20 апреля 2013

у меня будет тройня. помогите.

  • какие кроватки и коляски для тройняшек купить?
  • где найти все необходимое и по 3 шт :?
показать весь текст
Петя-петушок 20 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
И мой спит со мной ))) мне нравится и удобно, сисю дала и дальше спим ))) придет время будет спать отдельно.
В 16 лет точно спать не будет со мной
Мой спал со мной до 10 лет, даже не спал, а приходил полежать, а потом , как отрезало, спит один.
Петя-петушок 20 апреля 2013
Я из тройни. Ура!!! Наших прибыло!!!
malaja198809 20 апреля 2013
inneska-85 20 апреля 2013
Ответ дляПетя-петушок
Я из тройни. Ура!!! Наших прибыло!!!
Анюта Стрельникова 21 апреля 2013
ПОЗДРОВЛЯЮ ВАС! любите и будте любимы. счастья-здоровья вам
Ванна Тазиковна 21 апреля 2013
Ой, а мне после этой темы приснилось, что я тройню родила
peremeny 07 июня 2013
Ответ дляВолшебная палочка
и еще один плюс рождения тройняшек--мамочка,вы всегда будете в хорошей физической форме!Вам не придется делать пробежки,упражняться с гантельками и т.д.--в заботе о детках это все произойдет само собой.
да что Вы говорите? А Вы нее думаете о том, что мама будет вся больная из-за недосыпа, недоедания, и из-за того, что детки при беременности заберут все, что им надо?
peremeny 07 июня 2013
Пишите мне в личку.
Если надо - звоните.
Подскажу, проконсультирую.
Не впадайте в панику, настраиваетесь на лучшее, но не будьте готовы к тому, что будут сложности.
При должном настрое преодолеет все.
Меня муж бросил после УЗИ, когда сказали , что тройня.
Его семья (свекор , свекровь, братья-сестры) перестали спрашивать о нас в 3 месяца.
Сейчас девченкам уже 4,5 г.
Сложно безумно. Но трое объятий, и три фразы ’Мама, ты такая хорошая! Я так тебя люблю!!’ придают сил