20 апреля 2013

Как Вы считаете справедливо или нет?

Добрый день! Как Вы считаете справедливо ли получить нейтральный отзыв от человека которому сделали подарок "безвозмездно,тоесть даром"! Может я чего-то не понимаю,девочки подскажите.  Сделала подарок на кидстаффе на сумму свыше 100грн, вместо спасибо получила нейтральную оценку и неприятный отзыв. Обидно. Получатель не потратил ни копейки( мы из одного города). Разьве так можно поступать?

П.С: вещь НОВАЯ, без изъян, дефектов, красивая, стильная, классная, качество отличное, НЕ ПОДОШЕЛ размер ребенку, была возможность поменять на другой. Девушка решила просто напакостить и ВСЕ! Я чего-то не поняла? Прошу пожалуйста не грубить и не обливать грязью. Я реально предоставила стоющую, нужную, качественную,НОВУЮ вещь, обидно до влез просто((((
показать весь текст
автор Анчо Ус 20 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну если она умудриться неадекватно отреагировать и на вашу просьбу вернуть ВАШУ вещь,которая ей не подошла-то это полный неадекват и тогда следует написать об этом в гостевой,дабы предупредить других пользователей об *особенностях*сией особы
Не люблю негатив в принципе. Многие не читают информацию, а просто видят негатив и обходят стороной. Я не люблю сама писать даже по сути, а тут такое(((
Гербалайф и Ко 20 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Девочки дело идет о шапках( одна подошла, а вторая с завязками-нет). Если шапка велика,то и соответственно уши оттопыриваются, все это знают. На лицо ответ’НЕ ПОДОШЕЛ РАЗМЕР’. Вместо того,что б вернуть шапку мне или поменять на другую, девушка написала,что мол...уши не правильно пришиты, и потому когда завязываются оттопыриваются. Уши на месте-уверяю, у моей дочки была точно такая же шапка- все было ок, потому,что размер был правильный, и шапка хорошо села на головушку)
я вас очень прошу,огласите ник!не хочется вообще нарваться на такую фря
автор Анчо Ус 20 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
я вас очень прошу,огласите ник!не хочется вообще нарваться на такую фря
Жду что мне скажет админ и оглашу ник обязательно. Это будет сегодня-уверяю.
Железная тетя 20 апреля 2013
вот так и отдавай...................
Божья коровка 20 апреля 2013
нет, не справедливо

дареному коню в зубы не смотрят

подарок оценивается просто : спасибо большое!
Зажуженная Жужжа 20 апреля 2013
Знаете есть такая категория людей, которая злится на тех, кто себе может позволить щедрость и благородство. У них вместо благодарности включается жаба, мол вон какая, все у нее есть, наверно лишнее ну тд и тп. Таким людям страшно делать что-то хорошее.
Таких людей остается только пожалеть.
автор Анчо Ус 20 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
вот так и отдавай...................
я часто что-то отдаю/дарю...теперь решила-ВСЕ! больше никому и ничего(
Дама-мадама 20 апреля 2013
Оно так всегда получается, хочешь сделать хороший поступок, а найдется какая нибудь бяка после которой всякая охота пропадает. К примеру: Недавно создала тему по помощи одеждой соседскому ребенку, так мне тут столько гадостей понаписывали, попрошайкой и обманщицей сделали
пример номер два, раньше часто подавала деньги в метро нуждающимся, а потом прочла статью о том что это бизнес такой
вот и отпало желание помогать.
velikiy32@rambler.ru 20 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Знаете есть такая категория людей, которая злится на тех, кто себе может позволить щедрость и благородство. У них вместо благодарности включается жаба, мол вон какая, все у нее есть, наверно лишнее ну тд и тп. Таким людям страшно делать что-то хорошее.
Таких людей остается только пожалеть.
мда,думаю вы правы на все 100%,только так можно прокомментировать поступок одаренной
автор Анчо Ус 20 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
нет, не справедливо

