20 апреля 2013

Девочки, поздравьте с почином

Всегда читала похожие темки, и думала как мне повезло, что не кидают на деньги. Но тут и ко мне пришла такая участь. Даже смешно, цена вопроса 46грн. Девочка хотела купить детские б\у штанишки за 40грн., попросила реквизиты для оплаты, сказала, что завтра оплатит. Попросила в качестве скидки отправку укрпоштой, я согласилась. Я упаковала их как положено и отправила на след. день. А денег нет... от горе покупательницы мороз! Вот смотрю сегодня, что посылочку уже забрали. И я пребываю в шоке от того как опустились люди... 40рублей.......
Аноним Первый 20 апреля 2013
Самая СоветЧиваЯ 20 апреля 2013
оно ей вернется в 100 раз,а вы ситуацию отпустите,40грн не повод,чтобы портить себе настроение
Миа 20 апреля 2013
как неприятно только Вам,понимаю
Аноним Первый 20 апреля 2013
ник дайте и пригласите её сюда
Мастер Пис 20 апреля 2013
пополнение в наших рядах
автор Фиктивная 20 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
оно ей вернется в 100 раз,а вы ситуацию отпустите,40грн не повод,чтобы портить себе настроение
Да я и не расстроилась даже, у меня скоро з\п. Просто вот офигеваю мягко говоря. Ладно на 40 развела, так еще и с халявной доставкой, ппц!))))
автор Фиктивная 20 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
ник дайте и пригласите её сюда
ник пока не дам, сегодня написала ей, успокаиваю себя мыслью что может что-то случилось все таки, подожду ее ответ.
автор Фиктивная 20 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
оно ей вернется в 100 раз,а вы ситуацию отпустите,40грн не повод,чтобы портить себе настроение
ник у Вас крутой!!!
Котенок аки рысь 20 апреля 2013
ник срочно в студию!!!!!!!!!!!!!
Sunny Shop 20 апреля 2013
Позориться и-за 40 гривен. Я там понимаю 500 или 600. Автор, всё будет хорошо.
Белая и пушистая 20 апреля 2013
Продавца в студию. И на таких управа найдется
Блондинка в Законе 20 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
ник пока не дам, сегодня написала ей, успокаиваю себя мыслью что может что-то случилось все таки, подожду ее ответ.
Так к чему сотрясать воздух? Сначала решите вопрос с покупателем, а потом выносите на обсуждение. Какого совета или помощи ждёте?
Котенок аки рысь 20 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
ник пока не дам, сегодня написала ей, успокаиваю себя мыслью что может что-то случилось все таки, подожду ее ответ.
а что могло случиться если посылку забрали??????????банкомат взломали или у кассирши затяжной обеденный перерыв???? если товар получили-значит халявно поживают и ничего не случилось.......давайте ник
автор Фиктивная 20 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Позориться и-за 40 гривен. Я там понимаю 500 или 600. Автор, всё будет хорошо.
я даже ноутбук отправляла без предоплаты, на честном слове, и люди с благодарность отнеслись, и не позарились на 3000грн. А тут нет слов!
Луковая 20 апреля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Продавца в студию. И на таких управа найдется
Может покупателя?))
Сестрица Алёнушка 20 апреля 2013
а как вы отправляете без оплаты? зачем???
Sunny Shop 20 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
я даже ноутбук отправляла без предоплаты, на честном слове, и люди с благодарность отнеслись, и не позарились на 3000грн. А тут нет слов!
Всё относительно.
Sunny Shop 20 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
я даже ноутбук отправляла без предоплаты, на честном слове, и люди с благодарность отнеслись, и не позарились на 3000грн. А тут нет слов!
Доверяй, но проверяй.
40каградусная 20 апреля 2013
Если бы что-то случилось,посылку бы тоже не смогла бы забрать-ведь что-то могло случиться...А написать,извиниться-что мол так и так,если что-то случилось.Поражаюсь таким людям.
Проработник 20 апреля 2013
А что покупатель говорит?
автор Фиктивная 20 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
а как вы отправляете без оплаты? зачем???
в данном случае просто даже и представить не могла, это ж не 1000 и даже не 100грн., что тут, ерунда блин.
автор Фиктивная 20 апреля 2013
Ответ дляПроработник
А что покупатель говорит?
последний раз говорила 2 дня назад, что сегодня(т.е. позавчера) оплатит.
Карусель-весель 20 апреля 2013
Давайте ник покупателя. Такое впечатление, что кто то тренируется на мелочах, руку набивает.
автор Фиктивная 20 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
Давайте ник покупателя. Такое впечатление, что кто то тренируется на мелочах, руку набивает.
автор Фиктивная 20 апреля 2013
natasha b-v
Мочалкин блюз 20 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Позориться и-за 40 гривен. Я там понимаю 500 или 600. Автор, всё будет хорошо.
Надеюсь, что это шутка

Мочалкин блюз 20 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
natasha b-v
Приглашайте ее сюда.
автор Фиктивная 20 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Приглашайте ее сюда.
она не с сети, пока...
40каградусная 20 апреля 2013
Новая оградка в кроватку-мне поплохело
40каградусная 20 апреля 2013
P.S-смотрите объявления natasha b-v