20 апреля 2013

у меня будет тройня. помогите.

  • какие кроватки и коляски для тройняшек купить?
  • где найти все необходимое и по 3 шт :?
показать весь текст
Молчалка 20 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
В большой входит, проверено, и разбирается за секунду на модули
ай ну да, если есть большой лифт в доме-верно!
у меня у подруги обычный лифт и она туда ели влазит со своей не большой коляской, а тут тройная аж!
e2008 20 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я видела, что тройняшек возят в широкой коляске для двойняшек. Вез папа и мило смотрел в коляску , я аж обернулась, хотя обычно так не делаю (не глазею на деток в коляске). Все трое спали - ТАКОГО умиления на лице мужчины я никогда не видела.
Шунечка 20 апреля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
У моей подруги тоже тройня,у них три кроватки а коляска тройная Инглезина(они купили по итернету в Голландии))им уже по 1,5 годика!Всё сама без няни
Снимаю шляпу и преклоняю колени! Героиня!!!!!! Дай ей Бог всего самого наилучшего!
unya5 20 апреля 2013
Искренне рада за Вас! Колясочку можно такую
Трактор Вика 20 апреля 2013
на заказ сделайте кроватку
Трактор Вика 20 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
опять автор Вера-Люба?
так я ж была Люба-Вера)))
Ната Саед 20 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
так я ж была Люба-Вера)))
Не верю
Трактор Вика 20 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Не верю
мне крчали -ты Люба-Вера))а кто она -хз)
Волшебная палочка 20 апреля 2013
и еще один плюс рождения тройняшек--мамочка,вы всегда будете в хорошей физической форме!Вам не придется делать пробежки,упражняться с гантельками и т.д.--в заботе о детках это все произойдет само собой.
Трактор Вика 20 апреля 2013
кричали)
Первая леди колхоза 20 апреля 2013
Поздравляю
Вам должны квартиру дать.
Льва 20 апреля 2013
автор, поздравляю! Легкой Вам беременности и родов!
Железный коготь 20 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
девочки, это может быть очередной развод
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-64238
Железный коготь 20 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
девочки, это может быть очередной развод
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-64238
Трактор Вика 20 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
выдает ошибку
Forel 20 апреля 2013

унас в школе девченки тройняшки учатся
Сиреневенькая 20 апреля 2013
А квартиру сейчас за тройню дают?
Любящая мама 20 апреля 2013
Ответ дляinneska-85
ооо, я тройню видела в подобной коляске, 2 девочки и 1 мальчик - так прикольнопритом, мама сама воспитывает, бабушка помогает, муж бросил. квартиру вроде не давали. Киев.
При рождении тройни квартиру должны дать автоматом, вне очереди!!!
Трактор Вика 20 апреля 2013
в однокашниках появилось на странице.прямо в тему)
Из ДОМа-2 Я 20 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
А квартиру сейчас за тройню дают?
как то лет пять назад у нас в Днепропетровске дали. Но это дают тем которые естественным путем троих сделали а не ЭКО
Женщинас 20 апреля 2013
это вам
Мамаша юная везёт коляску по аллее,
Широкую коляску. Я смотрю и млею:
В коляске той три чудные мордашки,
Светловолосые да синеглазые тройняшки.
Сосредоточенно сосут свои пустышки,
А щечки розовые пухлые, как пышки,
Что только-только сняты с пылу-жару.
Я с умилением гляжу на эту пару.
Не угадать – девчушки иль мальчонки.
К мамаше тянутся их пухлые ручонки.
У мамы на губах умильная улыбка…
Мне страх за них: всё в этом мире зыбко!
И я, досель тропы не знавший к храму,
Молюсь за этих малышей и маму.
Я про себя им шлю молитву вслед:
“Жестоких, Боже, ты не дай им в жизни бед,
Убереги их от разящих неудач,
По пустякам чтоб мама слышала их плачь.”
Женщинас 20 апреля 2013
а это Вашему мужу
Быть папой тройняшек
Почетно втройне!
Втройне интересней, Втройне веселей!
Приходишь с работы уставший
И нет, чтобы лечь полежать,
Увидишь улыбки девчонок
Зовущие снова играть!
И после такого заряда
Уходит усталость мгновенно
Мы ходим, танцуем, поем
И скажу вам откровенно
Мы счастливо вместе живем!
annarustavel 20 апреля 2013
Ответ дляinneska-85
Господи. ну держитесьпоздравляю)) может квартиру дадут
ага,щас...
БезникаЯ 20 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
как то лет пять назад у нас в Днепропетровске дали. Но это дают тем которые естественным путем троих сделали а не ЭКО
А какая разница - поднимать одинаково троих тяжело, только родители еще и на ЭКО потратились..
Я Вас не боюсь 20 апреля 2013
Ответ дляinneska-85
а лучше всего - с мамой спать
вы что???ребенок должен спать в своей кровати,иначе так и будет спать и мешать родителям до 5 лет в одной постели!не давайье глупыее советы,если не смогла своих детей приучить к кроватке,то сорри...можт другим получиться...
Налитое яблочко 20 апреля 2013
inneska-85 20 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вы что???ребенок должен спать в своей кровати,иначе так и будет спать и мешать родителям до 5 лет в одной постели!не давайье глупыее советы,если не смогла своих детей приучить к кроватке,то сорри...можт другим получиться...
мдану я не мазохист - вставать по 10 раз за ночь. мама тоже человек, как ни странно. и спать-отдыхать нормально тоже хочет. как вы думаете? а если на ГВ - то что? бешать к кроватке по каждому чиху? я как раз приучала со мной спать, мне так намного удобнее и комфортнее. знаю маму двойняшек, которая спала с ними вместе и с мужем на широкой супружеской кровати, умудрялась ночью их кормить и всем давать высыпаться. если вы бегаете к кроватке, то желаю удачи!
Ната Саед 20 апреля 2013
Ответ дляinneska-85
мдану я не мазохист - вставать по 10 раз за ночь. мама тоже человек, как ни странно. и спать-отдыхать нормально тоже хочет. как вы думаете? а если на ГВ - то что? бешать к кроватке по каждому чиху? я как раз приучала со мной спать, мне так намного удобнее и комфортнее. знаю маму двойняшек, которая спала с ними вместе и с мужем на широкой супружеской кровати, умудрялась ночью их кормить и всем давать высыпаться. если вы бегаете к кроватке, то желаю удачи!
+1000
13чудоСВЕТА 20 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вы что???ребенок должен спать в своей кровати,иначе так и будет спать и мешать родителям до 5 лет в одной постели!не давайье глупыее советы,если не смогла своих детей приучить к кроватке,то сорри...можт другим получиться...
когда родился первый ребенок после месяца бессонных ночей перенесли его в свою кровать - ребенок по ночам начал спать нормально. через 1,5 года родился второй. Даже вопрос не возник - где он будет спать - с нами. Старшему трех еще не было ушел спать отдельно, и младшей кровать подставили ближе к нашей - спит отдельно. И мы прекрасно спали и все высыпались!
Царь-Матушка 20 апреля 2013
И мой спит со мной ))) мне нравится и удобно, сисю дала и дальше спим ))) придет время будет спать отдельно.
В 16 лет точно спать не будет со мной