Эскиз бесконечности• 04 сентября 2015

Девочки! В Болгарии после 20,09. холодно?????

Думы мои думы• 04 сентября 2015
Нет, еще покупаться успеете, до 1 октября еще сезон,но не жарко, плюсы- не дорого, мало людей. Рыба, виноград и инжир - много и дешево

автор Эскиз бесконечности • 04 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы
а если с детками???
вы были там в такое время????
Думы мои думы• 04 сентября 2015
Да, раньше сын был меньше, мы на море сюда приезжали с 10 до 1 октября, сейчас мы уже школьники, живем здесь, в Болгарии, тут учебный год начинается с 15 сентября, так как еще жарко на 1 число. Но еще зависит от погоды, год на год не приходиться, этот сентябрь обещают теплый, смотрите погоду, в сентябре детей много, долго в воде не побудешь, но на берегу в трусах козявкаются. Выбирайте пляжи с мелководьем
Оле Лукойе• 04 сентября 2015
В прошлом году 11 октября купались в море Болгарии, вода была 23 градуса
irina220779• 04 сентября 2015
будет не жарко )))
и спокойно
irina220779• 04 сентября 2015
но это лотерея... может быть и дождик и прохладнее
irina220779• 04 сентября 2015
Самые высокие температурные показатели устанавливаются в южных районах, самые низкие – в северных районах. В Бургасе, Несебре и на Солнечном Берегу в сентябре может быть +14…+24C. В первой половине месяца днем температура может достигать +28C. Данные температурные показатели устанавливаются благодаря тому, что район защищен от проникновения шквальных ветров.

Курорты, которые находятся в сторону Варны, а именно Албена, Золотые пески, св. Константин и Елена готовы порадовать высокими температурами, а именно +13…23C. Однако туристам нужно подготовиться к ветреным дням. Ненастных дней может быть 4 – 6. Затяжные дожди бывают только в северных районах Болгарии.

Манный комочек• 04 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы

а как погода в ноябре?если приехать и погулять.
Думы мои думы• 04 сентября 2015
Ответ дляМанный комочек

как писали выше - лотарея, кто ж вам погоду точно предскажет? Посмотрите архив погоды
Фокус-Покус• 04 сентября 2015
Ответ дляМанный комочек

Я была в ноябре, но не на побережье, а в Пловдиве и Софии: было солнечно и около +10