20 апреля 2013

Девочки-вопрос обескуражит вас

Девчёнки, а сколько полотенец у вас в ванной? А то меня вопрос подруги удивил-а что у тебя их так много? У меня семья 4 человека-у каждого 2, а у дочери 3. А у вак сколько?
показать весь текст
Отжигающая 20 апреля 2013
Какие у Всех шикарные ванные. Аж зависть берет ! По десять полотенец можно развесить - шик красота.
@Fyy@ 20 апреля 2013
У нас на семью из 3х-8 полотенец)))
Я тут Живу 20 апреля 2013
Семья из 4 человек - жена, муж и двое детей.
Есть мои личные 2 полотенца для интимных зон и лица, которые никому не даю. Банные полотенца мои и мужа 3 шт (после использования отправляются в стирку). У детей банных 4 полотенца, которые после использования тоже в стирку, еще детское для лица 1 на на двоих. Для рук 1 полотенце общее, для ног 1 общее, еще полотенца просто для рук и гостей (но они лежат в шкафу, как и наши банные). В итоге в ванной всегда 5 шт полотенец без баннных.
Прячусь от Всех 20 апреля 2013
у меня каждому по банному, 1 шт. для рук и мое для интимной гигиены, не представляю чтоб висело для каждой части тела....
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
а Вы что думаете, что полотенцами насухо-насухо вытираетесь? По-моему полотенце для того, чтоб воду с поверхности кожи впитать, а поры еще сохнут сами в течении нескольких минут
вопрос в был в совсем другом. Приятно ли вытираться уже мокрым полотенцем.
Forel 20 апреля 2013
точно, по два и коврик
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
О боже!!! Застрелите меня... А ЧТО ТУТ ТАКОГО??? У меня семья- 4 человека!!!!!!! И Ванаая 1,5 м2!... ГДЕ мне разместить 4*2+2 банных ? ИТОГО- 10 полотенец? А?????? Может Вы мне подскажете???Да вытираем мы все и лицо и *опу одним ( у каждого свое ) полотенцем! И Ничего... не болеем ... простоо я стираю чаще... И НЕ НАДО здесь строить из себя принцессу голубых кровей!(((((((
кошмар..
ХуАнита 20 апреля 2013
Может я тоже чего -то не понимаю, но мне одного полотенца для себя одной вполне хватает. Не натираюсь полотенцем до сухости кожи, а просто как-бы промакиваю все тело, включая попу и писю, поверхностно! Стопы ног не вытираю, пальчики тоже. Вот прикол - вытерла верхнюю часть тела - положила, взяла новое- вытерла середину, положила, беру новое... а ноги сами по себе уже сухие
Sолнышко 20 апреля 2013
У меня,сына и мужа по 1для рук и 1 банному. И одно для гостей. Итого=7шт)))
Осторожная 20 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
О боже!!! Застрелите меня... А ЧТО ТУТ ТАКОГО??? У меня семья- 4 человека!!!!!!! И Ванаая 1,5 м2!... ГДЕ мне разместить 4*2+2 банных ? ИТОГО- 10 полотенец? А?????? Может Вы мне подскажете???Да вытираем мы все и лицо и *опу одним ( у каждого свое ) полотенцем! И Ничего... не болеем ... простоо я стираю чаще... И НЕ НАДО здесь строить из себя принцессу голубых кровей!(((((((
Совершенно с Вами согласна,идут купаться-выдаю,потом сразу в стирку,висят постоянно те которые для лица,эти меняю раз в три дня,для интимных мест малюсенькие такие на душ.кабине,
Тюрюнь_Тюнь 20 апреля 2013
2-3 у каждого члена семьи и общий коврик)))
Арина85 20 апреля 2013
Честно не понимаю зачем для интимных мест отдельное полотенце? Вы их что по отдельно моете от всего остального тела? А вытереться как после душа вначале лицо-одним полотенцем, потом руки-грудь-спина вторым, потом интимные места, потом ноги от паха доступней их вытирать тем же полотенцем что руки -спину, или чистое брать а потом еще ступни, это же запутаться можно
Веселая моль 20 апреля 2013
Почитала-пошла посчитала-сама в шоке : 3- сауны, 12-банных, 15-руки - лицо (сын только один раз вытирает лицо и в стирку!!!),стопка интим, 6- для ног,стопка пелёнок после деток - всё на пластиковой этажерке в 4 полки... А ещё на корзине с гр. бельём -2 махр. простыни, 2 банных и 8 руки -лицо для щенка хаски и стираю каждый день, а нас всего с цюцей - 4.
Осторожная 20 апреля 2013
Ответ дляАрина85
Честно не понимаю зачем для интимных мест отдельное полотенце? Вы их что по отдельно моете от всего остального тела? А вытереться как после душа вначале лицо-одним полотенцем, потом руки-грудь-спина вторым, потом интимные места, потом ноги от паха доступней их вытирать тем же полотенцем что руки -спину, или чистое брать а потом еще ступни, это же запутаться можно
Просто душь принять можно или утром или вечером( у нас вода по часам), а чебурашку помыть можно и в течении дня
Редиска Я 20 апреля 2013
у каждого члена семьи по 1 большому полотенцу - итого 5
1 для рук - общее
и 1 для ног - тоже общее, обычно на полу лежит
Редиска Я 20 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Чего так орать!Вы считаете,что если человек вытирает ноги,попу и лицо разными полотенцами-это принцессы голубых кровей?А вы не слышали о нормах елементарной гигиены?Судя по вашему бреду-нет.А жаль...Вытирайте и дальше лицо и ноги одним
большинство санузлов в наших квартирах в принципе не соответствуют нормам гигиены
но как-то ж мы пока все живы... некоторые даже не болеют, и в инфекционке ни разу в жизни не лежали, и грибка ни разу не заработали ни на каком месте - это я сейчас ’скромно о себе’... хотя предложенных ВАМИ норм гигиены я никогда в жизни не соблюдала - не, брешу, в отелях заграничных всегда выдают кучу полотенец, белоснежных, каждый день и меняют и каждый день драют толчок и душевую - там вот отвожу душу после домашней полной антисанитарии
девочки, это все такие мелочи - было б чего пену пускать
Арина85 20 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
большинство санузлов в наших квартирах в принципе не соответствуют нормам гигиены
но как-то ж мы пока все живы... некоторые даже не болеют, и в инфекционке ни разу в жизни не лежали, и грибка ни разу не заработали ни на каком месте - это я сейчас ’скромно о себе’... хотя предложенных ВАМИ норм гигиены я никогда в жизни не соблюдала - не, брешу, в отелях заграничных всегда выдают кучу полотенец, белоснежных, каждый день и меняют и каждый день драют толчок и душевую - там вот отвожу душу после домашней полной антисанитарии
девочки, это все такие мелочи - было б чего пену пускать
так поту и меняют и драют что заразные все
ira272910044 20 апреля 2013
6 штук. 3 банных и для лица,рук,ног.
Каменная Фрося 20 апреля 2013
У нас полотенца для рук взрослое и детское переехали на кухню, в ванной осталось одно для ног, банное малого и наших с мужем 2 - одно банное и одно такое же по размеру тоненькое х/б-шное. Оно легко складывается и места меньше занимает, и влагу впитывает гораздо быстрее банного. Сушим его на улице. А летом или на море вообще благодать - промокнулся этим тоненьким, а дальше самостоятельно досыхаешь
Танцепесенная 20 апреля 2013
ото у людей проблемы, нас 5 человек, никогда в голову не приходило считать полотенца и выделять каждому отдельное. Зачем мужу и жене отдельные полотенца? Спят-то все-равно в одной постели, целуются и , О, Боже!!! сексом занимаются. Отдельное полотенце выделяла только для детей в грудничковом возрасте. Мокрое полотенце вывешивается сушиться, грязное - в стирку. Для себя беру отдельное маленькое полотенце во время месячных. Ну, и для гостей тоже отдельное полотенце. А внутри семьи не вижу смысла в отдельных полотенцах, да и еще по два-три-четыре штуки.
Танцепесенная 20 апреля 2013
Ах, да! Чем отличается лицо, попа и ноги после душа или ванной? уровнем чистоты? грязноты? Чем? Количеством бактерий? Так везде одинаково. По-моему, на лице больше грязи собирается, чем на ногах в носках.
Шунечка 20 апреля 2013
Блин, после этой темы я как тот профессор , которого спросили - он когда спит , бороду под одеяло кладет или на одеяло?! Такмон всю ночь промаялся - контролировал!
Бегаю смотрю - как же они у меня трутся то?!
annarustavel 20 апреля 2013
Ответ дляКредитная
а зачем каждому по 2?
вот именно)
нас трое,каждому по 1 большому полотенцу,душ принимем раз вдень или через день.витерся полностью и все
Дама с собачкой 20 апреля 2013
в ванной висит 2 средних полотенца
1-для рук, для всех членов семьи
2-для лица, для всех членов семьи
банное (большое) по 1 шт на каждого
после каждого вытирания не стираю, просушиваю

