20 апреля 2013

снова о бабках на лавке.

девочки , сейчас готова выйти и разрвать каждую из них. каждый день хожу мимо они мило   улыбаются и зовут мою малышку. НО СЕГОДНЯ!!!!!! пошла к соседке этажем выше смерять ей давление , ну слово за слово. Омне говорит, А, что твоя Анюта   еще не ходит ? (нам без 3-х недель   1 год) и продолжает   соседка дальше ---бабули говорят , что у вас что- то с ножками не так? вы б к врачу сходили.   что? наверное недоразвитие какое то???? ну и конец её монолога, ну ты им ничего только не говори, я тебе   по секрету сказала.                                     ------------------------------------------------ Ну что ответить , я еле сдержалась, что ей не нагрубить. мы нормальные , просто малышка   не ходит без поддержки , а только за руку ходит, а без рук боится , коляску любит свою очень . прям обожает чтоб её в ней катали. ----------------------------------------------------------------------------------------------------Девочки , готова выйти их поубивать! киплю! ну что за твари!!!!!!!!!!!!!! как так можно! ? что сделать , когда выйдем на прогулку? я ж не сдержусь. ---------------------извините за сумбур , просто плачу.......
ju4op 20 апреля 2013
ахаха))
с ними с ума можно сойти!
VIKYSIA 20 апреля 2013
ну вы им мозги не вправите
А мне все равно что обо мне и моих детях говорят соседи
COG0908 20 апреля 2013
Тю, чего расстраиваться? Пропускайте мимо ушей, они старые, им нечем заняться, они во всем ищут трагедию, чтобы потом это обсудить. Успокойтесь, асе хорошо!
Ширли-Мырли 20 апреля 2013
Автор, не обращайте внимания.
Бабки как бабки. Везде есть бабки.

Когда дочь была маленькой, я ее кормила грудью. Выхожу однажды с ней гулять, соседка на встречу слово за слово и она выдает ’А сиськой небось кормишь? И что и молоко есть?’
Ну я как бы ответила ’Да’ и не придала этому значения.
Вечером вспомнила ее не злым и добрым, когда молока впервые после рождения у меня не то что мало было, его вообще в груди практически не было. Я впервые не смогла даже накормить дочь, не то чтобы еще и сцедить.
VIKYSIA 20 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Автор, не обращайте внимания.
Бабки как бабки. Везде есть бабки.

Когда дочь была маленькой, я ее кормила грудью. Выхожу однажды с ней гулять, соседка на встречу слово за слово и она выдает ’А сиськой небось кормишь? И что и молоко есть?’
Ну я как бы ответила ’Да’ и не придала этому значения.
Вечером вспомнила ее не злым и добрым, когда молока впервые после рождения у меня не то что мало было, его вообще в груди практически не было. Я впервые не смогла даже накормить дочь, не то чтобы еще и сцедить.
не знаю если б меня такое спросили, я б ответила: Какое ваше дело!
Да, я блондинка! 20 апреля 2013
Гнев по возможности должен быть красиво упакован. Если Вы выйдете и сорветесь на них - толку ноль, только шипеть вслед будут и грязью поливать. А попробуйте выйти как ни в чем не бывало, начнут сюсюкать с малышкой, Вы им так вежливо скажите: ’Ой, наверное не нужно Вам общаться с ней и так рисковать, она же у меня дефективная, вон не ходит, с ножками что-то. Подумайте, а вдруг это заразное и Вы пострадаете из-за своей вежливости? ’ И с улыбкой отойти от них.
ЮююЛллЯяя 20 апреля 2013
Ой,это все бесполезно.АБСОЛЮТНО!!!
Что бы вы им не сказали - это просто будет очередной подкинутой темкой им для раскручивания еще одной сказочки.
Да и вас попустит,просто сейчас,конечно,вас рвет - это понятно.Меня б тоже рвало.Но вы просто включите здравый смысл,поймите,что такие они все,к сожалению.И через время успокоитесь.
Каяспер 20 апреля 2013
Хотя бабушки, конечно, относятся к старшему поколению и их без сомнения нужно уважать, но иногда они перегибают палу. Я на вашем месте бы высказала им, только не очень грубой форме.
Мама Чели 20 апреля 2013
Не обижайтесь на них и не берите в голову! Старые люди, мозги уже не те, да и болячек у них букеты, а еще есть и озлобленные на весь мир! Не ссорьтесь с ними! Не отвечайте злом на зло! Пожелайте им здоровья и все! Так будет лучше для Вас и Вашего ребенка!
Любимка-анонимка 20 апреля 2013
не обращайте внимания ни на кого.мы начали ходить более менее нормально в 1,2.сейчас летает-не догнать))я с соседями стараюсь вообще не общаться.только здрасьте
Госпожа Белладонна 20 апреля 2013
Автор, не переживайте. Да они такие. Для них, на мой взгляд, это единственная радость в жизни - пообсуждать кого-то, что-то придумать и раздуть до катастрофы вселенских масштабов. Мне вообще в детстве говорили, что я у мамы не родная (т.к. мама полная и из-за этого не видно было ее животика), что она у меня ведьма, т.к. не хочет с ними общаться... Да многое было. И сейчас нас с мужем обсуждают.
Не тратьте свои эмоции попусту и действуте по принципу: ’Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще’
Радуга-дуга 20 апреля 2013
никого не слушайте, я сама не перестаю этому удевляться. просто когда хорошо все, то им же и поговорить не о чем.
Наташа2404 20 апреля 2013
у вас такой красивый ник Автор, Море Счастья -не расстраивайтесь , а сделайте , что то примерное как писали в посте№ 6 , ну как то более красиво подайте и всё! не расстраивайтесь
Ширли-Мырли 20 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
не знаю если б меня такое спросили, я б ответила: Какое ваше дело!
Теперь и я такая умная.