дареному коню в зубы не смотрят

подарок оценивается просто : спасибо большое!
100%- не смотрят. дак реально классная шапка-хлопок, не синтетика какая-нибудь, да еще и красивая очень. Показать сейчас сей подарок не могу, так как думаю, много кто узнает, но обязательно покажу и подарок(шапку) и оглашу ник данной особы!
автор Анчо Ус 20 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Знаете есть такая категория людей, которая злится на тех, кто себе может позволить щедрость и благородство. У них вместо благодарности включается жаба, мол вон какая, все у нее есть, наверно лишнее ну тд и тп. Таким людям страшно делать что-то хорошее.
Таких людей остается только пожалеть.
Девочки, не отношу себя к той категории, которая не нуждается и живет,как говориться у Бога за пазухой. Не скажу,что денег много, но на жизнь достаточно, чтоб достойно питаться и одевать ребетенка своего + позволять себе и своей семье какие-нибудь маленькие радости жизни. НО считаю, что есть люди,которым труднее чем мне, потому и помогаю...стараюсь, мне самой приятно дарить( А тут....
автор Анчо Ус 20 апреля 2013
Ответ дляДама-мадама
Оно так всегда получается, хочешь сделать хороший поступок, а найдется какая нибудь бяка после которой всякая охота пропадает. К примеру: Недавно создала тему по помощи одеждой соседскому ребенку, так мне тут столько гадостей понаписывали, попрошайкой и обманщицей сделали
пример номер два, раньше часто подавала деньги в метро нуждающимся, а потом прочла статью о том что это бизнес такой
вот и отпало желание помогать.
Согласна( А потом все почему-то удивляются почему люди не помогают(((
автор Анчо Ус 20 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мда,думаю вы правы на все 100%,только так можно прокомментировать поступок одаренной
Или так, или может человеку не куда негатив свой выплеснуть...вот и гадит всем(
Смешнюча 20 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Не люблю такое писать, даже если это и правда, и человек полный неадекват и хам(
А надо написать я б не хотела напороться а отзыв это и есть предостережение
Фиктивная 20 апреля 2013
я в шоке
автор Анчо Ус 20 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
А надо написать я б не хотела напороться а отзыв это и есть предостережение
Жду решения администрации, не хочу уподобляться не адекватности получателя(
автор Анчо Ус 20 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
я в шоке
я тоже) и такое бывает, получается(
Блондинка в Шоколаде 20 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
я часто что-то отдаю/дарю...теперь решила-ВСЕ! больше никому и ничего(
А я вот шкафы освобождаю и жалко выкинуть вроде хорошие вещи есть, но уже не носим, что-то мало стало, что-то из моды вышло. Думаю, а ведь есть люди, которым они пригодились бы. Но почитаю такие темы и прихожу к выводу, что проще выбросить.
автор Анчо Ус 20 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А я вот шкафы освобождаю и жалко выкинуть вроде хорошие вещи есть, но уже не носим, что-то мало стало, что-то из моды вышло. Думаю, а ведь есть люди, которым они пригодились бы. Но почитаю такие темы и прихожу к выводу, что проще выбросить.
Вот и я теперь так думаю((( Тут-то вещь была вообще новая...меня данная ситуация просто повергла в шок(
Масяня Я 20 апреля 2013
а почему Вы не хотите огласить ник, ждете, что скажет админ? люди должны знать, с кем лучше не связываться
автор Анчо Ус 20 апреля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
а почему Вы не хотите огласить ник, ждете, что скажет админ? люди должны знать, с кем лучше не связываться
Я хочу,что б убрали эту оценку вообще, я хочу,что б девушка вернула мне то,что ей не нужно, не люблю разбирательства. Меня администрация попросила подождать до понедельника с решением этого вопроса. Знаю точно,что когда я оглашу ник. Данную девушку заклюют, потому как с ней был связан негатив прежнее, но не в плане покупок, а в плане именно порядочности и наглости(
Масяня Я 20 апреля 2013
тогда я Вас не понимаю, если знали, что человек непорядочный и наглый, зачем ей доброе дело делали?
автор Анчо Ус 20 апреля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
тогда я Вас не понимаю, если знали, что человек непорядочный и наглый, зачем ей доброе дело делали?
Да, ситуация была совсем в другом( Поступила девушка нагло и на нее все набросились...я же не придала этому значения...просто если я покажу ник, то все сразу же ее загрызут,потому,как поступок ее вызвал бурю негативных эмоций. Я же подумала,что с кем не бывает,все оступаются...а тут( при начальном общении была очень милой,приятной( я купилась...и поплатилась(
автор Анчо Ус 20 апреля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
тогда я Вас не понимаю, если знали, что человек непорядочный и наглый, зачем ей доброе дело делали?
Не можно сказать,что человек поступил нагло или не красиво на 100%(ситуация была такая),потому и я не придала этому особого значения( Если б могла объяснить ситуацию полностью,то тогда б и все стало ясно. Но как только начну, сразу все поймут о ком речь идет(((попросила администрация подождать до понедельника...жду пока. А Вам спасибо)
автор Анчо Ус 20 апреля 2013
Девочки, спасибо за поддержку...стало легче-правда, а то я думала,что я чего-то не понимаю((( жду до понедельника)
Масяня Я 20 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Девочки, спасибо за поддержку...стало легче-правда, а то я думала,что я чего-то не понимаю((( жду до понедельника)
у меня просто в голове не укладывается, как можно было так ’отблагодарить’ человека, сделавшего добро. Вы не переживайте, разные люди бывают .
автор Анчо Ус 20 апреля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
у меня просто в голове не укладывается, как можно было так ’отблагодарить’ человека, сделавшего добро. Вы не переживайте, разные люди бывают .
Вот и у меня( Спасибо Вам) Благодаря Вам и другим девочкам, стало легче, успокоилась) спасибо)
ДлинноНожка 20 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Вот и у меня( Спасибо Вам) Благодаря Вам и другим девочкам, стало легче, успокоилась) спасибо)
Не Марина ли это лучайно??
автор Анчо Ус 21 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Не Марина ли это лучайно??
Нет,не она)
Белочкой зови 22 апреля 2013
Автор, ну как там ? Решилось ?