после просушки складываю на спец полку в ванной, те которые в обиходе..., так что висит 2 ну иногда 3
остальные лежат
КучМала 20 апреля 2013
Девушка осталась ночевать у парня. Выходит к нему из душа, завернутая в полотенце, и кокетливо так говорит: ’Я правильно поняла, там 2 полотенца подписаны *М* и *Ж*, что полотенце с буквой Ж это женское, а с буквой М - твое?’. Он на нее смотрит и задумчиво отвечает: ’Вообще-то М - это для морды...’
автор Папобус 20 апреля 2013
Ответ дляКучМала
Девушка осталась ночевать у парня. Выходит к нему из душа, завернутая в полотенце, и кокетливо так говорит: ’Я правильно поняла, там 2 полотенца подписаны *М* и *Ж*, что полотенце с буквой Ж это женское, а с буквой М - твое?’. Он на нее смотрит и задумчиво отвечает: ’Вообще-то М - это для морды...’
класс!!!
snejja 20 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
Какие у Всех шикарные ванные. Аж зависть берет ! По десять полотенец можно развесить - шик красота.
у меня ванная больше чем кухня
но такой хренью не страдаю
нас 4
2 детей
2 взрослых
полотенец 5 штук
1 для рук-не всех
2-для лица- на всех
по 1-му большому на ребенка
1 на 2-их большое у взрослых
большие не стираю после каждого вытирания, просушиваю и складываю на полку
стираю 1 раз в неделю
13чудоСВЕТА 20 апреля 2013
Одно для всех и всего...

порошок нынче дорогой нужно эккономить
Льва 20 апреля 2013
я не знаю сколько у меня полотенец. Я их не покупала никогда.Мне дарят. Дарят хорошие,потому пользуюсь с благодарностью. Штуки 4 больших точно есть,а поменьше- хз,может 6-8.
Файна цьоця 20 апреля 2013
1 для рук - общее
1 для ног - общее
2 моих
1 мужа
1 дочки