Бабка-соседка, божий одуванчик... Ну спросила и спросила. Я просто ответила ’Да’ и сразу ушла, грубить как-то и в мыслях не было.
До рождения ребенка как-то все по-другому воспринимаешь...

А теперь и я уже и скажу и пошлю и попрошу рот закрыть если вдруг кто начнет учить моего ребенка или командовать им.
Головная 20 апреля 2013
Бабки - это больная тема.
Под нами бабка недавно поселилась. Неделю чем то ну таким вонючим окна и балкон красила - весь дом задыхался. Потом ко мне в 7 вечера заходит и говорит: ’Угомоните своих детей, они как лошади топают, и вообще, ковры у себя постелите,чтобы звуки приглушать’.
Она как-раз под руку вовремя зашла. Услышала она и про свое курение, что у меня вся квартира воняет, и про свою покраску вонючую и про свою голову, которую ей подлечить нужно. Теперь она со мной в парадное вместе заходить боится.
Таких бабулек или сразу посылать, или потом всю жизнь слушать надо.
автор Море Счастья 20 апреля 2013
Посылать , как то не хочется , да и не умею я так , а по хорошему видите не получается. всегда улыбаюсь , здороваюсь. а тат.... фу! такой день испортили
Sunny Shop 20 апреля 2013
Лето и сборы бабок возле дома на лавке, пора доставать мой автомат.
explay27 20 апреля 2013
Ой, не дай бог мы такими будем!!!тьфу-тьфу-тьфу!!!просто не обращайте внимания, а высказав им все-вы датите еще повод на разные сплетни
Ух ты какая Я 20 апреля 2013
Изза них другой раз из дому не хочется выходить(((
У вас хоть бабки,а у нас тетки,всегда удивляюсь-дома чтоли делать им нечего? В подъезде есть мадама,как только солнце пригрело-она с утра до ночи тупо сидит на лавке.Выходят бабки-с бабками сидит.До темна! Все сплетни соберет.2 детей 15 и 8 лет деочкам-предоставлены себе.Мама ж на лавке сидит.
Опля Картопля 20 апреля 2013
Бабули сейчас много смотрят телевизор,а там разные передачи о всяких детских патологиях.Вот им уже и мерещиться.Я не думаю что они со злобой к вам.Не зацикливайтесь над этим,просто забудьте.Выходите всегда с поднятой головой и живите своей жизнью.
medok777 20 апреля 2013
а я как-то всех согнала с лавки на крыльце,взяла лавку и засунула в мусорный контейнер...
Опля Картопля 20 апреля 2013
Ответ дляmedok777
а я как-то всех согнала с лавки на крыльце,взяла лавку и засунула в мусорный контейнер...
Это глупо вы, тоже будите когда то в таком возрасте и вам будет трудно.
Наташа2404 20 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Это глупо вы, тоже будите когда то в таком возрасте и вам будет трудно.
трудно что? Обгаживать всех? А что от наличия лавочки по вашему ,бабушкам легче стенет?
Опля Картопля 20 апреля 2013
Ответ дляНаташа2404
трудно что? Обгаживать всех? А что от наличия лавочки по вашему ,бабушкам легче стенет?
Да, потому что человек пожилой идёт с магазина,базара устал,сел на лавочку перед домом отдохнул.Это у нас суета, дом, дети маленькие а у них закат жизни.
автор Море Счастья 20 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Да, потому что человек пожилой идёт с магазина,базара устал,сел на лавочку перед домом отдохнул.Это у нас суета, дом, дети маленькие а у них закат жизни.
Аааааа ,ну да.Вот так и сидят целый день,целый день………
Опля Картопля 20 апреля 2013
Подойдите к вашим бабушкам скажите, вот моей дочурке скоро годик а боится сама без руки ходить, может подскажите как ребёнка побыстрей научить ходить.Так они сразу начнут говорить какая мамочка хорошая беспокоиться, и конфликт исчерпан.
Опля Картопля 20 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
Аааааа ,ну да.Вот так и сидят целый день,целый день………
Ну пусть сидят у вас что мало своих проблем?Будьте умнее.
автор Море Счастья 20 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Подойдите к вашим бабушкам скажите, вот моей дочурке скоро годик а боится сама без руки ходить, может подскажите как ребёнка побыстрей научить ходить.Так они сразу начнут говорить какая мамочка хорошая беспокоиться, и конфликт исчерпан.
Я говорила как то им.Что боится малышка на улице ходить,вот и ездим в коляске. А дома топает за ручку.Ну видите,не поверили)))
автор Море Счастья 20 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Ну пусть сидят у вас что мало своих проблем?Будьте умнее.
У меня проблем вообще нету… Кроме бабушек на лавке.А дома ,это не проблемы,а приятные хлопоты.И никто не говорит,что я запрещаю им сидеть на лавке,не приятно слышать,что мой ребенок недоразвит и болен.
Опля Картопля 20 апреля 2013
Я делала так вытащу малого перед домом с коляски ну и бабули начинали ой какой маленький хорошенький ещё и конфетку дают я по улыбаюсь и пойду.Больше меня ни чего не интересовала.Потому что сама себя могу накрутить в итоге вытрепать себе нервы.Люди много говорят и не только бубули.