20 апреля 2013

Такого СП на кидстаффе еще не видела Оо. А Вы?

Девочки, я в шоке О_о... Что уде только не предлагают в СП https://www.kidstaff.com.ua/tema-3617323.html А вы, встречали что- либо подобное? Это, что, народ совсем уже того или я не ´´догоняю´´?
No problems 20 апреля 2013
жуть((((((((((((((((
Марс атакует 20 апреля 2013
Это типа вместе померать дешевле?!
olga_gorenko 20 апреля 2013
а разве продавец нарушает какие-либо правила??? В чем собственно ’он того’????
Шунечка 20 апреля 2013
Ответ дляМарс атакует
Это типа вместе померать дешевле?!
Оптом- скидка?
Ганцю в кєдах 20 апреля 2013
Ответ дляМарс атакует
Это типа вместе померать дешевле?!
точно...
Русская Богатырша 20 апреля 2013
у нас по городу в прошлом месяце были ситилайты и биг-борды с акцией- скидка на памятники
Фрося_Бурлакова 20 апреля 2013
продажа такого товара или изготовление памятников норм...а вот что СП....идиотизм! Это ж как должен звучать призывающий лозунг: ’Девочки, еще 1 единица и заказываем!’ так что ли?...
неМОЖЕТбыть 20 апреля 2013
СП по ходу. Господи прости
Ну а так если разобраться , то тот же товар ...
Ганцю в кєдах 20 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
у нас по городу в прошлом месяце были ситилайты и биг-борды с акцией- скидка на памятники
та ну то понятно. у нас в городе тоже стоят машины с такими рекламами. но не СП же! ))))))))
неМОЖЕТбыть 20 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
продажа такого товара или изготовление памятников норм...а вот что СП....идиотизм! Это ж как должен звучать призывающий лозунг: ’Девочки, еще 1 единица и заказываем!’ так что ли?...
’Срочное СП’
Фрося_Бурлакова 20 апреля 2013
Ответ дляolga_gorenko
а разве продавец нарушает какие-либо правила??? В чем собственно ’он того’????
удивляются что это сп, типо собираются и заказывают...просто такие вещи ведь вряд ли в сп заказывают...берут и покупают, а не ждут минималку
Майор Медуза 20 апреля 2013
Это все-таки просто услуги в разделе - другое.. но не СП...
автор Поросенка 20 апреля 2013
Ответ дляolga_gorenko
а разве продавец нарушает какие-либо правила??? В чем собственно ’он того’????
Здесь разговор не о нарушениях правил. А о содержании.
неМОЖЕТбыть 20 апреля 2013
Сча мы этой темкой рекламу быстро сделаем.
Автор, а как вы на него попали, имею ввиду обьявку, уж не ваше ли оно
Фрося_Бурлакова 20 апреля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
’Срочное СП’
вроде бы и товар не веселый, но я сижу улыбаюсь с вашего поста
Dolce Vita 20 апреля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
’Срочное СП’
были бы гробы - понятное дело, что торопить кого-то надо))) а памятники - отличная идея съэкономить с соседями по кладбищу (памятник обычно через год ставят или перед проводами обновляют), но... это не тот товар, на котором люди экономят... печалька.
Все очень просто 20 апреля 2013
тю, а что тут такого?
памятники как правило устанавливают через год после смерти, а не на следующий день. Так что призыв еще один и заказываю тут не к месту
Ганцю в кєдах 20 апреля 2013
я тут подумала... не так все и глупо. памятники то не всегда сразу ставят, а через год-два-три и больше... так что, имеет место быть
автор Поросенка 20 апреля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Сча мы этой темкой рекламу быстро сделаем.
Автор, а как вы на него попали, имею ввиду обьявку, уж не ваше ли оно
Неа, это я просматривала обьявления у этого пользователя
e2008 20 апреля 2013
Ответ дляolga_gorenko
а разве продавец нарушает какие-либо правила??? В чем собственно ’он того’????
вот именно,чем это не товар?
Dolce Vita 20 апреля 2013
особо будут радовать личные фото продавца, а не с инета)))
Фрося_Бурлакова 20 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
были бы гробы - понятное дело, что торопить кого-то надо))) а памятники - отличная идея съэкономить с соседями по кладбищу (памятник обычно через год ставят или перед проводами обновляют), но... это не тот товар, на котором люди экономят... печалька.
БезникаЯ 20 апреля 2013
Слава богу, вы просто не в теме. Памятник ставят не раньше чем через год после похорон: могила должна дать усадку. Соответственно, кому нужен памятник, у тех уже давно кто-то умер, так что ваши ахи-охи немного опоздали.
неМОЖЕТбыть 20 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
Неа, это я просматривала обьявления у этого пользователя
Да сранно оно смтрится в списке её обьявлений между кросовочками ,браслетиками и.т.д
Ладно, а то ещё человека обидим
неМОЖЕТбыть 20 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
особо будут радовать личные фото продавца, а не с инета)))
Что вы имеете ввиду ’ЛИЧНЫЕ’
Dolce Vita 20 апреля 2013
Ответ дляБезникаЯ
Слава богу, вы просто не в теме. Памятник ставят не раньше чем через год после похорон: могила должна дать усадку. Соответственно, кому нужен памятник, у тех уже давно кто-то умер, так что ваши ахи-охи немного опоздали.
памятник заказывается/делается в ближайшем райцентре или в своем городе... вариант пересылки может рассматривать лишь мертвый... это ж не надгробие национальной важности.
Dolce Vita 20 апреля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Что вы имеете ввиду ’ЛИЧНЫЕ’
фото личных клиентов, а не конкурентов
автор Поросенка 20 апреля 2013
Девочки, прошу прощение, наверное, это я немножко отстала от жизни и, просто, была, как минимум, удивлена, увидев подобное обьявление на мамском форуме.
Ганцю в кєдах 20 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
Девочки, прошу прощение, наверное, это я немножко отстала от жизни и, просто, была, как минимум, удивлена, увидев подобное обьявление на мамском форуме.
это не мамский форум. а доска объявлений.
автор Поросенка 20 апреля 2013
Ответ дляbubon86
это не мамский форум. а доска объявлений.
Я имела в виду, что большинство мамочек здесь, кто с самого начала в теме, поймет