20 апреля 2013

163см 60кг-63кг це нормально?

показать весь текст
13чудоСВЕТА 20 апреля 2013
Ответ дляк.Буланова
http://bilet.pp.ru/calculator_rus/bmi.php
Девушка, нормальный у вас вес, нечего анорексичкой быть. Если б 73 кг, то многовато, но 45 кг, как некоторые советуют - это перебор
никто не советует)более того, уверена,что у автора и не получится)
Во-первых, действительно многое зависит от костей и строения тела,а во-вторых,чтобы похудеть, нужно меньше есть и ограничивать себя,а не искать поддержки в Советчице
автор Каравай-каравай 20 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
никто не советует)более того, уверена,что у автора и не получится)
Во-первых, действительно многое зависит от костей и строения тела,а во-вторых,чтобы похудеть, нужно меньше есть и ограничивать себя,а не искать поддержки в Советчице
ніхто не шукав підтримки в советчиці, стояло запитання чи нормальною є така вага.
автор Каравай-каравай 20 апреля 2013
Ответ дляole111
Надо вас видеть, главное пропорции, если при 60 кг у вас не висит живот, есть талия, то можно и 60, если же это все имеется, то до 57 кг, меньше не надо, у меня знакомая 162 и 53 кг, так как глиста была, сейчас 56-7, все супер, тоненькая и попа-грудь на месте
сподобалась мені ваша відповідь) дякую
автор Каравай-каравай 20 апреля 2013
Ответ дляole111
Надо вас видеть, главное пропорции, если при 60 кг у вас не висит живот, есть талия, то можно и 60, если же это все имеется, то до 57 кг, меньше не надо, у меня знакомая 162 и 53 кг, так как глиста была, сейчас 56-7, все супер, тоненькая и попа-грудь на месте
значить від 60 до 57кг) буду бачити як буду виглядати і почуватись)
автор Каравай-каравай 20 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
никто не советует)более того, уверена,что у автора и не получится)
Во-первых, действительно многое зависит от костей и строения тела,а во-вторых,чтобы похудеть, нужно меньше есть и ограничивать себя,а не искать поддержки в Советчице
чому ви впевнені що не получиться? я за останій рік скинула 24кг
Иванка Бур 20 апреля 2013
У меня рост 163.вес сейчас 55кг и то я еще на диете нужно 50кг...Год назад была 70
ole111 20 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
чому ви впевнені що не получиться? я за останій рік скинула 24кг
Ого! Какая вы умничка!
Так вам еще пару кг скинуть сущий пустяк будет!
13чудоСВЕТА 20 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
чому ви впевнені що не получиться? я за останій рік скинула 24кг
тем более. Такой стресс для организма - в какой-то момент вы просто перестанете сбрасывать вообще. Я так понимаю,у вас кость широкая, и 45 кг для вас будет катастрофически мало
автор Каравай-каравай 20 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
тем более. Такой стресс для организма - в какой-то момент вы просто перестанете сбрасывать вообще. Я так понимаю,у вас кость широкая, и 45 кг для вас будет катастрофически мало
ні кість 15см в запясті, але думаю що з 45кг буду виглядати хворою на анорексію, ну але це все таки суто моя думка)
автор Каравай-каравай 20 апреля 2013
Ответ дляole111
Ого! Какая вы умничка!
Так вам еще пару кг скинуть сущий пустяк будет!
так воно і є) дякую за підтримку і бойовий настрій)
13чудоСВЕТА 20 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
ні кість 15см в запясті, але думаю що з 45кг буду виглядати хворою на анорексію, ну але це все таки суто моя думка)
у меня 14см...ну не знаю - на вкус и цвет как говорится
я когда-то весила 50 кг - и мне казалось,что я сильно большая - то живот, то бедра выпирают, жутко некомфортно. Если вам и мужу вашему нравится, то как говорится, no problem
13чудоСВЕТА 20 апреля 2013
мой идеал фигуры - Мадонна
рост примерно наш
ни грамма лишнего жира, в меру накачанное тело, я бы сказала подтянутое и рельефное
ну и грудь и попа на месте, не смотря на малый вес
автор Каравай-каравай 20 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
мой идеал фигуры - Мадонна
рост примерно наш
ни грамма лишнего жира, в меру накачанное тело, я бы сказала подтянутое и рельефное
ну и грудь и попа на месте, не смотря на малый вес
13чудоСВЕТА 20 апреля 2013
у вас по ссылкам ничего не открывается
но руки и ноги ее я видела. Вы знаете, дай бог мне в 53 выглядеть как она))))

при желании и на Солнце можно найти пятна :)
_krapka_ 20 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
дык.... так она же и в возрасте уже..... не каждая в 20-30 лет так подтянута, как она в 50.... а в 30 лет она была мммммммммммммммммммммммм
автор Каравай-каравай 20 апреля 2013
Ответ для_krapka_
дык.... так она же и в возрасте уже..... не каждая в 20-30 лет так подтянута, как она в 50.... а в 30 лет она была мммммммммммммммммммммммм
як на мене фона захуда) і ... ну не в мому смаці вона тай все))
_krapka_ 20 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
як на мене фона захуда) і ... ну не в мому смаці вона тай все))
успеет ещё забабиться, хотя такие как она в форме всегда..... ничего на фото занадто не увидела.... отличная фигура....
автор Каравай-каравай 20 апреля 2013
Ответ для_krapka_
успеет ещё забабиться, хотя такие как она в форме всегда..... ничего на фото занадто не увидела.... отличная фигура....
ну дальше не видно а от ноги реально анорексичні))) хоча на рахунок того що ще встигну походити .... то згідна)
Дедуськина бабуська 21 апреля 2013
нет, не нормально, толстая., идеальный вес 50-53 кг
_krapka_ 21 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
ну дальше не видно а от ноги реально анорексичні))) хоча на рахунок того що ще встигну походити .... то згідна)
нормальные у неё ноги:)))))
13чудоСВЕТА 21 апреля 2013
Ответ для_krapka_
нормальные у неё ноги:)))))
то просто фотошоперы перестарались