20 апреля 2013

Изделия из натурального питона

Изделия 100% питон. Фотки приложила. ) Как вам?
 Сколько вы готовы заплатить за них и нраявятся ли? Спасибо)

Опрос:
Нравяться ли Вам  такие изделия?
Учитите это НАТУРАЛЬНОЕ!
Результат:
вже голосів: 89
38 (42.7%) Да, нравятся!
36 (40.45%) Нет, отстой
15 (16.85%) Только если действительно натуральная кожа питона- престижно!
неМОЖЕТбыть 20 апреля 2013
Вот это единодушие Одноголосоно
mdcm00 20 апреля 2013
Нравится очень, но знаю что и очень дорого
Папина дочка 20 апреля 2013
Мне очень нрав
Но цена для меня большая, не могу себе позволить..:((
Папина дочка 20 апреля 2013
Автор, вы собираетесь продавать?
Уровень цен?
Безникая 20 апреля 2013
Нет. Жалко питона. И смысл платить бешеные деньги? Там же не написано ’Настоящее-натуральное’ Выглядит как обычно все...
Мао_Мяо 20 апреля 2013
Видон , как в подвале шлёпали
Голодаю 20 апреля 2013
только фото 1
Безникая 20 апреля 2013
А какие гарантии, что натуральное?)
Утренняя зорька 20 апреля 2013
Может быть, конечно, это и натуральная кожа питона, но лично у меня сложилось впечатление, что изделия какие-то кустарные и неаккуратные, поэтому не купила бы
Безникая 20 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
только фото 1
140 $. Берете?)
ЖующаЯКонфету 20 апреля 2013
Не-е! Этот питон, наверное, болел.
автор ProdamVse 20 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
Автор, вы собираетесь продавать?
Уровень цен?
Нет, интересуюсь мнением, предложили, но муж сказал, что это не натуральный питон и вид кустарный.
Шунечка 20 апреля 2013
Пару раз покупала...... Без акцента на престижность питона! Просто нравилась модель! В носке - проблемно.....
автор ProdamVse 20 апреля 2013
Ответ дляБезникая
140 $. Берете?)
Вы продавец? Напишите в личку.140 долларов стоит что именно? Для петона подозрительно дешево.
автор ProdamVse 20 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Пару раз покупала...... Без акцента на престижность питона! Просто нравилась модель! В носке - проблемно.....
Почему проблемно? И действительно ли это питон? Какая цена была и какая вещь? Есть фото?
У меня сомнения по поводу того что это питон.
Безникая 20 апреля 2013
Ответ дляProdamVse
Вы продавец? Напишите в личку.140 долларов стоит что именно? Для петона подозрительно дешево.
Нет, не продавец) Ваши фото с этого сайта http://www.zmeemoda.ru/collections/sumki-iz-pitona
И примерная стоимость тоже оттуда.
Шунечка 20 апреля 2013
Ответ дляProdamVse
Почему проблемно? И действительно ли это питон? Какая цена была и какая вещь? Есть фото?
У меня сомнения по поводу того что это питон.
Туфли Pollini . И сумка к ним. За весь набор отдали что то порядка 600 у. е. Сумка умерла через пару сезонов ( уж очень я ее любила) . А туфли вышли из моды и просто лежат в кладовке...если очень нужно - пойду сфотаю...... А проблемно потому что в неурочный час попали под дождик..... Перебегала просто из авто в ресторан..... Никаких забегов по колено в воде не было! Но туфли подпортило!
Шунечка 20 апреля 2013
Ну и сумка - не СУМКА..... А так - кошелек на веревочке.....
Мэри Попкинс 20 апреля 2013
мне питонов жалко. Поэтому из натурального не куплю точно
автор ProdamVse 20 апреля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
мне питонов жалко. Поэтому из натурального не куплю точно
Может вы вегетарианка и носите только кож зам?
Брюнетка в Мармеладе 20 апреля 2013
помню в детстве поймала я ящерицу ( готовилась стать врачом))))), так вот как я ее разделывала и сушила ,набивала брюхо ваткой,и сшивала, моя мама думала что я начинающий живодер,, думаю в натуральной коже нет ничего предосудительного. Как шубу норковую все носят, и я что же питона пожалели???
Автор красиво.
автор ProdamVse 20 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
помню в детстве поймала я ящерицу ( готовилась стать врачом))))), так вот как я ее разделывала и сушила ,набивала брюхо ваткой,и сшивала, моя мама думала что я начинающий живодер,, думаю в натуральной коже нет ничего предосудительного. Как шубу норковую все носят, и я что же питона пожалели???
Автор красиво.
Ваткой?)))))))))))))
Медуза Горгона 20 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Туфли Pollini . И сумка к ним. За весь набор отдали что то порядка 600 у. е. Сумка умерла через пару сезонов ( уж очень я ее любила) . А туфли вышли из моды и просто лежат в кладовке...если очень нужно - пойду сфотаю...... А проблемно потому что в неурочный час попали под дождик..... Перебегала просто из авто в ресторан..... Никаких забегов по колено в воде не было! Но туфли подпортило!
сфотйте туфли, пожалуйста! Хочу реальное фото увидеть после носки.
Шунечка 20 апреля 2013
Ну вот как то так..... Темные места это не потертости а именно ’ подмокшая ’ кожа......
-Sterva- 20 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Туфли Pollini . И сумка к ним. За весь набор отдали что то порядка 600 у. е. Сумка умерла через пару сезонов ( уж очень я ее любила) . А туфли вышли из моды и просто лежат в кладовке...если очень нужно - пойду сфотаю...... А проблемно потому что в неурочный час попали под дождик..... Перебегала просто из авто в ресторан..... Никаких забегов по колено в воде не было! Но туфли подпортило!
круто отдали. у меня только клатч Полини на распродаже столько обошелся. Правда в Киеве покупала. В Европе дешевле было бы :)

Автор. фото 1 за 140 уе беру. Где встречаемся?
-Sterva- 20 апреля 2013
и размеры еще дайте. и фото более подробные.
автор ProdamVse 21 апреля 2013
Ответ дляbant
круто отдали. у меня только клатч Полини на распродаже столько обошелся. Правда в Киеве покупала. В Европе дешевле было бы :)

Автор. фото 1 за 140 уе беру. Где встречаемся?
Автор ничего не продает, автор думает над покупкой)
Викторияяяяяяяяяяя 21 апреля 2013
фото 1 мне понравилось!!!!
Шунечка 21 апреля 2013
Ответ дляbant
круто отдали. у меня только клатч Полини на распродаже столько обошелся. Правда в Киеве покупала. В Европе дешевле было бы :)

Автор. фото 1 за 140 уе беру. Где встречаемся?
Мы попали под чудо акцию - третья пара обуви за 30%! Как то так....
автор ProdamVse 23 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Мы попали под чудо акцию - третья пара обуви за 30%! Как то так....
нц на сайте цена как раз такая что коло 300 у.е пара так и стоит..