20 апреля 2013

снова о бабках на лавке.

девочки , сейчас готова выйти и разрвать каждую из них. каждый день хожу мимо они мило   улыбаются и зовут мою малышку. НО СЕГОДНЯ!!!!!! пошла к соседке этажем выше смерять ей давление , ну слово за слово. Омне говорит, А, что твоя Анюта   еще не ходит ? (нам без 3-х недель   1 год) и продолжает   соседка дальше ---бабули говорят , что у вас что- то с ножками не так? вы б к врачу сходили.   что? наверное недоразвитие какое то???? ну и конец её монолога, ну ты им ничего только не говори, я тебе   по секрету сказала.                                     ------------------------------------------------ Ну что ответить , я еле сдержалась, что ей не нагрубить. мы нормальные , просто малышка   не ходит без поддержки , а только за руку ходит, а без рук боится , коляску любит свою очень . прям обожает чтоб её в ней катали. ----------------------------------------------------------------------------------------------------Девочки , готова выйти их поубивать! киплю! ну что за твари!!!!!!!!!!!!!! как так можно! ? что сделать , когда выйдем на прогулку? я ж не сдержусь. ---------------------извините за сумбур , просто плачу.......
показать весь текст
Опля Картопля 20 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
У меня проблем вообще нету… Кроме бабушек на лавке.А дома ,это не проблемы,а приятные хлопоты.И никто не говорит,что я запрещаю им сидеть на лавке,не приятно слышать,что мой ребенок недоразвит и болен.
Вы прекрасно знаете что ваша малышка самая лучшая,и не воспринимайте старческие слова серьёзно.
medok777 20 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Это глупо вы, тоже будите когда то в таком возрасте и вам будет трудно.
это было справедливо после того,как онименя проклинали и пытались скинуть с рельс коляску с ребенком,они не давали подойти к рельсам на лестнице,потому что там их лавка,а спускаться на лавку под парадным им было облом,вот и террорезировали мамаш что бы те коляски в руках несли
medok777 20 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Это глупо вы, тоже будите когда то в таком возрасте и вам будет трудно.
Я надеюсь ,что в таком возрасте я не стану такой с..кой,чтоб желать перевернуться коляске с новорожденным
303030 20 апреля 2013
да не парьтесь Вы, мало ли что у кого в голове - у каждого свои тараканы, Вы же не знаете что о Вас подружки-знакомые говорят, например....
mamaTasha 20 апреля 2013
Бабульки везде одинаковые. У нас во дворе такие же. В глаза тебе ’ути-пути, сяси-масяси , и детки у вас хорошие, и семья прекрасная’. Но у меня слух хороший, другой раз такое услышишь!!!
Ганцю в кєдах 21 апреля 2013
Я вообще не понимаю, как может волновать мнение каких-то соседок обо мне и о моем ребенке. Вот честно- никогда не слушала, хотя живу в этом доме ОЧЕНЬ давно. Кондиционер ставили, я вышла за минералкой, ибо пить очень хотелось, а нечего. Бабульки тут же подскочили- а это ж вы с такого-то этажа, а сколько стоит, небось дорого? Они меня визуально знают с детства, знают моих родных, но я их не знаю.
Мило спросила- а вы с какой целью интересуетесь? Могу дать визитку мастера по кондерам. И Все! Все вопросы отпали.