20 апреля 2013

Как Вы считаете справедливо или нет?

Добрый день! Как Вы считаете справедливо ли получить нейтральный отзыв от человека которому сделали подарок "безвозмездно,тоесть даром"! Может я чего-то не понимаю,девочки подскажите.  Сделала подарок на кидстаффе на сумму свыше 100грн, вместо спасибо получила нейтральную оценку и неприятный отзыв. Обидно. Получатель не потратил ни копейки( мы из одного города). Разьве так можно поступать?

П.С: вещь НОВАЯ, без изъян, дефектов, красивая, стильная, классная, качество отличное, НЕ ПОДОШЕЛ размер ребенку, была возможность поменять на другой. Девушка решила просто напакостить и ВСЕ! Я чего-то не поняла? Прошу пожалуйста не грубить и не обливать грязью. Я реально предоставила стоющую, нужную, качественную,НОВУЮ вещь, обидно до влез просто((((
показать весь текст
А_Шо_Такое 22 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Автор, ну как там ? Решилось ?
И мне интересно!
40каградусная 22 апреля 2013
и мне
Ромашка_Бегемотовна 22 апреля 2013
и я очень переживаю за автора)
Сарафанное радио 22 апреля 2013
Уже наступил понедельник. Как там у Вас дела, АВтор?
Белочкой зови 22 апреля 2013
Автор, ответьте как там дела!
Вся Совнтчица в напряжении!))
Мона Лиза 22 апреля 2013
А зачем Вы вообще что то отдавали этой даме? Она просила или это было дополнение к какой то покупке? И если вы живёте рядом неужели нельзя было сразу померить шапки и определить подходит или нет? Что то совсем ничего не понятно, какая то странная история.
Мона Лиза 22 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Не Марина ли это лучайно??
А кто такая Марина? Уже в нескольких темах это имя звучало, а я не в курсе. Чем провинилась, остерегаться надо? )))
irina1 22 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
А кто такая Марина? Уже в нескольких темах это имя звучало, а я не в курсе. Чем провинилась, остерегаться надо? )))
и мне интересно
izu 22 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
А зачем Вы вообще что то отдавали этой даме? Она просила или это было дополнение к какой то покупке? И если вы живёте рядом неужели нельзя было сразу померить шапки и определить подходит или нет? Что то совсем ничего не понятно, какая то странная история.
что там не понятно.Человек создал объявление ’Отдам даром’,пошла на уступки покупателю(встретилась в удобное время для ПОКУПАТЕЛЯ)
ВундерКИНГ 22 апреля 2013
Все затаили дыхание и ждут кого порвать как тузик грелку. Хто сегодня будет жервой