Рыжая бестия• 03 сентября 2015

Девочки подскажите по кредиту, может кто то знает.

Нужно взять кредит 30 000 грн, в каком банке дают, в семье официально никто не работает, спраки дать банку нету, есть дом хороший, можно ли заложить.Всем спасибо.
Сегодня я не я• 03 сентября 2015
вы вчера опрос делали про 300 тыс.? обратитесь в Кредо-банк.знакомой дали так кредит.
автор Рыжая бестия • 03 сентября 2015
єто не я.
Кумушка• 03 сентября 2015
Это вам нужно в банках спрашивать - Альфа, Платинум, Михайловский
Вероятненько• 03 сентября 2015
Михайловский. Часто рекламу вижу, там как раз что-то про 30 тыс.грн.
Деловитая• 03 сентября 2015
Можно, под 60-70% годовых без справки о доходах.
Форс мажор• 03 сентября 2015
за 30тыс. даже не вздумайте дом трогать. Вам оформление такого кредита выйдет в третюю часть суммы
Можно пойти на каждого члена семьи карточки пооткрывать в разных банках и насобирать 30тыс
Сегодня я не я• 03 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор
300 тыс нужно
Форс мажор• 03 сентября 2015
Ответ дляСегодня я не я
300 тыс нужно

в топике 30 указано
Сегодня я не я• 03 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор

в топике 30 указано
перепутала с этой темной,сорри https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1118700
автор Рыжая бестия • 03 сентября 2015
девочки, а если я возьму в одном банке на карточку, в другом банке спрашивают, есть ли еще кредиті, что говорить, правду, или нетт, или это проверяется?
Я такая - жду трамвая• 03 сентября 2015
а вы просто кредитку оформите, но пока деньги не снимайте. Снимете, когда оформите несколько карт. Кредит можно проверить только тогда, когда Вы им воспользовались ( а не просто оформили карту)
Я такая - жду трамвая• 03 сентября 2015
Хотя по большому счету, Вам без справки о доходах вряд ли большой кредитный лимит откроют.
irashik89• 15 сентября 2015
Микрозайм онлайн. Для вас подойдёт только такой вариант, посмотрите тут https://microzajm.ru/mikrozaimy_onlain/ На этом сайте можно подобрать порядочную контору, которая вам займёт деньги. Я понимаю, что они в каждом городе есть, но насколько они честны, никто не знает, а тут можно выбрать, отзывы почитать.
автор Рыжая бестия • 15 сентября 2015
Ответ дляirashik89
спасибо ВАм большое!