малышева ведёт, эти передачи пользуються тоже успехом и там тоже не исключительно мнение этих людей, а именно общие принципы и методы лечение которые приняты у нас и везде.

100% согласна!Я ему очень благодарна за четкую и полезную инфу!Благодаря его рекомендациям я с рождения ребенка и по сей день наслаждаюсь беспроблемным материнством!
Janeez 20 апреля 2013
Дает дельные советы как доктор, учитывая опыт работы в детской реанимации, отношению к фармакологии. Хороший дипломат, потому что отвечать на один и тот же вопрос, который задают сидящие в зале мамочки разными формулировками- нужно иметь терпение еще то...........
medok777 20 апреля 2013
врач как врач
Сеточка 20 апреля 2013
Знакома с его работой еще до появления его на тв, точно не скажу, лет 6-7-8... Так вот, ни его точка зрения, ни идеи не поменялись... И мне они подходят! Ну, в разумных пределах конечно! Всегда нужно оставаться при своем мнении!.. А кому не нравится - так не смотрите!!! Не слушайте и не читайте! Вот у меня муж например считает его как раз ’модным брендом’, так я с ним и не спорю.... :)
Сеточка 20 апреля 2013
Ответ дляJaneez
Дает дельные советы как доктор, учитывая опыт работы в детской реанимации, отношению к фармакологии. Хороший дипломат, потому что отвечать на один и тот же вопрос, который задают сидящие в зале мамочки разными формулировками- нужно иметь терпение еще то...........
Кстати, на программе мы с малышом были, так вот вопросы там постановочные :) режиссер говорит: вы, вы и вы, говорите сейчас это , это и это :) но все равно, там достаточно интересно, и попасть совсем не сложно...
Boosik 20 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Я считаю что это не модный бренд, а просто нормальный доктор и хороший оратор. Он же не отсебятину несёт и не рассказывает что-то особенное. Он рассказывает общепринятые нормы в педиатрии в украине и в мире, и просто в интересной и доступной манере их излагает, поэтому и пользуеться таким успехом. Есть же передачи ’справжні лікарі’ или в России передачу Малышева ведёт, эти передачи пользуються тоже успехом и там тоже не исключительно мнение этих людей, а именно общие принципы и методы лечение которые приняты у нас и везде.
согласна
Без комплексов 20 апреля 2013
Ответ дляСеточка
Кстати, на программе мы с малышом были, так вот вопросы там постановочные :) режиссер говорит: вы, вы и вы, говорите сейчас это , это и это :) но все равно, там достаточно интересно, и попасть совсем не сложно...
и я была на сьемке) и еще на шоу говорить Украина) девочки, там все по сценарию, заведомо известные вопросы, тексты пишут сценаристы, вы как малые дети ей Богу) зайдите на сайт кастингов, запишитесь на шоу и сами все увидите)
Швабристка 20 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
и я была на сьемке) и еще на шоу говорить Украина) девочки, там все по сценарию, заведомо известные вопросы, тексты пишут сценаристы, вы как малые дети ей Богу) зайдите на сайт кастингов, запишитесь на шоу и сами все увидите)
ну так и понятно, что вопросы зарание придуманы и обговрены, а что в этом такого?
Швабристка 20 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
и я была на сьемке) и еще на шоу говорить Украина) девочки, там все по сценарию, заведомо известные вопросы, тексты пишут сценаристы, вы как малые дети ей Богу) зайдите на сайт кастингов, запишитесь на шоу и сами все увидите)
это ведь не реалети-шоу, а тематическая программа
Iren4iC 20 апреля 2013
Ответ дляСеточка
Знакома с его работой еще до появления его на тв, точно не скажу, лет 6-7-8... Так вот, ни его точка зрения, ни идеи не поменялись... И мне они подходят! Ну, в разумных пределах конечно! Всегда нужно оставаться при своем мнении!.. А кому не нравится - так не смотрите!!! Не слушайте и не читайте! Вот у меня муж например считает его как раз ’модным брендом’, так я с ним и не спорю.... :)
+1 тоже его уважаю
Iren4iC 20 апреля 2013
Ой не то смайлик )))
Я люблю транзисторы 20 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Я считаю что это не модный бренд, а просто нормальный доктор и хороший оратор. Он же не отсебятину несёт и не рассказывает что-то особенное. Он рассказывает общепринятые нормы в педиатрии в украине и в мире, и просто в интересной и доступной манере их излагает, поэтому и пользуеться таким успехом. Есть же передачи ’справжні лікарі’ или в России передачу Малышева ведёт, эти передачи пользуються тоже успехом и там тоже не исключительно мнение этих людей, а именно общие принципы и методы лечение которые приняты у нас и везде.
Насчет Украины вы, к сожалению, пошутили?!.. Вряд ли можно сказать, что наши врачи используют его принципы и методы, а то и высмеивают.
Я люблю транзисторы 20 апреля 2013
Я тоже ничего удивительного не вижу в постановочных вопросах. Цель программы - донести это в массы, а не присутствующим в студии. Представляете, что бы мы слушали, если бы их не распределяли? они должны быть по теме, разносторонние по данному вопросу и полезные большинству.
автор Ангелочек с рожками 20 апреля 2013
Почему тогда многие врачи не поддерживают его методы?
Неужто он 1 гениальный врач а остальные 100000 бестолковые?
Без комплексов 20 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я тоже ничего удивительного не вижу в постановочных вопросах. Цель программы - донести это в массы, а не присутствующим в студии. Представляете, что бы мы слушали, если бы их не распределяли? они должны быть по теме, разносторонние по данному вопросу и полезные большинству.
ну так отвечает не он, а целая группа специалистов разрабатывает вопрос-ответ) вот в чем дело) Комаровский по сути шоумэн, просто читает чужой текст с бумажки
Разведка Маша 20 апреля 2013
Научился красиво рассказывать, делает себе рекламу, приглашая знаменитостей к себе на прием, денег насобирал и в политику полез. Назвать его хорошим врачом можно только теоретически, т.е. в теории силен, а на практике 0 . Лично в этом убедились. Были у него на приеме в Харькове, когда не было ещё его передачи на ’Интере’, это было 4 года назад, прием стоил 500 грн., обращались с жуткой аллергией, которая длилась долгое время и ничего не помогало. Приехали с анализами, вы думаете их кто-то смотрел? Рассказал всё по своей теории, о которой я слово в слово прочитала в его книге, но уже позже. Мы конечно прислушались к его методам, но извините, проблема была не в воде или цветной одежде как он утверждал, это было очевидно, кальций конечно пропили. Короче пользы от его приема мы не увидели. Можно было книжечку его почитать и никуда не ходить.
автор Ангелочек с рожками 20 апреля 2013
Ответ дляРассказница
Мы в России не слышим Комаровского, у нас каждое утро Малышева!!!!!!!!!!!!
малышева просто жесть иногда слезы от смеха на глаза наварачиваются
Леди Г 20 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
ну так отвечает не он, а целая группа специалистов разрабатывает вопрос-ответ) вот в чем дело) Комаровский по сути шоумэн, просто читает чужой текст с бумажки
а книжки ему тоже кто-то другой пишет?
я не фанат Комаровского
но считаю его вполне нормальныым врачом, в прошлом, который попал в струю, сделал себе имя и теперь заколачивает на этом бабки
при этом информацию дает в основном полезную