Лика-прилипка• 03 сентября 2015

ТАК кто водил сегодня детей в сад и в школу после задымления ???

Кто сегодня водил своих детей в садик, так и в школу после того как узнали о пажаре, от которого накрыло чуть ли не пол страны ???
ЛедиДи• 03 сентября 2015
у нас 30 человек в саду сегодня были и завтра идем.а какая разница дома в квартире сидеть или в саду в группе?не пойму почему школы завтра закрыты.

Мания-Величия• 03 сентября 2015
Я водила. У меня осталась простынь в зелёнке еще с времен пожара в чернобыльском лесу, в неё завернулись и пошли.
Марфушечка душечка• 03 сентября 2015
Ответ дляЛедиДи
дома со вчерашнего вечера все было закрыто ,работал кондиционер.впрочем и сегодня не выключался

Кокосиха• 03 сентября 2015
Ответ дляМания-Величия
неправильная простынь. Йод был-не зеленка
неДодекаэдр• 03 сентября 2015
У нас и в школе и в саду все родители адекватные, и детей лишних у нас нет, так что здоровьем детей не рисковали. Никто никуда после ночной гари не повёл. Оказывается - правильно всё. До понедельника все детск. Сады и школы закрыты.
ЛедиДи• 03 сентября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
работают детские сады в полном режиме и сегодня и завтра!
неДодекаэдр• 03 сентября 2015
Ответ дляЛедиДи
Только дежурная группа! Указ КГГА.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 сентября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Только дежурная группа! Указ КГГА.

А как же остальная часть страны, которую накрыло? Или волнует только Киев?
Мания-Величия• 03 сентября 2015
Ответ дляКокосиха

Йодной простынью оборачиваться в лечебных целях, после двух вдохов дыма, а зеленка - защитная, она от всего

Рогнеда Карповна• 03 сентября 2015
были и завтра идем, Вышгород
неДодекаэдр• 03 сентября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Меня, в данный момент волнует Киев.
Апофиозная• 03 сентября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Только дежурная группа! Указ КГГА.
+100, я вообще не понимаю зачем вести ребенка в сад, если есть возможность оставить его дома. Даже главный пульмонолог свою дочь забрал из школы после 1 урока и завтра никуда не ведет. А по поводу того что воздух и в саду и дома одинаковый, то это бред, в сад сто раз дверь откроют и гарь с улицы зайдет, а дома никаких запахов, тем более сейчас у многих кондиционеры.
ЛедиДи• 03 сентября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Только дежурная группа! Указ КГГА.
какая разница как назвать.а если 200 человек прийде,то это дежурная группа или работающий сад?
Апофиозная• 03 сентября 2015
Ответ дляЛедиДи
У нас в школе на продленке (со всей школы) остадось всего 8 человек, остальные сознательные родители оказались.
неДодекаэдр• 03 сентября 2015
Ответ дляЛедиДи
Да мне всё равно, сколько у вас прийдёт. Я писала, про адекватных родителей, которым дороги их дети. А вы со своими, как хотите так и поступайте.
ЛедиДи• 03 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
не знаю где вы находитесь,на Рейтарской ни какого даже намека ни на гарь ни на дым ни на то,что были пожары.
Апофиозная• 03 сентября 2015
Ответ дляЛедиДи
Я не знаю что у вас с обонянием, я сегодня весь день по Киеву на машине мотаюсь, во всех районах задымление и запах гари, к вечеру конечно меньше чувствуется, но это не значит что воздух не загрязнен.
На иголках• 03 сентября 2015
Истерика только на советчице где все позакрывались дома, никуда не выходят и очистители воздуха повключали. Большинство людей пошли на работы и по делам.
Елена Умка• 03 сентября 2015
Моя дочь была вшколе. Директор сказала, что будет 4 урока. После всех отпустили.

автор Лика-прилипка • 03 сентября 2015
Я не пойму тех йобнут....родителей,которым бизнес дороже детей !!! А особенно тех дур, которые сидят дома не работаючи, а детей ведут без десяти семь в сад.
Когда Чернобыль бахнул,то всем говорили,что все гуд, а на самом деле....
Ребята,не будьте больные на голову.
Мы своих не повели,так как нам эти эксперементы не нужны.,так как нам с детьми жить всю жизнь,а потом чтобы не рвать на голове волосы,почему я такая дура была.
Утка_в_тапках• 03 сентября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Ребята,не будьте больные на голову.