В каждой бочке...• 04 сентября 2015

Друга половина вересня,ще можна кудись в Європі на море?

Дивилась прогноз погоди ,в другій половині навіть тепліше ніж в першійі без опадів.
В Чорногорії тепло буде,в Греції ,мабуть,але нам Хорватія ближча. Тільки в голові твердині,що в будь -якому випадку буде холодно,бо осінь ,як не вдень,то вночі або вода буде зимною.
Не встигли влітку,зараз не можемо,бо син першачок.
Хотілось би щоб підбадьорили,або навпаки обломали,хто має досвід відпочинку в цей час.
Рыжик-пыжик• 04 сентября 2015
Ответ дляемила
Удалено администрацией...

зависть плохое чувство!

Печальки.нет• 04 сентября 2015
Ответ дляНеместная Я
Я завтра уезжаю в Грецию, вы пеня прям расстроили , там и правда уже прохладно?!((((

не нужно расстраиваться, мы как раз На Крит ездили в сентября. точно помню. что вылет был 5 сентября, погода была отличной, не жарко и не холодно, а в самый раз))
Железобетон• 04 сентября 2015
Ответ дляНеместная Я

нет, конечно
кураГАЛЯ• 04 сентября 2015
была в Хорватии несколько лет назад с 02.09-16.09 - это было закрытие сезона, жарко. Но сейчас там очень дорого как по мне (там живет моя подруга). Нам было дешевле полететь в Грецию. А так конечно Кипр или Испания в это время. Если машиной, то попробуйте Болгарию или Италию
Незнакомлюся• 04 сентября 2015
Ответ дляУказка
холодно будет в конце сентября

В 20-х числах еще не холодно.
Указка• 04 сентября 2015
Ответ дляНезнакомлюся

В 20-х числах еще не холодно.
вода уже прохладная и ребенок точно купаться не будет. Я мерзлячка и я тоже не купалась. Муж пару раз окунался и вылазил. А погода - да, отличная - не жарко, не холодно - для экскурсий самое ОНО!
Фокус-Покус• 04 сентября 2015
Ответ дляемила
Удалено администрацией...
у Вас ПМС?

Незнакомлюся• 04 сентября 2015
Ответ дляУказка

Я купалась и дети купались. Видно год на год не приходится. И жара была. Это в прошлом году.
Тульский пряник• 04 сентября 2015
Ми щороку все пізніше і пізніше їдемо в Грецію, на Халкідіках минулого року 3 жовтня і море і повітря було +25! Може бути кілька днів прохолодніше, то є привід на машині поїздити на Олімп чи в Арідею на теплющі термальні джерела під відкритим небом або на водоспад в Едесу... А взагалі здивувало те, що на Кассандрі був два дні сильний шторм, а поїхали на інший бік півострова і там сонце і спокійне море.
Цього року знову їдемо машиною, дата поки відкрита, але точно не раніше 25 вересня.
ТоммиТом• 04 сентября 2015
в Грузию едьте, в Аджарию. Субтропический климат, весь сентябрь люди купаются свободно.