В каждой бочке...• 04 сентября 2015
Друга половина вересня,ще можна кудись в Європі на море?
Дивилась прогноз погоди ,в другій половині навіть тепліше ніж в першійі без опадів.
В Чорногорії тепло буде,в Греції ,мабуть,але нам Хорватія ближча. Тільки в голові твердині,що в будь -якому випадку буде холодно,бо осінь ,як не вдень,то вночі або вода буде зимною.
Не встигли влітку,зараз не можемо,бо син першачок.
Хотілось би щоб підбадьорили,або навпаки обломали,хто має досвід відпочинку в цей час.
ОйЙой• 04 сентября 2015
Только Европа? Знаю точно тенерифе будет норм.
А вообще Кипр сто процентов
В каждой бочке...
• 04 сентября 2015
може є десь якісь теплі постійні теплі течії,чи мілководні місця,які гарно прогрівються?
В каждой бочке...
• 04 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
А вообще Кипр сто процентов
так,власним авто,авіа дорого нам,велика сімя
ОйЙой• 04 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Тогда я вам не помощник
В каждой бочке...
• 04 сентября 2015
Ответ дляемила
Удалено администрацией...
дайте номер картки,я закину вам 10 грн,і йдіть собі далі
matyakaslova• 04 сентября 2015
Сегодня в 18.00 прилетели с Кипра айа-напа и протарас . . Жара , 28весеррм 34-35 днем . Вода 28-30 Там 9 месяцев длиться сезон . В ноябре 26-27 воздух .
Вода именно такая , на разных глубинах , разного цвета .
Ч прошлом году вернулись 19 сентября ..... Жара еще та была .
Можно на Крит ( но кризис ) Тунис ( но беспорядки )
ОйЙой• 04 сентября 2015
Ответ дляmatyakaslova
Так идите знаете куда))))) Я уже жду субботу
matyakaslova• 04 сентября 2015
Ой, авто ..... Значит Черногория , но можнт быть холодновптое море ....оно и так особо не теплое
matyakaslova• 04 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
Куда летите ? Город , отель .... ?
Крема от загара и шапочки - оч Сонце печет. И если летите Мау - предупреждаю , в самолете не кормят . Кофе 50 грн , бутер 81 грн , а обед 270 грн ( расчет в евро , грн )
Я на обратном пути вщяла все с собой из отеля , таможня пропустила благо . Воду там дают
matyakaslova• 04 сентября 2015
Ответ дляYuk@
Автор, Адріатика в цей час вже буде прохолодна. Я Вам раджу звернути увагу на материкову Грецію (якщо плануєте їхати на авто). Пелопоннес, Халкідіки - ще буде тепло.
Халкидики . Мммммммм супер !
matyakaslova• 04 сентября 2015
Ответ дляемила
Удалено администрацией...
Вы от блох уже спаслись ????
Если да , то Велком на море !
ОйЙой• 04 сентября 2015
Ответ дляmatyakaslova
Куда летите ? Город , отель .... ?
Айя-Напа. Вилла. Все готово, спасибо. Про мау спасибо за подсказку. Охамели по полной программе. И так их не любила
сколько такси стоит, не знаете? Из аэропорта в айя-напу
ОйЙой• 04 сентября 2015
Ответ дляmatyakaslova
Куда летите ? Город , отель .... ?
Ну, летим в ларнаку
Печальки.нет• 04 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
если машиной, то сложнее, Кипр точно будет теплым до середины октября так точно,а то и больше.
Испания тоже до 10-12 октября теплая, была там в начале октября 2 раза. больше всего в этот период понравилось, а вот на машине, даже не знаю, думаю. что адриатика уже будет прохладной.
В каждой бочке...
• 04 сентября 2015
Ответ дляемила
Удалено администрацией...
Нехай не воюють,а їдуть на море.
Це їх особистий вибір.
Так само як і ваш голодувати та мерзнути взимку,я зробила все можливе ,та неможливе щоб зі мною цього не трапилось і щоб не приймати учась у цій війні.
Виводити особисто кожного за руку з зони ато у мене бажання та наснаги нема.
ОйЙой• 04 сентября 2015
Ответ дляемила
Удалено администрацией...
Угомонитесь уже. Яички идите проверьте, хотя врядли есть у кого
ИМХОля• 04 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
А вообще Кипр сто процентов
Сегодня искала-на кипре кушать не дают, как в турции. Мыс ребенком, так в олинклюзив хоть выбрать можно, чем накормить. А если только завтрак? Где и чем, а главное на сколько всем покушать?
ОйЙой• 04 сентября 2015
Ответ дляИМХОля
Так наоборот это лучше, чем есть олинклюзив. Все номера-апартаменты с кухнями или в заведениях
Ответ дляВ каждой бочке...
Нехай не воюють,а їдуть на море.
Це їх особистий вибір.
ну посмотрим как нагреетесь.,и что потом запоете
Жизнь сильно крутит и быть таким самоуверенным я бы не рисковала,это я уж точно знаю
ИМХОля• 04 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
Ой, так не хочется готовить! Хочу просто прийти и покушать, и спокойно пойти на море
ОйЙой• 04 сентября 2015
Ответ дляИМХОля
Я готовить и не собираюсь. Купить молочку ребенку, фрукты, овощи, чтобы перекусить после сна пока дойдем до еды