04 сентября 2015

Бойові мистецтва для хлопчика Позняки

Порекомендуйте, будь-ласка, секції бойових мистецтв (карате, айкідо...), можливо спортивний клуб, для хлопчика 4-5 років. Бажано Позняки, Осокорки.

Дякую,
Ольга
Елена Умка 04 сентября 2015
Мы занимаемся в этом клубе 8 лет. http://spartaitf.com.ua/ У них тренера в разных районах Киева.
Flurry 04 сентября 2015
Добрый вечер! Ходим на айкидо 6на драгоманова 31б вроде, со стороны озера, это недалеко от пивной думы. Начинали с 5 лет и в другом месте, сейчас перешли-за сенсеем сюда. Сенсея Светлана. Пробуйте! Нам карате вообще не пошло, а тут прямо бежит)
anna_bur 04 сентября 2015
на мишуги 2 клуб боевых искусств
но что там и как не знаю)
oluska83 04 сентября 2015
На Мишуги, 2. Бейби-каратэ, школа ’Цунами’, тренер Артем Киракосян. Советую. Дочка к нему второй год ходит (не в этот зал, но к этому тренеру), довольны. Знаю, что многие родители искали варианты, остановились на этом.
Samary 04 сентября 2015
в Колизее на Руденко было боевое искусство. Нужно погуглить, возможно и сейчас есть
автор selika7 05 сентября 2015
Ответ дляЕлена Умка
Мы занимаемся в этом клубе 8 лет. http://spartaitf.com.ua/ У них тренера в разных районах Киева.
Дякую, пішла на сайт дивитись.
автор selika7 05 сентября 2015
Ответ дляДобрая свекровь
Добрый вечер! Ходим на айкидо 6на драгоманова 31б вроде, со стороны озера, это недалеко от пивной думы. Начинали с 5 лет и в другом месте, сейчас перешли-за сенсеем сюда. Сенсея Светлана. Пробуйте! Нам карате вообще не пошло, а тут прямо бежит)
Дякую. Ми ходили пару місяців на карате ’Сьогун’ в Словянській гімназії, але підняли оплату. Зараз моніторю/шукаю щось інше.
автор selika7 05 сентября 2015
Ответ дляДобрая свекровь
Добрый вечер! Ходим на айкидо 6на драгоманова 31б вроде, со стороны озера, это недалеко от пивной думы. Начинали с 5 лет и в другом месте, сейчас перешли-за сенсеем сюда. Сенсея Светлана. Пробуйте! Нам карате вообще не пошло, а тут прямо бежит)
А можна назву клубу.
Flurry 05 сентября 2015